Выбо прогулочной коляски - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 12:54   #4941
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
Спасибо посмотрю. Я немножко почитала эту тему когда минутка появилась свободная.
Раньше Вы хорошо отзывались про inglesina zippy. Вы до сих пор рекомендуете эту коляску?

Сегодня посмотрела ее в магазине. Все вроде нормально, только козырек ребенка от солнца закрывать не будет.

В магазине колясок много. Все выглядят одинаково, как разобраться - ума не приложу. Чисто внешне понравилась Capella midi - козырек большой, сама коляска большая и судя по всему удобная, вес меньше чем у зиппи.
К вопросу о козырьке. Хваленый козырек капеллы, разложеный до бампера, от солнца часов в пять вечера не закрывает никак. От ветра, вообще фикция, зазор слишком большой, чтобы не задувало. Так что капюшон в выборе не главное. У меня как раз Капела миди. Посмотрите Capella S-802, потому что миди это "подделка" под нее с обрезанным функционалом (ручка по высоте не регулируется, когда молнию на капюшоне растегиваешь, вентиляционная сетка не открывается), но зато стоит меньше, и за 5000р я ее взяла новую, а не б/у.
Из явных плюсов - я вожу ребенка которому месяц, но это коляска для мобильных выездов, удобно складывается (неся в одной руке ребенка ее можно просто катить в сложеном виде, и когда нужно поднять одной рукой (лестницы, лифт и т.д.), относительно маленький вес (я ношу ее на руках с ребенком по лесницам), хорошая проходимость (даже гравий со спящим малышом проезжали), маневренность (одно удовольствие по магазинам), спальное место большое, ребенок будет в ней ездить и следующим летом.
__________________
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:39
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4942
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


девочки, а на пег перего си нормально можно проехать по брусчатке?))
чего-то я запуталась. мне нужна легкая коляска на море. а там в основном брусчатка и надо, чтоб коляска и прошла по брусчатке и чтобы ребенка не утрясло окончательно.
попоссум is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:00
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4943
wald
Частый гость
 
Аватар для wald
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 49


нужна коляска. требования такие:
- складывается довольно компактно
-подходит с рождения до 2-3 лет (не обязательно должна быть люлька, просто чтобы раскладывалась полностью в лежачее положение)
-удобная для ребенка и мамы
-подходит и для лета и для зимы
-легкая (в разумных пределах, чтобы можно было взять с собой в поезд)
-цена в пределах 10 тыс
такое вообще существует??? или это фантастика? очень надеюсь на ценные советы)))
wald is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:01
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4944
natasha1979
Участник
 
Аватар для natasha1979
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Приморский р-н, метро Пионерская
Сообщений: 105


Девочки, здравствуйте!
Помогите с выбором. Есть коляска 2 в 1, т.е. на зиму прогулка есть. Хочу купить прогулку на отпуск и на теплое время года.
Почитав Вас и посмотрев по сторонам, остановилась на 2-х колясках - Inglesina Trip и Inglesina Zippy.
Вот как решить какую брать? Zippy в сравнении вроде выигрывает?
natasha1979 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:55
ответ для natasha1979 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Помогите с... »
  #4945
Tuts
Участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: ул.П.Германа
Сообщений: 149
Ответ для Светик



Сейчас хочу как раз поменять х-Лендер, только 2009 г, потому что не понрав.прогул.блок - действительно, ребенок сползает, узкое место. Только вот не знаю, на что - колеса меня в ней как раз устраивают, меньше не хочется.
Может, девочки на форуме посоветуют? Трансформер вроде брать не хочется - тяжелый, да и не все подходят, нужна база до 59,5 см. Хочется еще положение лицом к маме или перекидная ручка, но нормальная (чтобы не ломалась и нормально коляска шла во всех положениях). Наверное, такой нет?
Tuts is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:22
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4946
Kamillablue
Участник
 
Аватар для Kamillablue
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 173


девы-эксперты! посоветуйте, плиз, прогулку! нам сейчас 3 месяца и у нас инглезина софия. наверное, зиму в ней отъездим (хотя зимой особо гулять не собираемся, балкон большой), вопрос - какую покупать прогулку уже на последующие года? Эмму Нитро сити + трость или Макларен XLR? Планируем поездки в скандинавию, на лето в Болгарию...
трудные моменты - в доме только маленький лифт, высокий порог у входной двери подъезда, узкая лестница с первого этажа - без рейлингов....
т.е. нужна или легкая, или шагающая коляска..... голову сломала уже.......след. зимой мы будем на санках гулять... т.к. проходимость в зимнее время нам не важна...как-то так)
есть идеи?
Kamillablue is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 03:07
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4947
Elpissoul
Участник
 
Аватар для Elpissoul
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: С-Пб, Пионерская
Сообщений: 171


Добрый день! тоже ищу прогулку. перерыла весь интернет и магазины. выбрала несколько моделей, но в живую не видела (все по отзывам)... помогите выбрать прогулку из Capella 901 WFM и geoby с 409... у кого есть или были эти модели?! Где можно купить Капеллу по соц. карте?! Может вы посоветуете другие прогулки на зиму?!
Elpissoul is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 04:14
ответ для Kamillablue , на сообщение « девы-эксперты! посоветуйте, плиз,... »
  #4948
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
девы-эксперты! посоветуйте, плиз, прогулку! нам сейчас 3 месяца и у нас инглезина софия. наверное, зиму в ней отъездим (хотя зимой особо гулять не собираемся, балкон большой), вопрос - какую покупать прогулку уже на последующие года? Эмму Нитро сити + трость или Макларен XLR? Планируем поездки в скандинавию, на лето в Болгарию...
трудные моменты - в доме только маленький лифт, высокий порог у входной двери подъезда, узкая лестница с первого этажа - без рейлингов....
т.е. нужна или легкая, или шагающая коляска..... голову сломала уже.......след. зимой мы будем на санках гулять... т.к. проходимость в зимнее время нам не важна...как-то так)
есть идеи?
Я бы не советовала XLR. как вариант - ХТ, а вообще ещё рановато присматриваться, так как предпочтения ребенка неясны. Может быть для вас будет главное - съемный бампер или (частый случай) - положение "лицом к маме". Тогда можно будет авбирать что-то более или менее осознанно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:52
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4949
Kamillablue
Участник
 
Аватар для Kamillablue
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 173


спасибО!!
Kamillablue is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:40
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4950
fatalgirl
Гость
 
Аватар для fatalgirl
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Двинская 10.5 кв 16
Сообщений: 12



Друзья! У кого коляска Carolina Yukon : скажите точную ширину шассии и ширину отдельного колеса!!! Буду очень благодарна!
fatalgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena