РД №17 на Вавиловых! - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 21:21   #4451
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
опытные мамочки, посоветуйте, что лучше купить для "после родов со швами" говорят есть какие-то одноразовые трусы ....они уже с прокладкой что-ли???? или какие прокладки купить??? спасибо!
есть послеродовые прокладки (отечественного производителя) - довольно неплохие, они как обычные (не тонкие), только очень длинные..
но есть и послеродовые трусы (обычные взрослые одноразовые, произ-ва Тена, если не ошибаюсь, и другие) - они мне лично как раз очень подошли сразу после родов, дня 2 ими пользовалась (несколько штук ушло), потом перешла на послеродовые прокладки с обычным бельем..
минус в одноразовом белье - в нем кожа преет, зато знаешь, как чувствует себя ребенок в памперсе )))
продается все в аптеках...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:44
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4452
EVI
Ветеран
 
Аватар для EVI
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 901


Прочитала прайс, так и не поняла главный для меня вопрос - сколько стоит рожать с мужем, входит ли это в роды с индивидуальным врачом/акушером?
EVI is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:27
ответ для EVI , на сообщение « Прочитала прайс, так и не поняла... »
  #4453
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
Прочитала прайс, так и не поняла главный для меня вопрос - сколько стоит рожать с мужем, входит ли это в роды с индивидуальным врачом/акушером?
да это входит , если вы отдельную палату возьмете..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:31   #4454
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
На каком основании вы решили про единое ценооборазование????? Государственная клиника предоставляет вам право родить за сертификат бесплатно. Дальше - услуги хозрасчетного отделения. Вы вообще в курсе - что такое хозрасчет???? .
и кстати, тогда почему им не поставить за отдельную родовую палату не 7 тыс , а 70 тыс?? их ведь никто не контролирует!? даже прокуратура... почему они поставили 7 тысяч!!! а не 5 или не 70 - откуда такая цена взялась? вот это мне прокуратура поможет узнать т.к. на мой вопрос их врачу из 126 кабинета не дал результатов.. он как уклончиво ушел от ответа, сказав, что "вы не в курсе , видимо, из чего состоит бюджет медицинского учреждения" - да я не в курсе.. поэтому и спросил.. но он не стал продолжать мысль. я еще раз его спрошу после родов...

мне лично близко вот такое отношение, которое озвучил М.Хазин:

поэтому я такой дотошный..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:32
ответ для EVI , на сообщение « Прочитала прайс, так и не поняла... »
  #4455
yanionka
Активный участник
 
Аватар для yanionka
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
Прочитала прайс, так и не поняла главный для меня вопрос - сколько стоит рожать с мужем, входит ли это в роды с индивидуальным врачом/акушером?
входит обязательно.

договор на "отдельную родовую палату" тоже подразумевает присутствие мужа. так что 7080 руб. это минимальные затраты
__________________
yanionka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:52
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « есть послеродовые прокладки... »
  #4456
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
есть послеродовые прокладки (отечественного производителя) - довольно неплохие, они как обычные (не тонкие), только очень длинные..
но есть и послеродовые трусы (обычные взрослые одноразовые, произ-ва Тена, если не ошибаюсь, и другие) - они мне лично как раз очень подошли сразу после родов, дня 2 ими пользовалась (несколько штук ушло), потом перешла на послеродовые прокладки с обычным бельем..
минус в одноразовом белье - в нем кожа преет, зато знаешь, как чувствует себя ребенок в памперсе )))
продается все в аптеках...
спасибо!
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:55   #4457
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
и кстати, тогда почему им не поставить за отдельную родовую палату не 7 тыс , а 70 тыс?? их ведь никто не контролирует!? даже прокуратура... почему они поставили 7 тысяч!!! а не 5 или не 70 - откуда такая цена взялась?
поэтому я такой дотошный..
Потому что 70 тыс - неконкурентная стоимость А 7 вы вполне себе заплатите за возможность лежать не с другими роженицами и детьми и за возможность посещений. вы в отеле тоже будете выяснять почему номер стоит 5-10-20 тысяч? или просто выберете, что вам нравится и туда заселитесь?
По поводу питания от конкорда - там навязанная услуга питания, которе несъедобно. да. есть повод для обращений, т.к. детям не обеспечивается то, что должно быть обеспечено в должном качестве. это совершенно другая ситуация. вы сравниваете кислое с фиолетовым.

Вы не дотошный, это по другому немного называется. Скорее всего вы еще очень молоды.... просто не очень видите на что надо обращать внимание и в каком количестве... я не имею в виду. что надо на все наплевать и жить спокойно, а о том, что сначала нужно получить наиболее полное представление о происходящем, а уж потом делать выводы.
наофтопили мы тут с вами
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:49
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « есть послеродовые прокладки... »
  #4458
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
есть послеродовые прокладки (отечественного производителя) - довольно неплохие, они как обычные (не тонкие), только очень длинные..
но есть и послеродовые трусы (обычные взрослые одноразовые, произ-ва Тена, если не ошибаюсь, и другие) - они мне лично как раз очень подошли сразу после родов, дня 2 ими пользовалась (несколько штук ушло), потом перешла на послеродовые прокладки с обычным бельем..
минус в одноразовом белье - в нем кожа преет, зато знаешь, как чувствует себя ребенок в памперсе )))
продается все в аптеках...
Не преет, если купить трусики послеродовые шортиками из сеточки
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 11:34
ответ для xristianin , на сообщение « да это входит , если вы отдельную... »
  #4459
EVI
Ветеран
 
Аватар для EVI
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 901


Спасибо!
EVI is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 11:39
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #4460
EVI
Ветеран
 
Аватар для EVI
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 901


подскажите еще - а "комфортабельная родильная палата" имеет душ и фитбол? они меня спасали в первых родах, не представляю себе родов без них (
EVI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena