Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 20:49   #8401
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от kovireshad Посмотреть сообщение
У нас было, сейчас почти вылечили, нам назначили бепантен плюс 2 раза в день и физиотерапия 8 сеансов (зеленый свет), только 3 прошло, но уже лучше значительно, и еще голопопить минут по 20 после того как помыли попу обязательно, и протирать все складочки в паху.
а кто зеленый свет назначил? педиатр или дерматолог? в своей поликлинике процедуры делаете?
vandi is offline  
Старый 26.09.2011, 20:52   #8402
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


А я сегодня наконец-то съездила с детями на машине (первый раз на новенькой)
Тимку сзади пристегнула.....сделала вывод что только вперед. разорался. соску потерял.был ббы рядом просто соску вставила и поехали дальше а так пока появилась возможность остановиться и достать соску он уже до синевы кричал
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline  
Старый 26.09.2011, 20:56   #8403
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Девочки. кто тут с утра соблазнил меня закупками одежды для кормящих заказала себе платье и кофту 46 размера теперь меня терзают смутные сомнения может я все таки "стройняшка" и мне нужен 44 Параметры моей идеальной фигуры 103-80-96 никто не знат ШО это за размер?
У меня что то подобное По груди...это даже не 46...и по талии тоже... Смотря вобщем какие модели, на 44 слишком вобтяг будут
__________________
Я Катя [url=http://rusmama.ru/
Мамзель Фрикадель is offline  
Старый 26.09.2011, 20:58   #8404
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


[QUOTE=СимулянтКа;67460885]ага ,точно в марле по-моему хуже. я тоже попробовала- один попис- и все мокрое. а Аля писает будь здоров- когда минут 15-20 без пампервса днем голопопит- то раза два точно пописает а то и чаще. всегда писает когда памперс снимаю- видимо от избытка воздуха свежего и перепада температур а потом лежит в шезлонге и напрудит ьможет еще несколько раз. памперс хоть впитывает. и сухо.


марлей только днем прикрываемся а-то описываем все вокруг в радиусе полуметра, когда не спим и я рядом. только затих - значит написал, тут же меняю.утомительное конечно это дело и совсем пока не помогает.
vandi is offline  
Старый 26.09.2011, 20:58   #8405
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
быстро наигрались)))
у моей мамы, думаю, тоже поубавилось энтузазизма после субботнего ора от животика...там как раз на вечер попала(выходила я первый раз поработать)
повезло бабушке

у Ромки, помимо стафа и клебсиеллы, в копрограмме лейкоциты, и много - поэтому надо, вероятно, лечить...
если ребя ничего бы не беспокоило и лейкоцитов бы не было (это говорит о восп процессе в кишечнике), то лучше не трогать месяцев до 6-7, пока своя флора не появится

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Фига себе дают в поликлинике! Чем сказали лечить? Молоко не сдавала?
я только на следующий понедельник в КДЦ к той педиатрице записалась... молоко она не сказала сдавать...

Цитата:
Сообщение от personaj Посмотреть сообщение
Вот и у нас прибавляет плохо, орет сильно и часто, в поликлинике отправили копрограмму сдавать, но, я так понимаю, это не тот анализ?
надо копрограмму и посев на условно-патогенную флору

Цитата:
Сообщение от personaj Посмотреть сообщение
Rinka, а сколько вы прибавили?
270 грамм с рождения за первый месяц
но он еще и голодал у меня, помимо всего прочего,
и в РД очень много потерял,
и с диетой я пока определилась - у него не переваривалось нефига поначалу, а врачи же не видят ничего пока я сама доперла исключить молочку и говядину...
сейчас вес стал прибавляться, но слизь в каках по полной присутствует

Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Девочки. кто тут с утра соблазнил меня закупками одежды для кормящих заказала себе платье и кофту 46 размера теперь меня терзают смутные сомнения может я все таки "стройняшка" и мне нужен 44 Параметры моей идеальной фигуры 103-80-96 никто не знат ШО это за размер?
по идее, ОГ делишь пополам и получаешь размер кофточки - т.е. у тебя сейчас 50-52
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 26.09.2011, 21:06
ответ для Rinka , на сообщение « повезло бабушке :065: у Ромки,... »
  #8406
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
У меня что то подобное По груди...это даже не 46...и по талии тоже... Смотря вобщем какие модели, на 44 слишком вобтяг будут
т.е. 46 нормально должен быть
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

по идее, ОГ делишь пополам и получаешь размер кофточки - т.е. у тебя сейчас 50-52
я надеюсь ты пошутила
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline  
Старый 26.09.2011, 21:07
ответ для vandi , на сообщение « а кто зеленый свет назначил? педиатр... »
  #8407
kovireshad
Активный участник
 
Аватар для kovireshad
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от vandi Посмотреть сообщение
а кто зеленый свет назначил? педиатр или дерматолог? в своей поликлинике процедуры делаете?
Зеленый свет назначил физиотерапевт в нашей поликлинике, к ней обратились по совету педиатра, и еще мы делаем зеленый свет на шею, так как синдром короткой шеи и процедура всего 2 минуты занимает, но у нас раздражение появилось в прошлый понедельник, 3 дня пробовали лечить сами только хуже стало, а в четверг к врачу пошли. Сейчас уже только чуть порозовевшая кожа, почти ничего не видно
__________________
kovireshad is offline  
Старый 26.09.2011, 21:08
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #8408
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


у меня 100/90/98
и это 48 размер. как-то так...
Pillas is offline  
Старый 26.09.2011, 21:09
ответ для LISЕNOK , на сообщение « А я сегодня наконец-то съездила с... »
  #8409
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
А я сегодня наконец-то съездила с детями на машине (первый раз на новенькой)
Тимку сзади пристегнула.....сделала вывод что только вперед. разорался. соску потерял.был ббы рядом просто соску вставила и поехали дальше а так пока появилась возможность остановиться и достать соску он уже до синевы кричал
Мне тык ваще еще стремно возить мелочь на машине.Но надо себя заставить и попробовать!!!Мож в эти выхи до дачи прокатиться,надо ж экспериментироватьа то так до сих пор не знаю как он себя в машине поведет
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline  
Старый 26.09.2011, 21:14
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #8410
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Я не мою обычно Вику от какашек. Эта процедура выполняется папой. Т.к. мне плохо становится...и ребенка держать и подмывать одновременно не получается. Какает Вика 1 раз в сутки или двое. Так вот. Вчера она покакала, сегодня утром покакала...Мужа спокойно отпустила, бабушку звать не стала. Осталась спокойно сидеть дома одна. Так это чудо обосралось так, что папе и не доставалась такого. Ну что за вреднючая девка растет, а?))) Я убедилась еще раз, что "милые детские какахи" меня вообще не радуют!
пока меняла памперс и совершала гигиенические процедуры Вика лежала и улыбалась. Во весь рот. И радостно агукала. Засранка)))
Pillas is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena