Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 11:03
ответ для olga_kovi , на сообщение « просьба совета »
  #661
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от olga_kovi Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Еще раз хочу поблагодарить за нужный топик.
У нас сложилась непростая ситуация с няней, вот все думаем как разрешить.
У нас работает няня, оклад с 9 до 18 - 37 тыс руб., + переработки по 150 руб. в час
ребенку в наст момен 4,5 года. Живем в черте города, но в поселке.
Мы уезжаем заграницу на 6 мес, хотим, чтобы по приезду няня и далее у нас работала. К тому моменту появится малыш, а старший ребенок пойдет в сад. Какие условия справедливо предложить няне на пол года ожидания? Она сама заявила, что мы должны оплатить этот месяц, след. месяц по 37 тыс, а остальные - по 25. Не слишком ли это? Тк не могу сказать, что ребенок у нас блещет какими-то сверх навыками... единственное что няня сама возит на своей машине в сельский ДК ребенка на занятия, это, конечно, плюс.
Посоветуйте, пож-та, как лучше поступить.
позвоните мне!
8-911-7549130 или 909-88-71
Екатерина
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 11:04   #662
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
мы за двоих 180р платим, в итоге решили перейти на оклад,те в конце недели няня вне зависимости от того была она больше с одним или с двумя(частоя дома) получает оговореную сумму
вот и славно
все довольны и хорошо)
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:38
ответ для Жаклет , на сообщение « вот и славно все довольны и хорошо) »
  #663
Dolla
Участник
 
Аватар для Dolla
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: СПб, ст.м. Ладожская
Сообщений: 251


Катя, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит водить и забирать ребенка (2 года 8 мес.) из сада.

1. Пять дней в неделю утром отводить и вечером приводить домой.
2. Как минимум три дня в неделю отводить-приводить + по необходимости.

И еще, интересует, сколько будут стоить эти варианты, если пользоваться общественным транспортом (4 остановки - примерно 2,5 км) или своим автомобилем.

Заранее благодарна.

А также еще раз спасибо за предшествующие консультации. Вы очень помогли.
__________________

Последний раз редактировалось Dolla; 13.09.2011 в 00:46. Причина: добавила пояснение
Dolla is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:59   #664
polishechka
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 51


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше найти экстренную няню (или нянь)? Ребенок только пошел в саик и начинает болеть.
С одной стороны если каждый раз обращаться в агенство, то это новый неизвестный человек, а самой искать не пойму где

И какова адекватная оплата такого труда?

Спасибо
polishechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:53   #665
Niente
Ветеран
 
Аватар для Niente
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Север
Сообщений: 961


Екатерина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста: требуется няня к ребенку 2х лет на вечерний период - 4 будних дня в неделю с 18 до 21 (на время вечернего обучения мамы), на весь учебный год. Нужно погулять с малышкой, покормить ужином и, собственно, все - просто приглядывать и играть до прихода мамы...
Сколько, по Вашему мнению, стоят такие услуги? Оплата должна быть окладом или за каждый раз посещения? И велик ли шанс найти няню на подобные условия?
Благодарю заранее
Niente is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 18:30   #666
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Здравствуйте, Екатерина! Без совета мне никак не обойтись, помогите, пож-та
Хотелось бы найти помощницу для того, чтобы водить второклассника на кружки. Расписание кружков хочу подобрать так, чтобы забирать ребенка самой после работы, т.е. от няни потребуется только днём забрать ребенка из дома и отвести на кружок (планирую, что это будет в пешей доступности либо 2-3 остановки на транспорте). Т.е. занятость не больше часа в день 2-3 раза в неделю.

Насколько это реально и где искать? Ведь занятость получается очень маленькая. Я правильно думаю, что искать нужно "вокруг себя" - среди бабушек одноклассников сына, соседей и т.д.? (Хотя про "и т.д" мне самой не очень понятно... не объявления же на столбах клеить?) И по деньгам - ок. 200р+транспорт до кружка или это дороже?
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:29   #667
pro.Sonic
Banned
 
Аватар для pro.Sonic
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 068


Здравствуйте, я потерялась в своих желаниях, подскажите, в правильном ли я направлении решила идти.

Двое детей 3.3 года и 1.3 года, старший ходит в сад. Папа работает по сменно 3-3, живем в двух комнатной квартире с его родителями, дедушка работает, после работы очень уставший и на детей его не хватает. Бабушка на пенсии, но в течении дня занята своими делами (поликлиника, бассейн, магазин, ходит к своей маме, что бы ее по мыть и по кормить), следовательно дети ПОЛНОСТЬЮ на мне. Я хочу выйти на работу, муж не пускает,так как Бабушке не осилить воспитание детей.

Примерно посчитав дни когда ни я ни папа не могут быть с детьми получилось 5-7 плавающих дней в месяц с 9:00 до 18:00 (в 16:00 надо забирать старшего). Старшего в сад отводить смогу, а вот забирать - нет. Ну а младшая полностью получиться на няне.

Реально ли найти постоянную няню на такое время?
Это будет считаться уход за двумя детьми?
И вообще, как вы думаете, как будет проходить день няни? не будут ли они с бабушкой друг другу мешать?

Заранее спасибо. Возможно я все описала сумбурно, но большую конкретику голова больше не соображает. Похоже я устала сидеть дома =((
__________________
pro.Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 03:16
ответ для Dolla , на сообщение « Катя, здравствуйте! Подскажите,... »
  #668
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Dolla Посмотреть сообщение
Катя, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит водить и забирать ребенка (2 года 8 мес.) из сада.

1. Пять дней в неделю утром отводить и вечером приводить домой.
2. Как минимум три дня в неделю отводить-приводить + по необходимости.

И еще, интересует, сколько будут стоить эти варианты, если пользоваться общественным транспортом (4 остановки - примерно 2,5 км) или своим автомобилем.

Заранее благодарна.

А также еще раз спасибо за предшествующие консультации. Вы очень помогли.

Добрый день!
Совсем не подскажу по ценам. Надо ориентирваться либо на почасовую, а она у экстренной няни уже 200р в час, либо придумывать какой-то оклад совместно с тем человеком, которого Вы найдете, так чтобы он устроил обе стороны.
транспорт оплачивает работодатель, в остальном это те же самые часы (их стоимость не возрастает), если это личный автомобиль няни, то как правило - это дороже.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 03:19   #669
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от polishechka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше найти экстренную няню (или нянь)? Ребенок только пошел в саик и начинает болеть.
С одной стороны если каждый раз обращаться в агенство, то это новый неизвестный человек, а самой искать не пойму где

И какова адекватная оплата такого труда?

Спасибо
Здравствуйте!
Дайте объявление на ЛВ и на доски в инете, найдите несколько экстренных нянь, которые живут рядом с Вами, приглашайте понравившихся по мере необходимости.
Минимум надо иметь в запасе три человека, т.к. кто-то м.б. занят в то время, которое Вам понадобится.
Цены на экстреных нянь выше.
200р в час.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 03:20
ответ для Niente , на сообщение « Екатерина, добрый день! Подскажите,... »
  #670
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от bulochka2310 Посмотреть сообщение
Екатерина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста: требуется няня к ребенку 2х лет на вечерний период - 4 будних дня в неделю с 18 до 21 (на время вечернего обучения мамы), на весь учебный год. Нужно погулять с малышкой, покормить ужином и, собственно, все - просто приглядывать и играть до прихода мамы...
Сколько, по Вашему мнению, стоят такие услуги? Оплата должна быть окладом или за каждый раз посещения? И велик ли шанс найти няню на подобные условия?
Благодарю заранее
Добрый день!
Оклад. От 8000р
Шансы есть всегда)))
Жаклет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena