10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 13:10
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9541
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


На самом деле, истории гадкие постоянно случаются в каждом роддоме города Санкт-Петербурга.Я выбрала 10ку только потому что там уже рожала, и деньги плачу потому что перестраховываюсь..А по хорошему, нужно рожать не в нашей стране, имхо имховое, конечно.Низкий у нас уровень....всего.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 15:57
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9542
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Гадкие истории есть в каждом роддоме...Когда я лежала в 10ке на ДО, девчонки родившие спускались и рассказывали о своих родах, наслушалась я там как и хороших отзывов, как говорится из первых уст, так и плохих одинаково.. Для себя я решила только одно, за 3 ребенком пойду в другой роддом по договору и на платное ПР, не иначе!
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 16:02
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9543
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Я в 10 лежала на сохранении, полежав там 7 дней я твердо решила, что рожать там точно не буду... Рожала в 9... ))
Driana is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:09
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9544
Danilova_2011
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: ул. Маршала Захарова
Сообщений: 48


Роды были 08 сентября 2011г., родила замечательную, здоровую доченьку. Расскажу все по порядку...Изначально хотела рожать только платно и даже определилась с врачом, но судьба распорядилась так, что у меня отошли воды раньше срока в 36 недель. Я поступила в приемный покой и меня сразу направили в родилку, но схваток все не было и не было, меня перевели в дородовое, пролежала я там 5 дней, потом роды и послеродовое отделение. Когда я туда попала, то желание рожать платно с каждым днем исчезало, персонал на всех отделениях очень приветливый, все чистенько, в родовом отделении всех зайчиками называют, отношение очень внимательное и понимающее. У кого рожала сказать не могу, так как родила в 09,00 в их пересменок, да и не до того мне было))))Единственное, что я бы сделала, так в послеродовом взяла платную палату, но не из-за того, что бесплатная плохая (все чистенько, мебель вся новая), а из-за того, чтобы муж смог ко мне приходить, так как шоркаться на встречи на 1 этаж было сложнова-то, все болело. Платная палата стоит 8000 и 10000 руб. за 6 дней. Если есть вопросы, пишите в личку.
Danilova_2011 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:19
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Роды были 08 сентября 2011г., родила... »
  #9545
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Danilova_2011 Посмотреть сообщение
Роды были 08 сентября 2011г., родила замечательную, здоровую доченьку. Расскажу все по порядку...Изначально хотела рожать только платно и даже определилась с врачом, но судьба распорядилась так, что у меня отошли воды раньше срока в 36 недель. Я поступила в приемный покой и меня сразу направили в родилку, но схваток все не было и не было, меня перевели в дородовое, пролежала я там 5 дней, потом роды и послеродовое отделение. Когда я туда попала, то желание рожать платно с каждым днем исчезало, персонал на всех отделениях очень приветливый, все чистенько, в родовом отделении всех зайчиками называют, отношение очень внимательное и понимающее. У кого рожала сказать не могу, так как родила в 09,00 в их пересменок, да и не до того мне было))))Единственное, что я бы сделала, так в послеродовом взяла платную палату, но не из-за того, что бесплатная плохая (все чистенько, мебель вся новая), а из-за того, чтобы муж смог ко мне приходить, так как шоркаться на встречи на 1 этаж было сложнова-то, все болело. Платная палата стоит 8000 и 10000 руб. за 6 дней. Если есть вопросы, пишите в личку.
С отошедшими водами на дородовое? Это как, простите?
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:30
ответ для Katik29 , на сообщение « Вот поэтому надо очень тщательно... »
  #9546
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
Вот поэтому надо очень тщательно подходить к вопросу родов и готовится к ним заранее копить денежку, чтобы точно знать, что с тобой будет профессионал и все будет отлично!
.
И это не гарантия. От судьбы не уйдешь. Я вон в 10-ку вообще попала бесплатно к Булаевой, дежурила она как раз в этот день (не понравилась мне, кстати) и акушерке с золотыми руками. А подруга моя рожала в 2ке с суперврачом (платно, естественно), итог:КС вовремя не сделали, родовая травма и печальные последсвтия. Другая в 18 роддоме тоже платно. Так врач вообще не приехала и отзвонилась. Я после этих случаев плюнула на всё и пошла рожать бесплатно, хотя изначально тоже рассматривала только платные роды
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:21
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Роды были 08 сентября 2011г., родила... »
  #9547
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Danilova_2011 Посмотреть сообщение
Роды были 08 сентября 2011г., родила замечательную, здоровую доченьку. Расскажу все по порядку...Изначально хотела рожать только платно и даже определилась с врачом, но судьба распорядилась так, что у меня отошли воды раньше срока в 36 недель. Я поступила в приемный покой и меня сразу направили в родилку, но схваток все не было и не было, меня перевели в дородовое, пролежала я там 5 дней, потом роды и послеродовое отделение. Когда я туда попала, то желание рожать платно с каждым днем исчезало, персонал на всех отделениях очень приветливый, все чистенько, в родовом отделении всех зайчиками называют, отношение очень внимательное и понимающее. У кого рожала сказать не могу, так как родила в 09,00 в их пересменок, да и не до того мне было))))Единственное, что я бы сделала, так в послеродовом взяла платную палату, но не из-за того, что бесплатная плохая (все чистенько, мебель вся новая), а из-за того, чтобы муж смог ко мне приходить, так как шоркаться на встречи на 1 этаж было сложнова-то, все болело. Платная палата стоит 8000 и 10000 руб. за 6 дней. Если есть вопросы, пишите в личку.
А мне в хозросчетном отделении ( была неделю назад) сказали, что платные палаты стоят от 10 до 25 тыс за срок 5-6 дней, 8шт палат -за 10тыс. р, 8 шт. палат -за 25 т. р и 2шт.палат за 15 и 20 тыс. руб. А про 8 тыс. руб впервые слышу, это какая палата?
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:46
ответ для Felight , на сообщение « С отошедшими водами на дородовое:0007:?... »
  #9548
Верю-Надеюсь-Жду
Активный участник
 
Аватар для Верю-Надеюсь-Жду
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
С отошедшими водами на дородовое? Это как, простите?
тот же вопрос - 5 дней без вод?
__________________
Верю-Надеюсь-Жду is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:20   #9549
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
А мне в хозросчетном отделении ( была неделю назад) сказали, что платные палаты стоят от 10 до 25 тыс за срок 5-6 дней, 8шт палат -за 10тыс. р, 8 шт. палат -за 25 т. р и 2шт.палат за 15 и 20 тыс. руб. А про 8 тыс. руб впервые слышу, это какая палата?
я лежала со 02 сентября в палате за 12 500 р за 5 дней
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:42   #9550
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
А мне в хозросчетном отделении ( была неделю назад) сказали, что платные палаты стоят от 10 до 25 тыс за срок 5-6 дней, 8шт палат -за 10тыс. р, 8 шт. палат -за 25 т. р и 2шт.палат за 15 и 20 тыс. руб. А про 8 тыс. руб впервые слышу, это какая палата?
8000 - это платная палата для рожающих бесплатно, т.е. после родов по сертификату можно выбрать бесплатную палату, а можно платную. Вроде так
chunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena