а есть те, кто интернет торговлей через свой инет-магаз занимается? - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 23:00   #811
Angie.Lika
Мега-элита
 
Аватар для Angie.Lika
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮГ; Имя: Лика
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А может кто знает сайт центра выдачи интернет заказов - центр 812 на восстания? Просто искала поиском - нашла только телефон и адрес, а сайта нет, где можно подробно ознакомится с договором и условиями (про условия примерно мне рассказали, но хотелось бы подробнее поглядеть)
http://center812.ru/ вот их сайт

Про посылки: работаю с регионами активно, по 30-35 посылок в месяц примерно, по предоплате от 1500 почтой и ЕМС.
Обычной почтой ценной посылкой с наложенным платежом чаще всего, возвраты 1 в 1,5-2 месяца стабильно, даже постоянные клиенты бывает, что не забирают, не застраховаться! То забыли, то в отпуске были.. спрашиваю перед отправкой, не собираются ли никуда из города в ближайшие 3 недели уезжать..
__________________

Angie.Lika is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:33   #812
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


спасибо огромное! Пойду изучать их сайт
красота is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:10
ответ для Angie.Lika , на сообщение « http://center812.ru/ вот их сайт Про... »
  #813
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Angie.Lika Посмотреть сообщение
http://center812.ru/ вот их сайт

Про посылки: работаю с регионами активно, по 30-35 посылок в месяц примерно, по предоплате от 1500 почтой и ЕМС.
Обычной почтой ценной посылкой с наложенным платежом чаще всего, возвраты 1 в 1,5-2 месяца стабильно, даже постоянные клиенты бывает, что не забирают, не застраховаться! То забыли, то в отпуске были.. спрашиваю перед отправкой, не собираются ли никуда из города в ближайшие 3 недели уезжать..
а я по другому делаю. я смотрю, какие долго неоплаченными висят - иду смотрю по номеру посылки где он. если лежит в отделени и - то пишу письом- типа, не забыли ли получить... думаю. в большей степени из за этого у меня мало возвратов
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:28   #814
Lora
Небожитель
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 761


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
у меня посылки объемные очень, тяжелые,
девушки, подскажите кто почтой отправляет- если заказ не помещается в коробку почты россии- как отправить?
Пришла на почту с этим вопросом-говорят только на центральной в районе- приехала к ним- говорят обшивать белой тканью, как в древние времена
Как то это несерьезно- я же швейное предприятие- шить не умею Да и сама сколько раз получичала посылки- были любые коробки или бумага, а не синие коробки почты россии. Они же как то отправляли в таком виде
Кто знает?
Lora is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:10
ответ для natalishka , на сообщение « а я по другому делаю. я смотрю, какие... »
  #815
Angie.Lika
Мега-элита
 
Аватар для Angie.Lika
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮГ; Имя: Лика
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а я по другому делаю. я смотрю, какие долго неоплаченными висят - иду смотрю по номеру посылки где он. если лежит в отделени и - то пишу письом- типа, не забыли ли получить... думаю. в большей степени из за этого у меня мало возвратов
Письма и сообщения я тоже пишу, некоторые не отвечают ну и форс мажоры никто не отменял..
__________________

Angie.Lika is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:21
ответ для Lora , на сообщение « девушки, подскажите кто почтой... »
  #816
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
девушки, подскажите кто почтой отправляет- если заказ не помещается в коробку почты россии- как отправить?
Пришла на почту с этим вопросом-говорят только на центральной в районе- приехала к ним- говорят обшивать белой тканью, как в древние времена
Как то это несерьезно- я же швейное предприятие- шить не умею Да и сама сколько раз получичала посылки- были любые коробки или бумага, а не синие коробки почты россии. Они же как то отправляли в таком виде
Кто знает?
Насколькр я знаю - другие коробки - это федеральные клиенты, т е большие компании, заключившие опред договора с почтой. Всем остальным - обшивать
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 15:06
ответ для Lora , на сообщение « девушки, подскажите кто почтой... »
  #817
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
девушки, подскажите кто почтой отправляет- если заказ не помещается в коробку почты россии- как отправить?
Пришла на почту с этим вопросом-говорят только на центральной в районе- приехала к ним- говорят обшивать белой тканью, как в древние времена
Как то это несерьезно- я же швейное предприятие- шить не умею Да и сама сколько раз получичала посылки- были любые коробки или бумага, а не синие коробки почты россии. Они же как то отправляли в таком виде
Кто знает?
некоторые курьерские службы занимаются отправкой посылок и у них есть договор с почтой, поэтому можно в любой упаковке (на сколько я знаю, им просто передаешь заказы, а они сами комплектуют, упаковывают и отправляют)
я просто если вижу по заказу, что не поместится в стандартную коробку, сразу сообщаю об этом покупателю, предлагая или разбить заказ на 2 - 3 - 4 заказа или отправить ЕМС (там можно любую упаковку)

у нас на почте заметила, что авиа посылки не требуется обшивать... просто в мешок отправление помещают и работники почты уже сами как-то его запаковывают, по сути завязывают там как-то по особому. Еще в прошлом году требовалось шить самим, причем очень мудрено
__________________

gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:35   #818
Lora
Небожитель
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 761


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
некоторые курьерские службы занимаются отправкой посылок и у них есть договор с почтой, поэтому можно в любой упаковке (на сколько я знаю, им просто передаешь заказы, а они сами комплектуют, упаковывают и отправляют)
я просто если вижу по заказу, что не поместится в стандартную коробку, сразу сообщаю об этом покупателю, предлагая или разбить заказ на 2 - 3 - 4 заказа или отправить ЕМС (там можно любую упаковку)

у нас на почте заметила, что авиа посылки не требуется обшивать... просто в мешок отправление помещают и работники почты уже сами как-то его запаковывают, по сути завязывают там как-то по особому. Еще в прошлом году требовалось шить самим, причем очень мудрено
Спасибо большое, нужно поискать курьерские службы и их расценки
Lora is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:54
ответ для Lora , на сообщение « Спасибо большое, нужно поискать... »
  #819
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
Спасибо большое, нужно поискать курьерские службы и их расценки
посмотрите ИМ логистик, они точно отправляют! Но как мне кажется там лучше когда выходишь на постоянные большие объемы заказов.
я просто на данный момент подумываю сменить курьерскую службу, поэтому много пересмотрела всяких фирм
__________________

gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:03
ответ для gerbova , на сообщение « посмотрите ИМ логистик, они точно... »
  #820
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


уважаемые опытные владельцы ИМ сколько платите оператору,если таковой имеется , если е сть варианты, напишите сюда или в личку.
Отвечать по телефону буду сама,а вот:
1. обработка заказов,
2 созвон с клиентам по полученым заказам,
3 формирование заявок в курьерскую службу.
4 анализ остатков склада
5.,формирование заказа поставщику,
это оператор. сколько за такую работу платить?
подскажите,фиксированую сумму или % от прибыли/ оборота? как вы делаете? буду признательна за ответ
МИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena