~2008~ Осень, заяц сбросит мех, январята лучше всех! ~2008~ - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 18:36
ответ для Chilli , на сообщение « Приветики! Какие мысли у ваших детей... »
  #1261
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Приветики!
Какие мысли у ваших детей интересные, Илона ничего такого ни мне, ни папе не предлагает А Олег просто говорит, что он хочет стать папой и у него будет трое детей - Ира, Илона и Марк

Ну все, вот и младшенький мой ходит в садик

Моя сестра хочет переехать в Австралию, у меня тоже такие мысли раньше были (я даже этот вопрос изучала), но потом как-то забросила про это думать, а вот теперь опять меня накрыло впринипе это реально, но только надо действительно задаться этой целью, а у меня все под настроение. Вот недавно я уже все обдумала и решила, что возьмем по ипотеке 2 трешки рядом и объединим их (в новостойках 7 столиц, например), будет у нас у каждого по комнате - красота да и только, а вот сейчас опять эта Австралия в голове...или Канада
А вы думали когда-нибудь уехать из России?
Инночка, привет! Давно не заходила! С садиком вас! А Ира пошла в школу?
Повеселила ты меня: "взять 2 трёшки по ипотеке" А чё не взять то, я бы тоже взяла еслиб деньги были Мне одной трёшки правда достаточно будет Но там же ещё ремонт делать И ипотеку выплачивать...
И трёшки можно купить и уехать куда угодно если есть деньги. Если их нет, то уехать тоже можно, но будет ли там работа чтоб зарабатывать деньги и жить это главный вопрос...
Хотя когда я недавно у мужа спросила что будем делать если вдруг третий получится? (чего я очень опасаюсь...) Он сказал: Уедем отсюда! Куда и зачем я не стала пока уточнять
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline  
Старый 25.09.2011, 19:14
ответ для Trulelya , на сообщение « Инночка, привет! Давно не заходила! С... »
  #1262
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Приветики!
Мы с подружкой всё утро в Меге прогуляли. Ездили ни за чем, просто так
Ну, чего-то всё равно купилось Как же без этого
Каринке купила во взрослом отделе, просто маленький размер - лакированные туфли на классическом тонком каблуке с какими-то разнообразными каменьями в Марк и Спенсер за 50 руб.
Божееее, такого восторга от своей дочери я еще не видела

Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
Сумочку не увидела


Ксюш, кинь, пжслта, мне вк рецепт твоего сметанника
Только подробно напиши
Сейчас кину! Я по рецепту Таньчика делаю
Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
Шли с Киром по дорожке, увидели жирного дождевого червя.
Кир присел на корточки, чтобы получше его разглядеть, смотрел-смотрел, потом говорит - А почему червяк не шевелится ??
Потом сам себе отвечает - Аааа, наверное у него сели батарейки !!!!
Мне было смешно !

Про замуж волшебно
Подружка недавно мне рассказывает. У неё два сына - Юра, который Каринкин ровесник и жених как бы . И Левон, он первоклашка. Ну и младшие ведь часто что-то за старшими повторяют.
Так вот, сидит Лёвка утром, ест кашу и глубокомысленно заявляет - "Ты знаешь, мам, я на Каринке женюсь" .
Мама уже давно смирилась с мыслью породниться с нами, так что про себя подумала - только не подеритесь
А Левка продолжил - "Только жалко, что детей у нас не будет".
Мама удивленно - "Почему?!"
"А ты же, мам, старенькая уже будешь, не сможешь нам родить".
Мама облегченно: "Нет уж, с детьми это вы как-нибудь сами".
Для нашего первоклашки это было открытием
Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Приветики!
Какие мысли у ваших детей интересные, Илона ничего такого ни мне, ни папе не предлагает А Олег просто говорит, что он хочет стать папой и у него будет трое детей - Ира, Илона и Марк

Ну все, вот и младшенький мой ходит в садик

Моя сестра хочет переехать в Австралию, у меня тоже такие мысли раньше были (я даже этот вопрос изучала), но потом как-то забросила про это думать, а вот теперь опять меня накрыло впринипе это реально, но только надо действительно задаться этой целью, а у меня все под настроение. Вот недавно я уже все обдумала и решила, что возьмем по ипотеке 2 трешки рядом и объединим их (в новостойках 7 столиц, например), будет у нас у каждого по комнате - красота да и только, а вот сейчас опять эта Австралия в голове...или Канада
А вы думали когда-нибудь уехать из России?
О, Артуха также говорит - вырасту и стану папой!

С садиком вас! Вот и младшенький подрос, свобода!!!
Мечты и планы у вас очень глобальные! Удачи с выбором, тут вам никто не подсказчик, подумай обо всех плюсах и минусах, это всё серьезно
Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Инночка, привет! Давно не заходила! С садиком вас! А Ира пошла в школу?
Повеселила ты меня: "взять 2 трёшки по ипотеке" А чё не взять то, я бы тоже взяла еслиб деньги были Мне одной трёшки правда достаточно будет Но там же ещё ремонт делать И ипотеку выплачивать...
И трёшки можно купить и уехать куда угодно если есть деньги. Если их нет, то уехать тоже можно, но будет ли там работа чтоб зарабатывать деньги и жить это главный вопрос...
Хотя когда я недавно у мужа спросила что будем делать если вдруг третий получится? (чего я очень опасаюсь...) Он сказал: Уедем отсюда! Куда и зачем я не стала пока уточнять
Моя хорошая знакомая, одноклассница, на днях родила третью девочку
Старшую у неё Ева зовут Младшую Златой назвали
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
Старый 25.09.2011, 19:22
ответ для Trulelya , на сообщение « Инночка, привет! Давно не заходила! С... »
  #1263
Chilli
Наш человек
 
Аватар для Chilli
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Крыленко
Сообщений: 5 821


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Инночка, привет! Давно не заходила! С садиком вас! А Ира пошла в школу?
Повеселила ты меня: "взять 2 трёшки по ипотеке" А чё не взять то, я бы тоже взяла еслиб деньги были Мне одной трёшки правда достаточно будет Но там же ещё ремонт делать И ипотеку выплачивать...
И трёшки можно купить и уехать куда угодно если есть деньги. Если их нет, то уехать тоже можно, но будет ли там работа чтоб зарабатывать деньги и жить это главный вопрос...
Хотя когда я недавно у мужа спросила что будем делать если вдруг третий получится? (чего я очень опасаюсь...) Он сказал: Уедем отсюда! Куда и зачем я не стала пока уточнять
Ольчик, привет! Ой, вижу волнует тебя рождение третьего и "очень опасаюсь" - в это я не верю А я вот успокоилась после Марка, если раньше меня умиляли беременюшки и новорожденные, то сейчас пофиг на всю эту тему, порой даже раздражают какие-то моменты этого периода. Ира в школе, да.
У меня вот так прям тоже нет денег ни на что, но если поразмыслить, то все складывается.
Chilli is offline  
Старый 25.09.2011, 19:38
ответ для Chilli , на сообщение « Ольчик, привет! Ой, вижу волнует тебя... »
  #1264
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Моя хорошая знакомая, одноклассница, на днях родила третью девочку
Старшую у неё Ева зовут Младшую Златой назвали
Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Ольчик, привет! Ой, вижу волнует тебя рождение третьего и "очень опасаюсь" - в это я не верю А я вот успокоилась после Марка, если раньше меня умиляли беременюшки и новорожденные, то сейчас пофиг на всю эту тему, порой даже раздражают какие-то моменты этого периода. Ира в школе, да.
У меня вот так прям тоже нет денег ни на что, но если поразмыслить, то все складывается.
Девочки, да я то не против, только ЗА (и муж тоже) Но складывать некуда Родить то не сложно, а вырастить, выучить, дать всё ну не самое лучшее, но хотя бы хорошее - вот задача то в чём. Ютить троих детей в одной комнате мы НЕ будем и даже думать над таким вариантом НЕ будем Опасаюсь конечно, тут недавно обсуждали вопросы предохранения, для меня вопрос серьёзный и важный, на самотёк не пускается ни в коем случает! Просто способ новый, поэтому и стремаемся немного
Инна, Ирочку с первым классом! Как пошли? Как Ира делает уроки, её младшие не отвлекают?
Меня спасет то что Зоя днём в саду (когда в основном у Евы уроки) Если Зоя дома: ей выдаётся книга (школа Семи гномов) с её уроками (иноче невозможно)...
Ксюшик, а среднюю как зовут?
Ева для третьей девочки выбрала имя Мила Только Ева и выбирает... Мы одобрили, но для ЕЁ дочери, у наших уже есть имена
Мне честно, с двумя комфортно Для меня сейчас много плюсов, когда начинают говорить про третьего - одни минусы в голову лезут
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline  
Старый 25.09.2011, 19:47
ответ для Trulelya , на сообщение « Девочки, да я то не против, только ЗА... »
  #1265
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Девочки, да я то не против, только ЗА (и муж тоже) Но складывать некуда Родить то не сложно, а вырастить, выучить, дать всё ну не самое лучшее, но хотя бы хорошее - вот задача то в чём. Ютить троих детей в одной комнате мы НЕ будем и даже думать над таким вариантом НЕ будем Опасаюсь конечно, тут недавно обсуждали вопросы предохранения, для меня вопрос серьёзный и важный, на самотёк не пускается ни в коем случает! Просто способ новый, поэтому и стремаемся немного
Инна, Ирочку с первым классом! Как пошли? Как Ира делает уроки, её младшие не отвлекают?
Меня спасет то что Зоя днём в саду (когда в основном у Евы уроки) Если Зоя дома: ей выдаётся книга (школа Семи гномов) с её уроками (иноче невозможно)...
Ксюшик, а среднюю как зовут?
Ева для третьей девочки выбрала имя Мила Только Ева и выбирает... Мы одобрили, но для ЕЁ дочери, у наших уже есть имена
Мне честно, с двумя комфортно Для меня сейчас много плюсов, когда начинают говорить про третьего - одни минусы в голову лезут
Среднюю Алиса зовут.
Третий ребенок большая ответственность (хотя любой ребенок, конечно, ответственность ). Но квартирный и финансовый вопрос тут немаловажен, согласна.
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
Старый 25.09.2011, 20:07
ответ для Trulelya , на сообщение « Девочки, да я то не против, только ЗА... »
  #1266
Chilli
Наш человек
 
Аватар для Chilli
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Крыленко
Сообщений: 5 821


какие уроки в первом классе? Моя ничего-такого не делает, иногда только какие-то загагулинки 2 минуты порисует и все. Ааа, еще пару раз что-то вырезала и наклеивала и пятерки за это получила Вобщем я стараюсь к ней не лезть, она сама должна в себе ответственность воспитывать. С первого дня ранец собирает сама, читая расписание. Было несколько раз, что перепутала учебники, но зато в следующий раз уже внимательней.
Chilli is offline  
Старый 25.09.2011, 20:43
ответ для Chilli , на сообщение « какие уроки в первом классе? Моя... »
  #1267
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
какие уроки в первом классе? Моя ничего-такого не делает, иногда только какие-то загагулинки 2 минуты порисует и все. Ааа, еще пару раз что-то вырезала и наклеивала и пятерки за это получила Вобщем я стараюсь к ней не лезть, она сама должна в себе ответственность воспитывать. С первого дня ранец собирает сама, читая расписание. Было несколько раз, что перепутала учебники, но зато в следующий раз уже внимательней.
Мой подход
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
Старый 25.09.2011, 20:54
ответ для princesska , на сообщение « ~2008~ Осень, заяц сбросит мех,... »
  #1268
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Ранец я тоже не трогаю - всё сама второй год собирает... В прошлом году и уроки сама делала, а сейчас иногда подходит спрашивает, просит помочь - в таком варианте не отказываю. Но считаю что она в принципе весьма самостоятельна. Сегодня слышу звонит однокласснику спрашивает что по русскому задано? И говорит если ты не записал и я тоже не записала, наверное тогда ничего не задано, давай просто словарные слова напишем
Но я стараюсь организовать её покой и тишину, когда делает уроки - иначе точно знаю не сможет сосредоточится... Когда Зоя из сада приходит - карул такой, какие там уроки
Trulelya is offline  
Старый 25.09.2011, 22:44
ответ для princesska , на сообщение « ~2008~ Осень, заяц сбросит мех,... »
  #1269
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Приветы всем. У нас красота жара и просто полный кайф. Такаааая обжираловка, мне кажется я такого еще не видела море 30 гр. Круть короче.
Tato is offline  
Старый 25.09.2011, 22:57
ответ для Tanech , на сообщение « Сумочку не увидела :008: Ксюш,... »
  #1270
kuzina 6767
Наш человек
 
Аватар для kuzina 6767
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщений: 7 138


Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
Сумочку не увидела


Ксюш, кинь, пжслта, мне вк рецепт твоего сметанника
Только подробно напиши
Тань, специально для тебя, потом удалю. Сумочка.
__________________


Тимофей родился 10.01.08, мама Света и папа Дима
kuzina 6767 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena