РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 22:52   #11651
Guliya
Элита
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Пушкин и Колпино
Сообщений: 1 607


Цитата:
Сообщение от Крошка Натали Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже успешно прошел через роды подскажите.... никак не могу решить оплачивать врача или акушерку? или надо обоих брать...??? кому как показалась? насколько необходимо присутствие двух специалистов? или можно одним обойтись на платном отделении? и кого лучше тогда брать???
А я беру акушерку.как и в первый раз.
Guliya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:35
ответ для smolka , на сообщение « Мария, вы большая молодец! У меня б... »
  #11652
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Мария, вы большая молодец! У меня б паника была страшная!! Это у вас первые роды были?? и через сколько родили после приезда??

Вот и я думала про скорую и эту сумму, все-таки мед персонал рядом.. В РД будет договор, но в ЖК прежлагают ДО, т.к. вторые роды (для перестраховки).

Интересно, на ДО если все в норме что с тобой делают перед родами?.. не хочется чтоб единственную вену ковыряли без толку..
Роды вторые. Выехала из дома ровно в 5 утра, ну 10 мин до РД, когда приехала там принимали девушку и я какое-то время ждала, потом начали оформлять меня, на отделение поднялась уже с потугами, в 5-55 родилась доченька. Педиатр очень ругался, что на родах не присутствовал - не успели позвать

На ДО лежала в 34 нед. Было много девочек, у которых пошли 41 и 42 недели. Особо никого не тормошили и до последнего не стимулировали. Так что просто возможность набраться сил и выспаться ИМХО)
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:38
ответ для kisylja , на сообщение « А вот еще что, а ночную рубашку... »
  #11653
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от fialka_mama Посмотреть сообщение
Эх, знала бы, то и первую дочу у вас бы рожала Если решусь на третьего, то только в Пушкин!
И прально
ЗЫ: А с кем Вы второго рожали?

Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Очень вероятно, что я бы все равно отключилась, даже если бы эпидуралка была, у меня сильно давление скакнуло во время операции. Тем более, все прекрасные эмоции ЕР я уже пережила с первым ребенком, так что как-то я не сильно переживала по этому поводу
ЗЫ Только что узнала, что знакомая плохо перенесла общий, долго отходит Третий день что-то плохо соображает. 15 больница. Я теперь до кучи еще и общий буду бояться.
@@@@@@@@ Удачи Вашей знакомой

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Это тоже ем
А завтра в суши хочу сходить оторваться напоследок
Лучше сама сделайте А то вдруг кака рыба несвежая попадется

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
А вот еще что, а ночную рубашку обязательно брать в роддом?? Оказалось, что у меня ни одной приличной нет, только короткие совсем Длинные совсем не ношу!
Не надо ниче брать. Отличные там рубашки - х/б, с большим вырезом - то, что надо! У меня таких нет И меняют каждый день.
Ну да, великоваты размеров на 5, но велико - не мало Лично я наличию оных была оч рада
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:48   #11654
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Ох уж эта еда!! Я постоянно хочу есть, но из-за того, что первый сын родился большим - боюсь раскормить и дочу! ДЕВОЧКИ КАК ЗАКРЫТЬ РОТ??!!!
)
Мне говорили, что это генетика и ниче тут не сделаешь Но я во вторую беременность тоже старалась себя ограничивать, но все равно доча родилась без малого 4,5 кг 57 см (первая - 4,5 ровно)

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Что-то я загрузилась тем, что скорая не везет в Пушкин ((( Муж боится меня везти на машине, хотя конечно, не отвертится.. но и самой страшновато ...
А если скорой денег предложить??
А чего муж-то боится?



Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Роды вторые. Выехала из дома ровно в 5 утра, ну 10 мин до РД, когда приехала там принимали девушку и я какое-то время ждала, потом начали оформлять меня, на отделение поднялась уже с потугами, в 5-55 родилась доченька. Педиатр очень ругался, что на родах не присутствовал - не успели позвать
)
Ну Вы даете! Бедный таксист
А когда у Вас схватки начались?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:01   #11655
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Мне говорили, что это генетика и ниче тут не сделаешь Но я во вторую беременность тоже старалась себя ограничивать, но все равно доча родилась без малого 4,5 кг 57 см (первая - 4,5 ровно)
Это точно! С сыном прибавила 14 кг, родился 4300, с дочкой 10кг, а родилась 4500
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:09
ответ для Jumals , на сообщение « Это точно! С сыном прибавила 14 кг,... »
  #11656
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Это точно! С сыном прибавила 14 кг, родился 4300, с дочкой 10кг, а родилась 4500
Ниче се, как Вы мало прибавили... Завидую...
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:40   #11657
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение

Ну Вы даете! Бедный таксист
А когда у Вас схватки начались?
Проснулась ночью в 3 часа где-то от укуса комара. Чесалась. Уснуть не могу. Начал болеть живот - сходила в туалет. Уснуть не могу, живот не проходит. Пыталась заставить себя уснуть, т.к. рожать не хотелось - надвигалась суббота и у меня были планы не смотря на мои 39,5 недель
В 3-45 боль в животе показалась странной и периодической. Ушла в другую комнату к часам время засечь. Пока засекала - 4 часа стукнуло. Схватки каждые 5 мин. Тут уж муж встал от моих хождений. Ну все - грю,- надо ехать. Я пошла в ванну мыться-бриться, а муж котомки в РД собирал. Тревожный чемоданчик собран не был - все времени не хватало. Такси вызвала, оделась и поехала!
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 07:00
ответ для фейхоа , на сообщение « И прально :flower: ЗЫ: А с кем Вы... »
  #11658
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
И прально
ЗЫ: А с кем Вы второго рожали?
Заключала договор с врачом Зграблевым И.И., а акушерка дежурная была Калашник Ирина Николаевна-спокойная, без лишних эмоций.
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:08   #11659
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Ой, ну пользуйтесь вы больничными: их там каждый день меняют, может, не очень эстетично, но достаточно удобно, да и свои чистыми останутся
Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Ох уж эта еда!! Я постоянно хочу есть, но из-за того, что первый сын родился большим - боюсь раскормить и дочу! ДЕВОЧКИ КАК ЗАКРЫТЬ РОТ??!!!

Я рожала в 10-ке первого, там давали ночные рубашки, правда лежала на платном ПО, суперские, своими вообще не пользовалась, удобный вырез для груди и длинные! Ходила во всем казенном ))
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Лучше сама сделайте А то вдруг кака рыба несвежая попадется

Не надо ниче брать. Отличные там рубашки - х/б, с большим вырезом - то, что надо! У меня таких нет И меняют каждый день.
Ну да, великоваты размеров на 5, но велико - не мало Лично я наличию оных была оч рада
Я тоже на платном буду лежать. Тогда придется в казеных походить))
А что тогда получается из одежды брать?? Только халат и тапки (обычные и для душа)?
__________________
kisylja is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:25
ответ для kisylja , на сообщение « Я тоже на платном буду лежать. Тогда... »
  #11660
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я тоже на платном буду лежать. Тогда придется в казеных походить))
А что тогда получается из одежды брать?? Только халат и тапки (обычные и для душа)?
я когда лежала видимо не поняла что рубашки могут каждый день выдавать и пользовалась своими, но меняла каждый день а то и чаще. т.к. после родов а потом и после чистки протекала... так что может на всякий случай свою иметь, ну что б переодеться если что
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena