Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 836 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 15:09   #8351
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
девочки, а ваши дети орут, когда вы их из ванны достаёте?
моя аж заливается. когда просто громко плачет, когда аж истерит невозможно, вся свекольного цвета делается и мне кажется, что вот-вот себе голос сорвёт...
я уже боюсь момента окончания купания. в воде нормально себя ведёт. немного зажимается ещё, но в целом ей нравится. а вот как вытаскивать - так начинаются танцы с бубнами вокруг неё...
у меня такое творится когда мы памперс переодеваем....
муж переживает, что с ребенком что-то не так...

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
всем ДД. Мы вчера провели целый день на хоккейном турнире в юбилейном - привезли домой бронзу
поздравляю!!! это какой-то детский турнир был?
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 26.09.2011, 15:20
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #8352
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


ха, а мы радуемся, когда на пеленалке лежим. Первые звуки, первые улыбки - все там было) вот сегодня, например, орет чето-то непонятное... и туда, и сюда, и соску, и сиську - все мимо. Думаю, может памперс. Кладу, начинаю штаны стягивать - лыбиться и гыкает
вот поди пойми их, деток этих......
а памперс-то чистый был!
__________________
Irshi is offline  
Старый 26.09.2011, 15:24   #8353
milavida
Гость
 
Аватар для milavida
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Свердловская наб, 60
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
мы её вытаскиваем, когда по мордочке видно, что ей это занятие надоело. и до полотенца, вернее, пелёнки, даже донести не успеваем, она уже в момент выхода из воды реветь начинает. и холодно тоже не должно быть - у нас уже неделю как топят, так что температура в комнате хорошая. до купания то её голенькой немного держим - протестов нет никаких
У нас тоже часто истерит, когда из воды вытаскиваем, правда невсегда. Пока не понимаю в чем дело, правда чаще всего пока донесу до пеленальника уже успакаивается. Скорей всего не нравится перепад температур. А вчера даже сил орать не было
Если ревет, попробуй дунуть ему в личико, у меня сразу замирает и забывает про свою грусть
milavida is offline  
Старый 26.09.2011, 15:39
ответ для Всадница , на сообщение « О! У меня пачка чеков в ОЗ:065: По... »
  #8354
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
О! У меня пачка чеков в ОЗ По магазам особо не походишь, так я в ОЗ отрываюсь, захожу как в магазин...что только ни купила! Вчера вот шкаф привезли - а там штанги обещанной нет вот что значит, купить почти вслепую.
Да, я тоже оптовые закупки очень люблю. Только не нравится в сберкассах очереди стоять.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 26.09.2011, 15:43
ответ для Rinka , на сообщение « Алена, а в ОЗ пересорт часто бывает?... »
  #8355
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Ссылочку подкинь
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3892675

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Алена, а в ОЗ пересорт часто бывает?
Меня так пунают предупреждения о том, что орг ни за что ответственность не несет, типа пристраиваете потом сами все, что не то пришло...
пристраивать лень
да тут как повезет конечно
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 26.09.2011, 16:09
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #8356
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


У меня просто кровотечение. дожно само прекратиться.
Типа такое бывает. Вся полость матки хорошая...
Теперь жду))) на всяк пожарный назначили при усилении выделений какие-то таблетки.

Про плохую мать. Я тоже долго не выдерживаю крики и капризы. Когда чувствую, что скоро начну взрываться или плакать...или просто дурныые мысли появляются, то даю ребенка мужу или зову бабушку. Сама выхожу из дома или отвлекаюсь от всего дома. Такие передышки нужны! иначе можно сойти с ума, мне кажется...
Pillas is offline  
Старый 26.09.2011, 16:16
ответ для Pillas , на сообщение « Девульки...встала с кровати и каааак... »
  #8357
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Девульки...встала с кровати и каааак полилось что-то красное...
вызвала скорую..волнуюсь очень..кулачков накидайте...мало ли такие странные месячные...
Стася, не переживай. @@@@@@@@@@@@@@@@
у меня с Максимом было так- ливануло прямо потоком. я пила настойку водного перца.
хотя тогда стухнула капитально- лужа прямо на пол натекла. мне сказали- подняла тяжелое (вероятно ребенка с люлькой...)
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 26.09.2011, 16:17
ответ для Tatosha , на сообщение « Ох, у меня с Мишей текло до самого... »
  #8358
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Ох, у меня с Мишей текло до самого конца... а кормила я его до 1.10. Мне кажется, что тут от сосков все зависит (ну и от количества молока тоже, конечно )



Ой, а я вообще любыми пользуюсь, у меня их таааакое количество уходит В день раз по 5-6 меняю, так что пачки очень ненадолго хватает. Главное, чтобы впитывали, а дышать они не успевают ) я их сразу заливаю молоком )
а у меня с Максимом вообще не текло. сейчас течет только когда начинат есть- из втрой поддекает. а так что просто так текло, такого нету
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 26.09.2011, 16:18   #8359
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
девочки, а ваши дети орут, когда вы их из ванны достаёте?
моя аж заливается. когда просто громко плачет, когда аж истерит невозможно, вся свекольного цвета делается и мне кажется, что вот-вот себе голос сорвёт...
я уже боюсь момента окончания купания. в воде нормально себя ведёт. немного зажимается ещё, но в целом ей нравится. а вот как вытаскивать - так начинаются танцы с бубнами вокруг неё...
сынульке 6 неделек и каждый раз кричим, как будто убивают,когда из воды вытаскиваем.сейчас радуюсь тому, что хоть в воде не орет.
vandi is offline  
Старый 26.09.2011, 16:19   #8360
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Девочки привет! Представляете у меня 2 родные сестры беременны с разницей 2 недели
Так что через полгодика мой Тёмочка станет старшеньким братиком для 2х малявочек
здорово!
__________________
СимулянтКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena