W-мамы 2009 - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 16:44
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2101
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Девочки,привет!Всем болеющим-Выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Хотя мы сами такие же-сопли и кашель еще прибавился.Это мы так к невропатологу сходили в пол-ку,млин((заразились.3 дня никуда не выходили,седня вышли.К нам мама с ребенком подошли,так я им сразу-мы болеем,сразу предупреждаю)Так они тихонечко ушли от нас)))
Девочки.посоветуйте,нам надо комбез на зиму,какой р-р покупать?..Хочу финский,пусть будет большеват,хотелось бы ,чтоб на след год еще можно было поносить...А то места в шкафу уже неть...Продающих много и не продашь особо...Вы как покупали?У нас рост щас около 88 вроде педиатр намерила...
Равилевна is offline  
Старый 26.09.2011, 17:01
ответ для Равилевна , на сообщение « Девочки,привет!Всем... »
  #2102
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Девчонки,привет!!!!
Мы болели 2 недели.Еле выздоровели!Завтра в сад поведу.Обошлись,Слава Богу,без антибиотиков,но все-таки с генфероном...Кашель душил девчонок,особенно ночные приступы.Врач нам выписала гомеопатию за копейки.С первго приема практически не кашляли,ночью стали спать.Сейчас кашель максимум 1 раз в день.Если кому надо-пишите,подскажу в личку название лекарства.

Всем болеющим выздоравливать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех именинников от всей души поздравляю!Здоровья,счастья,удачи детишкам и их семьям!!!: flower:

Олечка-Ассоль,подскажи,плиз,ты ингаляции своим в небулайзере делаешь?С каким лекарством?Или с физраствором?
__________________
Дружишка is offline  
Старый 26.09.2011, 17:04   #2103
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


День рождения девчонок мы отметили тихо,по- семейному.Без шариков,клоуна и прочих радостей.Девчонки не до конца выздоровели,и мы решили без особых торжеств.Стол,торт со свечками,подарки.2 часика посидели и разъехались по домам.
__________________
Дружишка is offline  
Старый 26.09.2011, 18:08   #2104
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
День рождения девчонок мы отметили тихо,по- семейному.Без шариков,клоуна и прочих радостей.Девчонки не до конца выздоровели,и мы решили без особых торжеств.Стол,торт со свечками,подарки.2 часика посидели и разъехались по домам.
Ирочка, а я что-то думала у вас 27 ДР
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ С 2х летием ваших девочек!!!
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 26.09.2011, 21:14   #2105
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
День рождения девчонок мы отметили тихо,по- семейному.Без шариков,клоуна и прочих радостей.Девчонки не до конца выздоровели,и мы решили без особых торжеств.Стол,торт со свечками,подарки.2 часика посидели и разъехались по домам.
Маму Иру и двуx принцессок поздравляем с Днем Рождения!!!!!
Не болейте!!!!!!
:f lower:
Ира, ты описала прям наш кашель. мы так же ночами заxодились в кашле Напиши мне в личку, плиз, чем вы лечились.
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 27.09.2011, 01:22   #2106
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Ирочка, а я что-то думала у вас 27 ДР
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ С 2х летием ваших девочек!!!
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Маму Иру и двуx принцессок поздравляем с Днем Рождения!!!!!
Не болейте!!!!!!
:f lower:
Ира, ты описала прям наш кашель. мы так же ночами заxодились в кашле Напиши мне в личку, плиз, чем вы лечились.
Девочки,спасибо за поздравления!Очень приятно!
__________________
Дружишка is offline  
Старый 27.09.2011, 02:44   #2107
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!!!!
Мы болели 2 недели.Еле выздоровели!Завтра в сад поведу.Обошлись,Слава Богу,без антибиотиков,но все-таки с генфероном...Кашель душил девчонок,особенно ночные приступы.Врач нам выписала гомеопатию за копейки.С первго приема практически не кашляли,ночью стали спать.Сейчас кашель максимум 1 раз в день.Если кому надо-пишите,подскажу в личку название лекарства.

Всем болеющим выздоравливать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех именинников от всей души поздравляю!Здоровья,счастья,удачи детишкам и их семьям!!!: flower:

Олечка-Ассоль,подскажи,плиз,ты ингаляции своим в небулайзере делаешь?С каким лекарством?Или с физраствором?
ой, Иришка, с днем рождения твоих красоток!!!
Конечно же здоровья вам! Успехов и побольше хороших впечатлений!!!
:f lower:

Ингаляции делаю в небулайзере, Омрон-24, с физраствором. Хотя нам прописали с лазолваном+физраствор. Но мне что-то совсем не захотелось малыша травить лекарствами, устала я уже от фармакологии. А физраствор он безвреден, это наша физиологическая среда.
Похвастаюсь, я сегодня красоту навела, прическу, стрижку, бровки, мммм, как приятно почувствовать себя хорошо выглядевшей
AssOl' is offline  
Старый 27.09.2011, 07:38
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2108
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Ирочка поздраляю вас с днем рождения!!!
Здоровья вам, счастья, исполнения всех задуманных желаний!!!

:f lower::flo wer::flowe r:
Radost" is offline  
Старый 27.09.2011, 07:39
ответ для AssOl' , на сообщение « ой, Иришка, с днем рождения твоих... »
  #2109
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
[SIZE=3][COLOR=red] Похвастаюсь, я сегодня красоту навела, прическу, стрижку, бровки, мммм, как приятно почувствовать себя хорошо выглядевшей
Кто бы сомневался! ты молодчинка!!!!
__________________
Radost" is offline  
Старый 27.09.2011, 07:41
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2110
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Девули давайте встретимся, у меня похоже опять
Radost" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena