ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 23:41
ответ для Roma , на сообщение « А я вот хочу попробовать на зиму Giraf... »
  #4051
Тринити
Ветеран
 
Аватар для Тринити
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
А я вот хочу попробовать на зиму Giraf Tec. Слышала хорошие отзывы-там и мембрана и наполнитель.
Стала искать-не нашла. Может кто-то покупал, подскажите где можно заказать?
Спасибо!
Мне эта фирма совсем не понравилась. У нас сейчас тонкий без утеплителя , на флисе. Низ штанины за 2 недели не активной носки растрепались в хлам. Причем ребенок у меня все вещи носит очень аккуратно, комбезы других фирм всегда в идеальном состоянии. Ткань какая-то шершавая, грязь тряпочкой трудно оттереть.
Тринити is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:55   #4052
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Липари Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где дешевле Рейма: в фирменном магазине или в Юниоре, учитывая 10% скидку по дискотной карте?
Можно еще в Детском мире - договориться с кем-нибудь на обналичку детской карты и -25%. Там тоже Рейма есть, я так и покупаю.
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:59   #4053
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
Мне эта фирма совсем не понравилась. У нас сейчас тонкий без утеплителя , на флисе. Низ штанины за 2 недели не активной носки растрепались в хлам. Причем ребенок у меня все вещи носит очень аккуратно, комбезы других фирм всегда в идеальном состоянии. Ткань какая-то шершавая, грязь тряпочкой трудно оттереть.
Бррр,а у нас такие же впечатления от новой Лэсси. Может, где-то в одном и том же китайском подвале ваяют подделки с разными лейблами? Мы в "Детях" покупали.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:08   #4054
Соса&ин
Элита
 
Аватар для Соса&ин
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
Мне эта фирма совсем не понравилась. У нас сейчас тонкий без утеплителя , на флисе. Низ штанины за 2 недели не активной носки растрепались в хлам. Причем ребенок у меня все вещи носит очень аккуратно, комбезы других фирм всегда в идеальном состоянии. Ткань какая-то шершавая, грязь тряпочкой трудно оттереть.
У нас было 2 Жирафа, первый комплект как Вы описали шершавый, грубый. Качество было не очень, нитки торчали. Мне не понравился, носить не стали. На картинке лучше был.
Сейчас носим второй сезон курточку демисезонную, вот от нее я в восторге. Сверху материал типа плащевки, под дождем не промокает, грязь легко оттирается. И на ощупь легкая и мягкая
__________________
И помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..
Соса&ин is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:12
ответ для bogdashaa , на сообщение « Почитала тему ,но так и не поняла... »
  #4055
Светлана_спб
Активный участник
 
Аватар для Светлана_спб
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от bogdashaa Посмотреть сообщение
Почитала тему ,но так и не поняла какую обувку лучше купить на зиму для ребенка с 1.3 до 1.8 ? Хочу ,чтоб ножкам было тепло.Куома мне кажется такой тонкой?!

Мы в вашем возрасте замерзали в Куоме уже в -5, поэтому купила в ЗМ валеночки с высокой прозрачной галошей, почти до середины валенка, и сухо даже в слякоть и тепло. Так всю зиму и отходили. В этом году планирую так же
__________________
Светлана_спб is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 02:53   #4056
NataAnderson
Участник
 
Аватар для NataAnderson
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Коммунар
Сообщений: 285


Девочки, всем добрый!
Подскажите, у кого-нибудь был опыт ношения комбинезонов Chili от Luhta?
NataAnderson is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:33
ответ для NataAnderson , на сообщение « Девочки, всем добрый! Подскажите, у... »
  #4057
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от NataAnderson Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый!
Подскажите, у кого-нибудь был опыт ношения комбинезонов Chili от Luhta?
А где, где у нас Лухта продается? Я носила Лухту в детстве и юности года с 84 по 93, хочу еще

Про ваши комбезы ничего не скажу, помню только, что в Лухте ходила в самый мороз и не мерзла. Утеплитель был типа синтепона (или другой похожий). Комбез мне мама раз привозила, но я его возненавидела (мне все-таки было уже 8 лет), а вот куртки

На офиц. сайте пишут, что все дилеры в Москве
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:39
ответ для lavis , на сообщение « А где, где у нас Лухта продается? Я... »
  #4058
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Изучаю офиц. сайт Лухты. Вот не понимаю, почему у них в описании только утеплитель написан, ни длины, ничего.

Мне кажется, один из комплектов мы видели на днях в Детях, только не знали, что это Лухта. Комплект демисезонный, на сайте ничего про это не написано почему-то.


Брр "Boys down jacket", material : 100% PA


вот тут хотя бы более полное описание вещи есть

http://www.vredina.ru/Netshop/catalo...logue_784.html

Вот, нашла, что у нас можно Л. купить по адресу

Санкт Петербург • магазин «Финская одежда»: Новосмоленская наб., 7, Центр Фирменной Торговли
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:11   #4059
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Лухта зимняя встречается в Детях и чуть больший выбор в ЗМ, но мне кажется хлипкая она в плане износоустойчивости, больно ткань тонкая и нежная. По крайней мере та одежда, что в наших магазинах. Может у Лухты с разными показателями есть одежда, но нам не достается.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:24   #4060
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Лухта зимняя встречается в Детях и чуть больший выбор в ЗМ, но мне кажется хлипкая она в плане износоустойчивости, больно ткань тонкая и нежная. По крайней мере та одежда, что в наших магазинах. Может у Лухты с разными показателями есть одежда, но нам не достается.
В ЗМ? Я в наш ЗМ (Малый пр) не хожу особо, т.к. еще в период покупки коляски увидела, что там продаются явные фейки. Они вроде и пишут что-то на бирке, забыла уж как там , то ли "аналог", то ли similar, но мелкими буквами. Такого много, там я в шоке полном была!! Может быть, в других ЗМ получше.

Соглашусь, что у них есть модели с тонкой и нежной тканью, но даже их я по 2 сезона носила в 90 е. А то, что в детстве мне мама привозила в 80е - их вообще захочешь-не порвешь. Конечно, надо вживую глянуть, за столько лет многое изменилось.

Сейчас увидела на офиц. сайте Лухты демисезонный комплект, который ребенку смотрела в Детях на днях, я и не узнала,что это Лухта. Но комплект этот повертела и не купила, забыла уже почему.
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena