ДЕВОЧКИ КАРАУЛ!! получила права-муж в бешенстве - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 10:07   #101
Nova
Элита
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщений: 2 775


а зачем с мужем ездить? конструктива никакого, одни эмоции. я один раз проехалась - впечатлений хватило надолго. мне первый год даже музыка мешала, ездила в тишине, выпучив глаза на дорогу.
Nova is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:14   #102
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Дв ладно вам девочки! Я вот когда на пассажирском сижу, еле сдерживаюсь чтобы тоже не орать Ибо мне все время кажется что не так повернул/сейчас заглохнет/врежется в кого-нибудь... При чем у мужа солидный стаж. Просто когда сам ездишь за рулем, с пассажирского все немного иначе видно. У меня муж тоже поначалу ОРАЛ!!! Да как!!! Потом один раз высадила на светофоре, пешочком до дома дошел, ОРАТЬ перестал,теперь тихо командует Сейчас пытаюсь объяснять что с пассажирского все иначе и у меня все под контролем. Иногда помогает.
Darica is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:18   #103
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Забыла сказать, что я очень редко езжу с мужем. Только на совсем дальние расстояния. В основном машина в моем распоряжении, он только на выходных. Жалуется, что забыл уже как за рулем сидеть
Darica is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:06   #104
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
У кого было так? Получаешь права, муж с тобой ездит и орет матом, если делаешь что-то не так.

Сегодня был ВТОРОЙ раз. Заглохла в пробке. Начал орать ТАК, что ехать дальше не смогла, просто вышла из машины. В след - посылание во всем известном направлении. Я не права?
Какое посылание! У меня руль отнимали, без моего ведома переключали скорости, , до рукоприкладства дело дошло!

Правильный совет дают: ездите одна и на своей машине! Потому как машина мужа-это святое, её нельзя трогать кривенькими неумелыми женскими ручонками!
DonnaKarleona is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:35   #105
Melen
Ветеран
 
Аватар для Melen
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Купчино,Серебряные ключи, ул.Димитрова
Сообщений: 604


В прошлом году тоже села за руль, понадеялась на помощь своего мужа, научит, подскажет, как бы не так. Узнала его с другой неприглядной стороны переругались, зареклась его больше не возить, только пьяного и доброго Когда училась ему легче было отдать машину и ждать моего возвращения, я спокойней тоже ездила сама. А сейчас если сидит все равно дергается, хотя говорит, что я хорошо вожу машину
Melen is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:55   #106
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


такая же фигня, как вспомню как ездила с мужем после получения прав, так вздрогну. правда после очередного ора нажала на педаль газа и предупредила что если не заткнется сейчас въедем в стену и не будет у него больше не жены, не машины. в итоге сам вышел и с тех пор мне было комфортно делать ошибки одной. после небольшого моего руления (вождением это сложно было назвать) ездить самой за рулем мне не охота, тк муж всегда может подвести и не надо напрягаться.

P.S еще мечтаю что куплю себе маленького пыжика и смогу кататься. мне кажется что у меня проблемы из-за мех коробки передач, а на автомате будет полегче. ну как говорится надежда умирает последней.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 19:06   #107
Princessalla
Участник
 
Аватар для Princessalla
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 212


Муж стоит за плитой и готовит жене яишницу, через несколько минут в кухню залетает жена. "Осторожно!," кричит он, "ОСТОРОЖНО! Добавь больше масла! О БОЖЕ! Ты готовишь слишком много яиц за раз! СЛИШКОМ МНОГО! Переверни их! Переверни их немедленно! Блин, нужно больше масла, боже, у нас закончилось масло, ГДЕ НАМ ВЗЯТЬ МАСЛА??? Они пригорят, нет они ТОЧНО ПРИГОРЯТ! Осторожно! ОСТОРОЖНО Я СКАЗАЛА! Ты никогда меня не слушаешь когда готовишь, НИКОГДА! Переверни их! Быстрее! БЫСТРЕЕ я же сказала! Ты что с ума сошел? ПЕРЕВЕРНИ ИХ!!! Ты их посолил? Что, ты забыл их посолить? Ты никогда их не солишь! Посоли! ПОСОЛИ!!!!"...
Муж в непонятках смотрит на нее. "Что с тобой? Ты больна? Ты думаешь я не знаю как приготовить пару яиц?"
Жена спокойно отвечает, "Я просто хотела показать тебе, что я чувствую сидя за рулем!"

Последний раз редактировалось Princessalla; 27.09.2011 в 19:08. Причина: опечатка
Princessalla is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 19:15
ответ для Princessalla , на сообщение « Муж стоит за плитой и готовит жене... »
  #108
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Муж стоит за плитой и готовит жене яишницу, через несколько минут в кухню залетает жена. "Осторожно!," кричит он, "ОСТОРОЖНО! Добавь больше масла! О БОЖЕ! Ты готовишь слишком много яиц за раз! СЛИШКОМ МНОГО! Переверни их! Переверни их немедленно! Блин, нужно больше масла, боже, у нас закончилось масло, ГДЕ НАМ ВЗЯТЬ МАСЛА??? Они пригорят, нет они ТОЧНО ПРИГОРЯТ! Осторожно! ОСТОРОЖНО Я СКАЗАЛА! Ты никогда меня не слушаешь когда готовишь, НИКОГДА! Переверни их! Быстрее! БЫСТРЕЕ я же сказала! Ты что с ума сошел? ПЕРЕВЕРНИ ИХ!!! Ты их посолил? Что, ты забыл их посолить? Ты никогда их не солишь! Посоли! ПОСОЛИ!!!!"...
Муж в непонятках смотрит на нее. "Что с тобой? Ты больна? Ты думаешь я не знаю как приготовить пару яиц?"
Жена спокойно отвечает, "Я просто хотела показать тебе, что я чувствую сидя за рулем!"
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 19:27
ответ для Верна , на сообщение « бывает... »
  #109
ciliegio
Элита
 
Аватар для ciliegio
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то вы найдете дорогу
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
бывает...
Это диагноз.

тут много вам советов дадут......
ciliegio is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 19:29
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « :)):)) »
  #110
Princessalla
Участник
 
Аватар для Princessalla
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 212


Мой тоже нервничает когда я еду, но никогда не орет, тем более матом (если только на проезжающих мимо)
Учил водить сам. Но долго не рисковал отпустить одну (в основном возила его выпившего с посиделок) . Но когда покалечил ногу и встрял на 2 мес. в гипс, то понял, что выхода нет.
Это были мои первые самостоятельные выезды в город.
Ну въехала один раз RAV 4 в жо задний бампер, (засмотрелась) ну аккуратнее после этого стала ездить.
Намана. Все у Вас будет хорошо, главное, покажите мужу Вашу уверенность и сильное желание водить машину.
Princessalla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena