вот я дура - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 11:21   #71
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение

А Вы бы своего отдали? по-моему это бред...
Я знаю семью, где мужчина вернулся именно с ребенком. Молодой жене ребенок без мужа и содержания был не нужен. Отдала за мат.блага. Писала уже.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:25
ответ для Sahara , на сообщение « Зачем себя переламывать? Вы этого... »
  #72
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Sahara Посмотреть сообщение
Зачем себя переламывать? Вы этого действительно хотите, а может и он пусть привыкает к вам новой - с вашими раскиданными вещами, поздними вставаниями....вы это заслужили....и имеете полное право.
Ага. Может, теперь, после такого грандиозного косяка с его стороны, он сможет смириться с Вашим новым образом жизни?
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:28   #73
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от константиновна Посмотреть сообщение
Алина..самое трудное научиться жить по новому и мне и ему..научиться доверять и не вспоминать о прошлых косяках..я же понимаю,что всё равно он будет туда ходить к детям...а договариватся с ним о содержании..с ним это не прокатит...он и так много для нас с сыном делает...просто я отвыкла видеть его каждый день и жить семьёй..эти 3 года я для него как фронтовая подруга была...а теперь он в тыл запросился...она ж не слезет с него живым..короче не довести мужика до инфаркта..здоровья ему много нужно...я ж пыталась с ней говорить ещё тогда в самом начале и мамой её..но была послана в сад или зад...теперь они будут давить на жалость и совесть...ой запуталась я...он всё говорит мы у нас...даже собаку мою полюбил как родную...начал хвастать всем его достижениями...корое мозг опух...наверное нужно привыкать опять к семейной жизни...а это---- не покурить не выпить при нём...гостей минимум и то по его желанию...вечерние семейные ужины...сосиски не прокатят...вещи не покидать по дому..подъём на час раньше...отбой на час позжене покосячишь...в ночное не свалишь и не забъёшся в танце дикой обезьяны...
Да, это самое трудное научиться жить, не вспоминая о косяках, приняв существующее положение дел с его детьми, их матерью и матерью их матери.
А привыкать к семейной жизни дело не то чтобы сложное, было бы желание.
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:31
ответ для Ясум , на сообщение « Ага. Может, теперь, после такого... »
  #74
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Ага. Может, теперь, после такого грандиозного косяка с его стороны, он сможет смириться с Вашим новым образом жизни?
это с любовником что ли...нужно об этом подумать.....да нет на самом деле не будет он смирятся...он стареет характер портится...это мне нужно меньше его поткалывать..
__________________
константиновна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:35
ответ для Sahara , на сообщение « Зачем себя переламывать? Вы этого... »
  #75
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Sahara Посмотреть сообщение
Зачем себя переламывать? Вы этого действительно хотите, а может и он пусть привыкает к вам новой - с вашими раскиданными вещами, поздними вставаниями....вы это заслужили....и имеете полное право.
+1000000
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:49
ответ для Виола Смит , на сообщение « +1000000 »
  #76
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Конечно, теперь ему домой хочется, если человек в возрасте, а там двое маленьких орущих детей силы уже не те, да и сколько можно с памперсами возиться, наверное, хочется идти вперед, а не быть в вечном начале.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:52   #77
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от константиновна Посмотреть сообщение
это с любовником что ли...нужно об этом подумать.....да нет на самом деле не будет он смирятся...он стареет характер портится...это мне нужно меньше его поткалывать..
Ну, если и не с любовником (хотя все возможно), то с гостями по вечерам, выпивкой и дикими танцами.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:45
ответ для константиновна , на сообщение « вот я дура »
  #78
The night mare
Активный участник
 
Аватар для The night mare
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 311


не принимала бы
сам кашу заварил,сам пускай её и расхлебывает
здорово живет,захотел к фронтовой подруге-пожалуйста,захотел к молодухе...нормально,молодец мужчина
The night mare is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:46
ответ для константиновна , на сообщение « вот я дура »
  #79
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


так а Вы с ним в разводе?

в любом случае, пусть у Вас все сложится максимально хорошо для Вас..
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:39
ответ для константиновна , на сообщение « вот я дура »
  #80
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Я в такой ситуации не была, но прочитав Ваш топ подумалось о том, что не надо ничего СПЕЦиАЛЬНО менять!!!
идёт как идёт и всё тут. Он ушел сам, без Вашего на то согласия взял на себя ответственность по принятию решения,
пускай и дальше несёт эту ответственность! Вам ведь всё равно не представить свою жизнь БЕЗ него! вот и не сопротивляйтесь!
пусть всё будет так как идёт... инициировать, подстраивать специально ничего не надо!
Сохраняйте спокойствие своё! Вы уже своё "Съели" и теперь совершенно спокойно и с достоинством должны думать о СЕБЕ!!!
а не о том как там у ... (даже говорит не хочу)
а мужиков всегда спокойствие и уверенность больше устраивает, особенно если уже за 50

ВСЁ БУДЕТ ХЕППИ ЭНД!!!
Али&А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena