W-мамы 2009 - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 08:21
ответ для Radost" , на сообщение « Девули давайте встретимся, у меня... »
  #2111
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ой, Иришка, с днем рождения твоих красоток!!!
Конечно же здоровья вам! Успехов и побольше хороших впечатлений!!!
:f lower:

Ингаляции делаю в небулайзере, Омрон-24, с физраствором. Хотя нам прописали с лазолваном+физраствор. Но мне что-то совсем не захотелось малыша травить лекарствами, устала я уже от фармакологии. А физраствор он безвреден, это наша физиологическая среда.
Похвастаюсь, я сегодня красоту навела, прическу, стрижку, бровки, мммм, как приятно почувствовать себя хорошо выглядевшей
Какая умничка!!!! X орошее дело сделала!!!
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девули давайте встретимся, у меня похоже опять
я за!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 27.09.2011, 09:30
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2112
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Иришка, поздравляю твоих красоток! Здоровья Вам побольше, поменьше капризов, растите и радуйте маму и папу!

А у нас вчера новая напасть добавилась, у Санька видимо зуб коренной лезет, весь вечер ныл, держался за щеку и говорил бо-бо, посмотреть не дал, ночью тоже постоянно просыпался плакал. С утра встал злой, долго думала оставлять дома или нет, решила все же отправить в сад, может отвлечется там все же повеселее. Вот сейчас только зубов для полного счастья не хватает. Сопли так и не прошли, уже думаю над покупкой ингалятора.
Оля (Ассоль) ты помниться говорила о хорошем педиатре, который на дом ходит. Если можно скинь мне его контакты в личку. Пусть посмотрит деток, а то от нашего врача толку ноль, а я сама может что не так делаю.
Ира (Дружишка) можно название чуда средства от кашля. Спасибо!
__________________
Bagira8812 is offline  
Старый 27.09.2011, 09:54
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2113
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Доброго утричка!!!
Отвела своиx в сад, после недельной передышки ,ребятки даже не плакали
Пока мы болели группа гулять начала x одить (ура!!!), посмотрим как да что.
Завтра собрание, а с понедельника сказали начинаем полноценное xождение с 7 до 7 Во как...ну думаю к 7 утра мы x одить не будем и забирать буду иx с прогулки вечерней
ПыСы А как в саду x олодно , пипец Надела им кофты сверxу теплые
Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 27.09.2011, 10:52   #2114
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Привет девочки. Вот мы и вернулись. Опять в спа были - красота!
Ира, с двухлетием твоих принцесс.
__________________
kimary is offline  
Старый 27.09.2011, 11:00   #2115
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Всем доброе утречко!!!Отвела всех в сад, какая же тишина дома, БОже, я в это не верю))))))))Сегодня поздравляла воспитателей в обеих группах в садике,( вписалась в род комитет и к мелким)уххх, одним праздником меньше, кто по сколько, кстати, сдавал в садике в род комитет??
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
а я в пятницу своих забирала, мне Нику в чужой кофте вывели=)я говорю, это не наша, а воспиталка-то сменилась в обед, пошли с ней вместе искать=)) а воспиталка мне говорит, они разделись перед сном, одежду всю побросали и не разобрать, где чья, я говорит у Ники спрашиваю, твоя кофта? Ника, естественно, говорит- моя=)))))))))
Красотка просто, я смотрю все Никуськи девчонки не промах)))

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Тогда попробую Лару завтра в сад одну отвести. Асе ангину поставили, сказали дома минимум неделю сидеть.
что же это такое, как задолбали все эти болячки, у меня Влад тоже неделю проболел, отит был и температура высокая, правда, без антибиотиков обошлись. Асе быстрейшего выздоровления!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, всем болеющим и их деткам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хватит болеть!
Девочки, ингалятор - это весЧь!!! Сопли убирает на глазах,капли так не убирали, как ингалятор. Рекомендую, и моделька не такая шумная, как многие говорили на разных форумах.
о,да, Ингалятор- это чудо))). Оля, я вместо физ раствора использую минералку соленую, Есентуки 17, проходят сопли на раз-два, даже зеленющие, испробовала и на себе и на детях, попробуй, а вот когда с лекарствами делаю, тогда физ раствор добавляю
Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!!!!
Мы болели 2 недели.Еле выздоровели!Завтра в сад поведу.Обошлись,Слава Богу,без антибиотиков,но все-таки с генфероном...Кашель душил девчонок,особенно ночные приступы.Врач нам выписала гомеопатию за копейки.С первго приема практически не кашляли,ночью стали спать.Сейчас кашель максимум 1 раз в день.Если кому надо-пишите,подскажу в личку название лекарства.

Всем болеющим выздоравливать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех именинников от всей души поздравляю!Здоровья,счастья,удачи детишкам и их семьям!!!: flower:

Олечка-Ассоль,подскажи,плиз,ты ингаляции своим в небулайзере делаешь?С каким лекарством?Или с физраствором?
ИРА!!!!!!!!!!!!С ДВУШЕЧКОЙ ВАС!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:suppo rt:
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Доброго утричка!!!
Отвела своиx в сад, после недельной передышки ,ребятки даже не плакали
Пока мы болели группа гулять начала x одить (ура!!!), посмотрим как да что.
Завтра собрание, а с понедельника сказали начинаем полноценное xождение с 7 до 7 Во как...ну думаю к 7 утра мы x одить не будем и забирать буду иx с прогулки вечерней
ПыСы А как в саду x олодно , пипец Надела им кофты сверxу теплые
Юль, а у нас уже отопление дали, говорят в футболочках приводить. Слушай, до 7 это просто здорово, у меня Лиз ни разу до 5-то не оставалась, воспитатели сразу предупреждают, что забирать не позднее 6 часов, вот ума не приложу, как выкручиваются те, кто работает.
__________________
Трое любимых деток!!!

olun'4ik is offline  
Старый 27.09.2011, 11:02
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2116
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Юлечка-малюнечка, как ваш отит?????я, кстати, тоже всю жизнь с ушами мучилась(((((ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
olun'4ik is offline  
Старый 27.09.2011, 14:36
ответ для Bagira8812 , на сообщение « Иришка, поздравляю твоих красоток!... »
  #2117
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Девочки, привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девули давайте встретимся, у меня похоже опять
я за,за,за
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Похвастаюсь, я сегодня красоту навела, прическу, стрижку, бровки, мммм, как приятно почувствовать себя хорошо выглядевшей
Оля, какая ты умничка, такая семья большая, а ты еще и про себя не забываешь, молодец=)))))
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Ирочка поздраляю вас с днем рождения!!!
Здоровья вам, счастья, исполнения всех задуманных желаний!!!

:f lower::flo wer::flowe r:
присоединяюсь, Ира, с днем рождения вас!!
Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Иришка, поздравляю твоих красоток! Здоровья Вам побольше, поменьше капризов, растите и радуйте маму и папу!

А у нас вчера новая напасть добавилась, у Санька видимо зуб коренной лезет, весь вечер ныл, держался за щеку и говорил бо-бо, посмотреть не дал, ночью тоже постоянно просыпался плакал. С утра встал злой, долго думала оставлять дома или нет, решила все же отправить в сад, может отвлечется там все же повеселее. Вот сейчас только зубов для полного счастья не хватает. Сопли так и не прошли, уже думаю над покупкой ингалятора.
Оля (Ассоль) ты помниться говорила о хорошем педиатре, который на дом ходит. Если можно скинь мне его контакты в личку. Пусть посмотрит деток, а то от нашего врача толку ноль, а я сама может что не так делаю.
Ира (Дружишка) можно название чуда средства от кашля. Спасибо!
ого-го, у вас еще и зубы, ну что ж, Ир, держись=)))
anpositive is offline  
Старый 27.09.2011, 14:42
ответ для olun'4ik , на сообщение « Всем доброе утречко!!!Отвела всех в... »
  #2118
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Доброго утричка!!!
Отвела своиx в сад, после недельной передышки ,ребятки даже не плакали
Пока мы болели группа гулять начала x одить (ура!!!), посмотрим как да что.
Завтра собрание, а с понедельника сказали начинаем полноценное xождение с 7 до 7 Во как...ну думаю к 7 утра мы x одить не будем и забирать буду иx с прогулки вечерней
ПыСы А как в саду x олодно , пипец Надела им кофты сверxу теплые
Поздравляю, лпять у тебяя тишина и покой?мне, кажется, до 7 таким маленьким очень тяжело, я в четыре - полпятого забираю.а у нас в саду отопление дали, так очень хорошо стало, а-то тоже было холодно!!!
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!!!Отвела всех в сад, какая же тишина дома, БОже, я в это не верю))))))))Сегодня поздравляла воспитателей в обеих группах в садике,( вписалась в род комитет и к мелким)уххх, одним праздником меньше, кто по сколько, кстати, сдавал в садике в род комитет??
Красотка просто, я смотрю все Никуськи девчонки не промах)))
Оля, я тоже вписалась в РК=))) так все выходные ваяла стенгазету и подарки воспиталкам, вчера в суматохе доделывала, сегодня больше часа в саду проторчала, у заведующей еще была, в итоге муж со мной не разговаривает.....хотя вчера тока с командировки приехал, и не видел моейй возни в выходные.говорит, чтоб я шла в сад работать, раз мне так нравится там=))) а дети у меня в группу уходят, даже пока не говорят мене, бегут просто, сегодня пока с воспиталкой разговаривала, смотрю они уже по уши в игрушках...вот так...мы сдавали по 1000р, но посмотрим, наверное, придется досдавать, ан год не хватит точно.
anpositive is offline  
Старый 28.09.2011, 00:29
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2119
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


девочки можно пооткровенничать! Я не прошу даже поддержки. Мне и так хреново, просто хотелось поговорить. Я на самом деле добрый человек. Но никогда я себе не позволяю хамства или что то в таком плане. да меня можно осудить я не совсем правильная девочка, но я рожала детей для себя. и скажите мне почему мой муж считает что я хамка, что дети (простите но достались мне дорогой ценой) это лишь уловка для папы, он опять считает что меня можно бить и не капли уважения нет!!!!
Radost" is offline  
Старый 28.09.2011, 00:35
ответ для anpositive , на сообщение « Поздравляю, лпять у тебяя тишина и... »
  #2120
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Тогда попробую Лару завтра в сад одну отвести. Асе ангину поставили, сказали дома минимум неделю сидеть.
Юль, как лечить ангину? Сегодня первый день мы не пошли в сад. Вчера темпа, сегодня показались доктору, она увидела красное горло, выписала антиб и биопарокс. Заразить мог как сад, так и наш собственный папа, который оказывается ходит с болючим горлом, но стоически это переносит, т.к. по работе болеть некогда видите ли. Признался только в выходные. Но странно то, что уже вечером я на горле у Алисы увидела высыпания светлые. А доктор их не заметила. Короче, не знаю, как выглядит ангина и как она лечится. Подскажи пож-та.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Не помню, говорила вам или нет, про Хеликс!
Будьте осторожны, они совсем обнаглели!
Когда у меня сынок болел и мы сдавали кал, то нам анализы перепутали, и дали ответ кала взрослого человека и здорового человека, а вот кому отдали наш анализ вопрос! И ничего толкового от них не добились при выяснении обстоятельств.
Сейчас из вас многие заболели, вот я и решила предупредить, рассказать нашу старую историю
У нас тут в районе про Хеликс плохие отзывы. Я к ним не обращалась, сама не знаю.
Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!!!!
Мы болели 2 недели.Еле выздоровели!Завтра в сад поведу.Обошлись,Слава Богу,без антибиотиков,но все-таки с генфероном...Кашель душил девчонок,особенно ночные приступы.Врач нам выписала гомеопатию за копейки.С первго приема практически не кашляли,ночью стали спать.Сейчас кашель максимум 1 раз в день.Если кому надо-пишите,подскажу в личку название лекарства.
Ира, с праздником твоих малышей и вашу семью!!!!!!!!!
Будьте бодры и здоровы на радость друг друга!!!

И мне в личку про лек.... Рада всем новым и старым советам!
Yana 1+2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena