London...is the capital of Great Britain! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 19:25
ответ для Juliett , на сообщение « London...is the capital of Great... »
  #141
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Блин, ну зачем топик поднимается и поднимается... Я хочунемагу, в Лондон, умираю Была там 5 лет назад, влюбилась навсегда.

И в этом году опять вместо Лондона в миллионпервый раз еду в Чехию
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:02
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Блин, ну зачем топик поднимается и... »
  #142
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Блин, ну зачем топик поднимается и поднимается... Я хочунемагу, в Лондон, умираю Была там 5 лет назад, влюбилась навсегда.

И в этом году опять вместо Лондона в миллионпервый раз еду в Чехию
так я же говорю, из Чехии до Лондона билет 400 крон, в чем проблема совместить
не отмазывайтесь
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 10:33
ответ для enoelttiL , на сообщение « так я же говорю, из Чехии до Лондона... »
  #143
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
так я же говорю, из Чехии до Лондона билет 400 крон, в чем проблема совместить
не отмазывайтесь
Дело не в деньгах, а в попутчиках Муж был не выездной, сейчас только-только будет получать паспорт. Путешествую с мамой. Она в Лондон не хочет, т.к. уже 100 раз там была и с целью туризма, и по работе, и даже училась там на языковых курсах. Поездка дорогая, а с учетом того, что она там уже все видела - зря деньги кидать не хочет.

Подбивала подругу - но она говорит, что ей визу не дадут, т.к. в Европе никогда не была, квартиры - машины нет, не замужем. А они таких вроде не особо охотно пускают

А муж мало того, что паспорт еще только будет получать, так еще и работу поменял, так что ближайший отпуск - фиг знает когда

Я в безвыходном положении Хоть одна лети, что я, чувствую, и сделаю. С Лондоном у меня особые отношения Я нам, в принципе, и одна прекрасно погуляю
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:04
ответ для Juliett , на сообщение « London...is the capital of Great... »
  #144
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Блин, я вот тоже так хочу в Лондон. Тоже влюбленность возникала сразу, хотя там всего три дня была.
Но я с мужем хочу, штобы и он влюбился (хотя без проблем бы сама погуляла). Пока останавливает куча доков для визы, но верю, что все получицца.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:45
ответ для Juliett , на сообщение « London...is the capital of Great... »
  #145
RedOlga
Активный участник
 
Аватар для RedOlga
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 352


Форумчане, кто недавно подавал на визу, скажите, а свидетельство о собственности на квартиру надо? Его еще и переводить надо, я так понимаю. Чего то я никак не могу составить себе в голове полную картину о документах.
RedOlga is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 12:47   #146
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от RedOlga Посмотреть сообщение
Форумчане, кто недавно подавал на визу, скажите, а свидетельство о собственности на квартиру надо? Его еще и переводить надо, я так понимаю. Чего то я никак не могу составить себе в голове полную картину о документах.
Для английской визы все документы должны быть переведены на английский язык
я получила визу 24 мая. добавить это свидетельство можно (для большего веса), но не обязательно. Я не прилагала его, следовательно, и не переводила, а в анкете написала, что обладаю такой то частью квартиры. Моим плюсом был открытый шенген на три года+переведенные выписки со счетов в банке с движением за 3 месяца, справка с работы, свидетельство о разводе и старый загран.паспорт,в который вписана дочка.

В Лондоне буду на следующей неделе
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:02   #147
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
+переведенные выписки со счетов в банке с движением за 3 месяца, справка с работы, свидетельство о разводе и старый загран.паспорт,в который вписана дочка.

В Лондоне буду на следующей неделе
Интересно, а если едут родители, на них записано несколько объектов недвиги, ребенок остается в РФ, при этом справки по передвижению средств нет, то каковы шансы получить визу? Справки о нормальных доходах есть.
До этого визы в UK уже давались.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:58   #148
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Интересно, а если едут родители, на них записано несколько объектов недвиги, ребенок остается в РФ, при этом справки по передвижению средств нет, то каковы шансы получить визу? Справки о нормальных доходах есть.
До этого визы в UK уже давались.
Да нормальные шансы. Я в первый раз ездила в Англию незамужней студенткой, совместно с незамужней мамой Прилагала справку из универа + документы на обладание отечественной машинкой. Визу дали без проблем и мне, и маме Ну она доки на квартиру прилагала, справку о доходах, ПТСку своей машины.

Хотя незамужние мама и дочь собрались совместно выехать в Англию.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 12:29   #149
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Цитата:
Сообщение от RedOlga Посмотреть сообщение
Форумчане, кто недавно подавал на визу, скажите, а свидетельство о собственности на квартиру надо? Его еще и переводить надо, я так понимаю. Чего то я никак не могу составить себе в голове полную картину о документах.

Да, надо. И переводить тоже надо, можно в вольной форме.
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 20:32
ответ для Juliett , на сообщение « London...is the capital of Great... »
  #150
Светуська
Ветеран
 
Аватар для Светуська
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 641


Все переводы можно найти на форуме Винского, там готовые болванки. Я практически без языка так и сделала.Бумагами их заваливайте по возможности, все что подтверждает вашу состоятельность и то, что вы оставляете дома, в России-как гарантии, что вы вернетесь. На мой пенсионерский взгляд-Лондон не очень дорогой оказался. В этом году мы побывали дважды, 10 и 12 дней. Но мы сильно экономили на еде и транспорте. Одежду брали в Примарке. Транспорт я изучила предварительно, высчитала заранее-какой нам удобнее и меньше трат будет стоить, это целая наука, лондонский транспорт. И как итог, в первую поездку мы брали недельную карту на ж/д вокзале Виктория, чтобы воспользоваться ваучерами 2 в 1. Во вторую поездку нас выручила устрица. На Винском все разжевано и если вдумчиво подойти, то все будет недорого и бюджетно. Билеты в Эдинбург, Брайтон, Кембридж и Оксфорд, Виндзор брали заранее по инету-так называемые фанфары, оч. приемлемо. В сады Кью, Хемптон-корт, замок Виндзор, Тауэр, собор Павла проходили по Лондон-пассу, оправдалось в 2 раза.На мюзиклы билеты тоже заранее недорогие по инету ловили. Это что-то!!!! Потрясающие шоу-мюзиклы Лондонские!Вообщем, если заранее начитаться форумов и советов туристов, можно прилично сэкономить.
Светуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena