Как оставаться интересной Женщиной для мужа? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 01:18   #181
KIV
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 4


Спасибо за топик, с удовольствием почитала. Автору семейного счастья и терпения))) У меня семейная жизнь тоже не ладится, т. е. со стороны все отлично выглядит, а внутри полная попа, секс два раза в месяц, муж про меня вспоминает когда нужны чистые рубашки и хочется кушать, он считает, что главная его задача материальное обеспечение, а все остальное это глупости которые лезут мне в голову, просто потому, что я без проблем жить не могу. И сейчас прожив кучу лет вместе, я задумалась, а нужно ли мне продолжение, вот такое сухое, прогматичное, без эмоций. Генияльная женщина, написавшая, что она занята собой и ей не до мужа, заслуживает восхищения))) Вы, умница!!! И я т оже так хочу))) Я тут в порыве отчаяния Курпатова начала читать, очень просто все объясняет - Страсть и брак летний брак две разные вещи. Значит выход только один ни от кого ничего не ждать, а заняться собой)
KIV is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:28
ответ для KIV , на сообщение « Спасибо за топик, с удовольствием... »
  #182
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Вы специально клон сделали для этого топика?

А у меня знакомая недавно с мужем разошлась в такой ситуации, после кучи лет совместной жизни (взрослый ребенок). Возникло ощущение у нее, что она нужна ему только для создания бытового комфорта, и предложила пожить отдельно, он согласился.
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:11
ответ для KIV , на сообщение « Спасибо за топик, с удовольствием... »
  #183
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от KIV Посмотреть сообщение
Спасибо за топик, с удовольствием почитала. Автору семейного счастья и терпения))) У меня семейная жизнь тоже не ладится, т. е. со стороны все отлично выглядит, а внутри полная попа, секс два раза в месяц, муж про меня вспоминает когда нужны чистые рубашки и хочется кушать, он считает, что главная его задача материальное обеспечение, а все остальное это глупости которые лезут мне в голову, просто потому, что я без проблем жить не могу. И сейчас прожив кучу лет вместе, я задумалась, а нужно ли мне продолжение, вот такое сухое, прогматичное, без эмоций. Генияльная женщина, написавшая, что она занята собой и ей не до мужа, заслуживает восхищения))) Вы, умница!!! И я т оже так хочу))) Я тут в порыве отчаяния Курпатова начала читать, очень просто все объясняет - Страсть и брак летний брак две разные вещи. Значит выход только один ни от кого ничего не ждать, а заняться собой)
Да уж...у меня тоже было такое время, когда я Курпатова читала....всё чего-то понять для себя хотела....Может у Вас просто сейчас кризис отношений? А может Вам лавстори на стороне закрутить...ну чтобы Ваши глазки загорелись....муж всё равно ведь вряд ли заметит (хотя надеюсь что заметит на пользу отношениям) В данной ситуации нельзя оставаться "интерьером"...А у вас дети есть?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:33
ответ для ANIK777 , на сообщение « :101: Да уж...у меня тоже было такое... »
  #184
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


А вот моё пятничное прочтения мантры "Я самая обаятельная и привлекательна..." Закончилось субботним похмельем и ощущением счастья, что как же хорошо нам с мужем вместе Мы пили дома мартини и водку с соком, дитё спало...И мы поняли, что очень долго не откровенничали друг с другом....Затем в 4 утра муж уснул а мне не спалось....и (О! Соседи! Да простите меня ежели я вам с пяти утра спать не давала! Мне казалось, что вам непременно тоже хотелось послушать весь страрый реппертуар Пугачевой и Аллегровой!!! Я каюсь перед вами, что заставила вас слушать всё это на проффесиональных колонках с мощностью звкуа 10 из 10 Ну, так как полиция всё не ехала и не ехала мне оставалось радовать вас ретро музыкой до пяти вечера) Часов в 9 утра проснулся ребенок и муж, который покрутил мне пальцем у виска со словами "Сейчас за пивком сбегаю..." И мы устроили ретро субботу, как бывало в самом начале наших отношений!!! Пили, танцевали и радовали почти весь район ретро мелодиями (туда же входило и "День Победы" и "Вставай страна народная" и "Гляжу в озера тихие"...Арабески....Абракадабра....) в открытое окно...В общем, надеюсь, что всем понравилось С мужем опять лямур-лямур ТТТЧНС
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:51
ответ для ANIK777 , на сообщение « :101: Да уж...у меня тоже было такое... »
  #185
KIV
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 4


Да, ребенок есть - маленький. Вы правы, глаза не светятся, на лавстори на стороне не готова))) У женщины действительно должна быть Своя жизнь, с увлечениями, с подружками, с походами на выставки , с коллегами по работе. С появлением ребенка, моя личная жизнь стала крутится только вокрук семьи и малыша не на что другое не сил не времени не хватает. Прав был тот, кто сказал, что все перемены нужно начинать с себя)
KIV is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:59
ответ для KIV , на сообщение « Спасибо за топик, с удовольствием... »
  #186
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от KIV Посмотреть сообщение
Я тут в порыве отчаяния Курпатова начала читать, очень просто все объясняет - Страсть и брак две разные вещи.
неужели, для того, чтобы понять такие простые истины, нужно читать какого-то курпатова?
Вы што, в вакууме взрощены? Живых, человеческих примеров перед глазами нет?
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 21:55   #187
KIV
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 4


Примеры это одно, а своя жизнь это совсем другое, мы все думаем, что с нами такого не случится.
KIV is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:14   #188
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


На вопрос отвечу так: что бы быть интересной для мужа - надо быть интересной для себя.
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:19   #189
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
На вопрос отвечу так: что бы быть интересной для мужа - надо быть интересной для себя.
и прилагать усилия к тому, чтоб не быть на 100% от него зависимой - на всякий пожарный
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:58   #190
Valenciya
Участник
 
Аватар для Valenciya
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 114


и все-таки,есть какие-нибудь незамыленные способы? быть интересной для себя-это понятно, но так и отдалиться друг от друга недолго,если тебя постоянно дома не бывает. как быть загадочной в его глазах?как убрать чувство привычки у него, что я некуда не денусь?как вернуть ему дух завоевателя?
Valenciya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena