Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 22:54   #2751
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от красот-ка Посмотреть сообщение
Безусловно, водить нужно, так проходит адаптация, я каждое утро в носике мажу сыну оксолинкой и подаю анаферон по таблеточке, тоже с утра
А кто Виолетта?
а я Вас с другой красоткой спутала)) у нее дочка Виолетта
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:15
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « Кирюха молодца)) Как ты в него... »
  #2752
*мамадимика**
Ветеран
 
Аватар для *мамадимика**
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Кирюха молодца)) Как ты в него анаферон запихиваешь? Я Ксюхе для профилактики пытаюсь давать - плюется
а мой наоборот ЕЩЕ просит
__________________
*мамадимика** is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:49
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « Кирюха молодца)) Как ты в него... »
  #2753
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Кирюха молодца)) Как ты в него анаферон запихиваешь? Я Ксюхе для профилактики пытаюсь давать - плюется
Трескает с удовольствием и ещё добавки просит Я ему Бифиформ так скармливаю по чуть-чуть. Нам прописали после антибиотиков курс. Вот и пичкаю ребенкина всем подряд-анаферон-бифиформ-рыбий жир( от этого он вообще в восторге-готов всю бутылку за раз выпить) Любит деть лечиться и сам всех лечит-папку так вообще закормил кальцием в жевательных таблетках
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 09:27   #2754
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Сидим мы сегодня дома-Кирюха как то странно кашляет, будто у него в горле першит
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:06   #2755
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Сидим мы сегодня дома-Кирюха как то странно кашляет, будто у него в горле першит
и мы дома. всю ночь кашляла.
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:48   #2756
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


наш четвёртый день в яслях: в 7:10 разбудила Игорёшку,спросила : "Пойдём в садик?" Он мне ответил: "Да,там какао!"
Приехали,зашли в раздевалку (были самые первые) нас воспитатель сразу с Днём Рождения стала поздравлять,а Игорёшка заплакал...Она его на руки взяла и велела мне идти домой, я быстренько ретировалась, но перед этим мы договорились,что я Игорёху сегодня на сон оставляю.
Прихожу в начале второго за сыном,мне Светлана Анатольевна говорит: "Ваш не спит и всех нам деток перебудил,окна клеить не будем ,забирайте сына домой."
Я расстроилась((( ну как так, мне с 5го октября надо на работу выходить, а тут такое....
Я спросила,можно ли мне принести завтра соску,с ней он точно уснёт,т.к. это не дело,они деток укладывают,а мой гном перебудил всех ( Разрешили.
Няня рассказывает: "Встает в кроватке, а она у окна, и зовет маму,я ему говорю,там нет никого,что ты хочешь? а Игорь её отвечает: "Домой!"
Короч, он не ел ничего, ни за завтраком ни за обедом (( забрала его,сына пока в коляске до дома катила, уснул...
Ещё крестик с груди сорвал сегодня в саду,воспитатель спросила куда он его дел, показывая верёвочку от крестика, сына ей: "ам-ам" и на ротик пальчиком тычет....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:07
ответ для Светуляღ , на сообщение « наш четвёртый день в яслях: в 7:10... »
  #2757
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
наш четвёртый день в яслях: в 7:10 разбудила Игорёшку,спросила : "Пойдём в садик?" Он мне ответил: "Да,там какао!"
Приехали,зашли в раздевалку (были самые первые) нас воспитатель сразу с Днём Рождения стала поздравлять,а Игорёшка заплакал...Она его на руки взяла и велела мне идти домой, я быстренько ретировалась, но перед этим мы договорились,что я Игорёху сегодня на сон оставляю.
Прихожу в начале второго за сыном,мне Светлана Анатольевна говорит: "Ваш не спит и всех нам деток перебудил,окна клеить не будем ,забирайте сына домой."
Я расстроилась((( ну как так, мне с 5го октября надо на работу выходить, а тут такое....
Я спросила,можно ли мне принести завтра соску,с ней он точно уснёт,т.к. это не дело,они деток укладывают,а мой гном перебудил всех ( Разрешили.
Няня рассказывает: "Встает в кроватке, а она у окна, и зовет маму,я ему говорю,там нет никого,что ты хочешь? а Игорь её отвечает: "Домой!"
Короч, он не ел ничего, ни за завтраком ни за обедом (( забрала его,сына пока в коляске до дома катила, уснул...
Ещё крестик с груди сорвал сегодня в саду,воспитатель спросила куда он его дел, показывая верёвочку от крестика, сына ей: "ам-ам" и на ротик пальчиком тычет....
Может шутки у него такие?
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:54
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « :010:Может шутки у него такие? »
  #2758
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Подскажите, пожалуйста, можно ли отдать ребенка в сад в феврале (например), а не с 1 сентября?
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:59
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « :010:Может шутки у него такие? »
  #2759
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Может шутки у него такие?
крестик нашла в одежде,когда дома стала раздевать сына,а вот карабин от верёвочки на которой висел крестик наверное в саду слопал...
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:20   #2760
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли отдать ребенка в сад в феврале (например), а не с 1 сентября?
можно. Только надо будет написать в саду заявление о сохранении места
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena