1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 22:02   #7171
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от alexandrovakate Посмотреть сообщение
Аня, спасибо большое за информацию. Я только немного удивлена, что можно выпечку и курицу. Он выпечки и хлеба - газы, курица - вообще считается алергеном (к тому же как ее пичкают антибиотиками сейчас...) И странно, что нельзы махровый халат, а какой можно, если холодно? А, кстати, там холдно в палатах?
Девочки, выпечка (сдоба) способствует лактации - поэтому ее и рекомендуют. Нам врачи рассказывали это. Но не всю. Нам очень хвалили свердловские булки, бублики и такие плюшки с присыпкой сверху. Без всяких добавок, без длительного срока хранения - их и несли мужья и мамы)) Кстати, по поводу молочных продуктов, тоже можно не все. За молоко ругали очень на обсервации - только кефир или ряженку.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:06   #7172
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Кстати, когда я первого в 1 меде рожала, было жестче. Во-первых, все передачи проверяли в обязательном порядке, все "лишнее" отдавали сразу. Книги было вообще нельзя - даже новые. Также и журналы, газеты и т.д. Свое нельзя было ничего - ни халат, ни белье - только носки, следили за этим очень жестко. Нельзя было никакие косметические средства - только обепиховое вываренное масло. Так что сейчас все очень даже лояльно)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:11
ответ для kolpachok , на сообщение « сегодня сдала все последние... »
  #7173
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
сегодня сдала все последние анализы,сделали узи(Семенов просто душевный спец,веселый,очень внимательно смотрит)
по показаниям назначают пкс,т.к. у них суб.,воскр., и понед.,не-операбельные дни..назначили на вторник
если до этого начнется активная род.деятельность-прокесарит экстренно дежурная бригада.

я вам потом напишу,что я взяла на до и что в итоге необходимо,а что лишнее

да,спросила про соски и молокоотсос(и тем и другим планирую пользоваться с малышом),ответ был-соски в принципе можно,но встает вопрос со стерилизации,молокоотсос вроде есть у них свой..вообщем,я потом вам напишу,еси силы будут после пкс и ноут разрешат оставить.,да планирую и послеродовое бесплатное прибывание.а там как пойдет,по самочувствию и настроению))))
Молокоотсос то у них есть, толкьо выбить его проблема Его должна заведующая прописать, вот аж как! У меня когда молоко пришло грудь каменная была, все это случилось в 4 утра, я кое-как до обхода дотерпела, а потом еще 2 часа бегала и спрашивала, когда же мне дадут молокоотсос. В общем пока я не заистерила, никто даже не чесался, потом ко мне и медсестру прислали чтоби грудь мне расцеживала (был просто ужас-ужас) и молокоотсос выдали
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 11:36   #7174
Лисенок.
Banned
 
Аватар для Лисенок.
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Шуваловский63кор2
Сообщений: 308


Аня привет у меня начались схатки думаю скоро приеду в мед)))
Лисенок. is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:31   #7175
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


ну сил тебе и лекгих родов@@@@@@@@@
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:18
ответ для atenta , на сообщение « Девочки, выпечка (сдоба) способствует... »
  #7176
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
эти продукты в списке,котрый здесь висит..заставлять вас же не будут,нести эти продукты из дома))))..можно ведь говядину принести (я вот отварной говяжий язык очень люблю),да комежка тут если одинаковая на до и по не идеальна для кормящих,но...что делать..нести из дома и тут разогревать в микроволновке
в моей палате сейчас даже жарко..я постоянно проветриваю ,в махровом я точно бы спарилась..хожу в сорочке без рукава и халат с длин. рукавом(это для корридора и процедур-анализов) это на до,на по я еще не была
На ПО кормили в один день, примерно недельку назад: днем рассольник, а вечером ленивые голубцы и кефир не однодневныйй
Цитата:
Сообщение от alexandrovakate Посмотреть сообщение
Нет, это понятно, что никто заставлять не будет Просто странно иногда. Я вот в Снегиревке на сохранении неделю лежала, так там на ПР кормили тем же, что и на ДР, голубцами с капустой и т.п.
тут так же
Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Девочки, выпечка (сдоба) способствует лактации - поэтому ее и рекомендуют. Нам врачи рассказывали это. Но не всю. Нам очень хвалили свердловские булки, бублики и такие плюшки с присыпкой сверху. Без всяких добавок, без длительного срока хранения - их и несли мужья и мамы)) Кстати, по поводу молочных продуктов, тоже можно не все. За молоко ругали очень на обсервации - только кефир или ряженку.
лактации сплособствует прикладывание по требованию, а булки - так для спокойствия - легкие углеводы, вот, например, меня, соответственно , и ребенка безумно дует со свердловских булок, хотя я их
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:14   #7177
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
Аня привет у меня начались схатки думаю скоро приеду в мед)))
Удачи! Легких родов!
Пиши нам
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:24   #7178
EVI
Ветеран
 
Аватар для EVI
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 901


Девушки, я не поняла, что такое договор на роды с дежурной бригадой + присутствие мужа = 18 тыс. То есть 18 тысяч просто за присутствие мужа??? дежурная бригада ведь так и так роды примет, если я со схватками приезжаю?
EVI is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:37
ответ для EVI , на сообщение « Девушки, я не поняла, что такое договор... »
  #7179
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
Аня привет у меня начались схатки думаю скоро приеду в мед)))
Вперед! Удачи! Легких родов!
@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 22:09   #7180
Лекочка
Гость
 
Аватар для Лекочка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 25


У сыночка сразу после родов высыпала аллергия, я уж подумала на местный компот, а оказалось на свердловскую слойку! которую я радостно уплетала за обе щёки, так что даже на неё у малышастиков высыпает иногда
__________________
Лекочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena