10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 20:36
ответ для Lysik07 , на сообщение « Не знаю почему сомнения. Может это... »
  #9531
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Lysik07 Посмотреть сообщение
Не знаю почему сомнения. Может это просто беременный синдром. Отзывов про нее начиталась много и почти все хорошие. В ЖК мой врач ее мне рекомендовала. Но что то не дает покоя.
она меня в роддоме вела, очень внимательная, мне понравилось. успокойтесь, у Вас всё будет хорошо, настраивайтесь на позитив
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 01:25
ответ для Lysik07 , на сообщение « В смысле до ноября? Увольняется?... »
  #9532
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Lysik07 Посмотреть сообщение
В смысле до ноября? Увольняется? успеваю вроде ПДР на 28 октября
Я была там 3 дня назад и мне сказали что у Горбачевой контракт только до ноября ,а у меня пдр 31 октября сказали лучше не рисковать вдруг не успею .
но не утверждаю может что то и поменялось .
__________________
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 02:25
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9533
irishnya
Элита
 
Аватар для irishnya
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 637


Девочки,доброй ночи!
Я 10-го сентября рожала с Наумовой Лидией,бесплатно,золотой Человек,всё объясняет,очень внимательная.Я очень ей благодарна за дочу и за отношение,не верила,что сейчас такие люди есть
irishnya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:16
ответ для kety-mam , на сообщение « Я была там 3 дня назад и мне сказали... »
  #9534
Lysik07
Гость
 
Аватар для Lysik07
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Петербург, Пушкин--->Петропаловск-Камчатский, Вилючинск
Сообщений: 22


Странно, мне ничего вообще такого не сказали. Спасибо позвоню, уточню. Но будем надеяться что успею.
__________________
Lysik07 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:02
ответ для Lysik07 , на сообщение « Странно, мне ничего вообще такого не... »
  #9535
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Lysik07 Посмотреть сообщение
Странно, мне ничего вообще такого не сказали. Спасибо позвоню, уточню. Но будем надеяться что успею.
позвоните уточните не хочу вас вводить в заблуждение
__________________
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 02:03
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9536
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


вот собралась отзыв написать наконец.. вторые роды,по сертификату. решили в 10 - потому что близко..
17 мая 2011.ночью стало опять потягивать,в 3.30 решили ехать.. приехали. приемный покой - все спокойно,доброжелательно не смотря на ночь(в первые роды в снегиревке на меня в приемном просто наорали..) отвели наверх.. ужос! все палаты заняты.. встречает меня Горбачева заспанная и говорит той,что меня привела - "ох,вы их все ведете и ведете нам.." ну просто супер,очень приятно слышать.. вобщем на посту была Горбачева(что-то беспрерывно писала) и еще какая-то молоденькая врач,которая что-то тоже писала.. остальные - роженицы.. я в шоке.. ладно,привели в палату - там уже родившая лежит одна. пишла молодая врач,спокойно проверила раскрытие,было уже 5 см!!(порадовало это меня)..проколола пузырь.. сказала,что воды зеленые - поэтому родить надо быстро. поставим капельницы,я думала стимулировать будут,она сказала- "актовегин" чтобы не было гипоксии у ребенка. поставили прибор КТГ кажется(который измеряет сердцебиение плода,вобщем) у меня к слову схватки уже довольно частые,но терпимые.. дышу изо всех сил.. а! капельницу пришла ставить полненькая тетечка(я думала мед.сестра) воткнула в одну руку,через минуту вена вздулась,еле дозвались ее.. воткнула в другую руку - опять то же.. перекалывала потом еще раз.. я думаю - что за паршивая мед сестра.. так потом оказалось,что это и есть акушерка Слезкина,которая у меня роды принимала.. вобщем сняли капельницу,убрали прибор - сказали все нормально,ушли.. никого,тихо..только стоны. схватки все чаще,душно стала,пошла к окошку подышать - бац,потуги! я сама не ожидала что так скоро.. ору - " у меня потуги!!!" прибежала молоденькая врачиха - проверила - действит головка идет.. да я и сама чувствую.. а акушерка в это время в соседней палате роды принимает.. вобщем разрезали будьте-нате,пеняя на старый шов(после первых родов).. вытужила потуги за четыре.. между потугами был перерыв где-то в минуту может.. так эта Слезкина говорит.. "ну я пошла еще одни роды принимать,раз ты тут рожать типа раздумала.."я ,конечно,понимаю.. врачебный юмор и все такое..но вот о человеке-то можно подумать,что он чувствует вообще,рожая?
ура! в 5.30 появился мой сын! положили на живот.. незабываемо.. ради этого стоит жить..))
акушерка перерезала пуповину и убежала принимать след роды,бросив на ходу- " тут еще послед".. сына взяла неонантолог,8-9 апгар! ура еще раз! и потом - "у вас лицевая ассиметрия,к трем месяцам пройдет" я почему-то не нашлась ничего спросить кроме как - "почему" - ответ был раздраженный- "такого сделали!!!" вобщем ассиметрию я потом смотрела- смотрела,так и не высмотрела.да и врачи педиатр,невролог ,остеопат говорили,что ну может небольшая есть,прекос небольшой челюсти,но это у многих в следствии прохождения род путей.. ну вобщем еще неск отриц минут после родов..
но и это еще не все!! прибежала какая-то очередная молоденька врач(другая),бодренькая такая.. и стала отделять мне послед,т.е. давить на живот..хотя этого делать нельзя,везде пишут..и тут у меня потуга,и из меня фонтан крови до противоположной стенки! весь пол в крови.. так первые слова этой врачихи были - "ну все,Полина меня убьет"(Полина,это как оказалось уборщица... (вы все еще хотите рожать в 10ке?) далее.. пришла полина все убрала.. послед естественно вышел не весь.. набежала туча народу,анастезиолог,еще какие-тотетки,мужик какой-то.. вобщем - наркоз,ручное отделение,антибиотки три дня от которых жутко голова болела.. вобщем СЛАВА БОГУ УНЕСЛИ ОТТУДА НОГИ ЖИВЫМИ!!! с ребенком все в порядке..т..т..т.. зашили разрез просто ужасно.. на послеродовом медсестры меняются,кажд день новые..

понравилось: приемное,некоторые медсетры на ПР,помогали ходить,кормили с ложки первый день!первая спокойная молодая врач..
не поравилось: Слезкина со своим отношением..и та с///(так и не узнала ее имя) которая отделяла мне послед и потом зашивала.. некоторые детские сестры на ПР

ПС: Со мной на послеродовом лежали две мамы - им все очень понрвилось! они были довольны! у одной было кесарево,а другая на 10 мин позже меня рожала.
Так что роды - это лотерея!!!
Всем легких родов и положительного настроя! ну а мой отзыв.. как было,так и написала..

Последний раз редактировалось yaninamama; 30.09.2011 в 01:02.
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 02:31
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9537
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


мат сотрите
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 09:12   #9538
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
вот собралась отзыв написать наконец.. вторые роды,по сертификату. решили в 10 - потому что близко..
понравилось: приемное,некоторые медсетры на ПР,помогали ходить,кормили с ложки первый день!первая спокойная молодая врач..
не поравилось: Слезкина со своим отношением..и та сука(так и не узнала ее имя) которая отделяла мне послед и потом зашивала.. некоторые детские сестры на ПР

ПС: Со мной на послеродовом лежали две мамы - им все очень понрвилось! они были довольны! у одной было кесарево,а другая на 10 мин позже меня рожала.
Так что роды - это лотерея!!!
Всем легких родов и положительного настроя! ну а мой отзыв.. как было,так и написала..
За отчет спасибо, но поаккуратней в выражениях, девушка. Сейчас идут такие потоки рожениц, что вы должны понимать, на что вы идете, не заключив договора с бригадой. Я не призываю рожать платно, но и врачей можно понять- они реально не справляются. Некоторые роженицы тоже ведут себя подстать...
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 11:34
ответ для lizetta81 , на сообщение « За отчет спасибо, но поаккуратней в... »
  #9539
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от lizetta81 Посмотреть сообщение
За отчет спасибо, но поаккуратней в выражениях, девушка. Сейчас идут такие потоки рожениц, что вы должны понимать, на что вы идете, не заключив договора с бригадой. Я не призываю рожать платно, но и врачей можно понять- они реально не справляются. Некоторые роженицы тоже ведут себя подстать...
Потоки потоками, а вот сделать все грамотно и на отлично они обязаны как платникам, так и бесплатникам. Меня в этом роддоме тоже зашили кривыми руками, да еще и на живую, да еще и не правильно, что я там аж 4 часа орала в родилке не своим криком от боли, за это время ко мне так никто и не подошел, спустя 4 часа набежали, оглядели, увидели, что у меня там гематома, решили перештопать!!! Подруга родила спустя 2 недели после меня там же (22. 06.11г для точности)Она лежала там на ДО. Ей там чуть не угробили ребенка, молодой врач Алексей Васильевич, решил, что он бог и царь и допустил врачебную ошибку...подруга перенашивала уже порядочно, пришла к нему со схваткам в 7 вечера, он ее послал, сказал пробники, пришла в 12 ночи, посмотрел, проколол пузырь, посмотрел, что воды аж черные и отправил ее в родилку, сказал, что надо вроде как кесариться...в родилке он свое решение резко поменял, сказал, кесарится все могут, а ты сама попробуй...Хотя он даже не сказал, что по узи у нее было 2х кратное обвитие пуповиной, а он ей воды слил, что категорически делать нельзя, в итоге она пролежала в родилке 17 часов!!!! За это время никто не подходил, ребенка без воды еще в утробе придушило слегка, а когда он пошел по род. путям придушило еще хлеще, в итоге асфиксия, ребенок сам не задышал, они его в реанимацию на авангардную отправили спустя 4 часа только!!!! Дите лежало неделю не приходя в сознание, дела заморозку и отогрев мозга... Вобщем на авангардной сказали так, что во первых при таких черных водах кесарят в срочном порядке, а если даже и ЕР, воды нельзя было сливать не в коим случае с таким обвитием!!!! Вот так вот и рожай с такими упырями, как Алексей Васильевич. Все на ДО боялись с ним попасть в дежурство на роды...В выписке у нее потом написали - срочные роды!!!! ну это нормально разве?! Так что это действительно лотерея!!!!
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 12:48   #9540
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Вот поэтому надо очень тщательно подходить к вопросу родов и готовится к ним заранее копить денежку, чтобы точно знать, что с тобой будет профессионал и все будет отлично!
Я думаю для всех 40 тыс деньги не малые ...но мне кажется твоя собственная жизнь и жизнь ребеночка никаких денег не стоят.А покольку мы живем в такой стране - иначе никак. И к сожалению бесплатная медицина у нас очень отличается от платной.
__________________
Katik29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena