Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 19:12
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Скоро и я открою свой маленький... »
  #6041
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
спасибо) прочитала.
Люличкин is offline  
Старый 26.09.2011, 20:45   #6042
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


оЁ... записалась на завтра на 9 утра к зубному... Как я встану?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


а моя врач стоматолог оказывается в декрет ушла.....
Зайчище is offline  
Старый 26.09.2011, 21:48   #6043
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


А мне тоже надо к нему, вот только из отпуска не вернулась(
UlkaKolbasa is offline  
Старый 27.09.2011, 00:15   #6044
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Зай, я пол года назад поставила себе срок: начать хотеть к ноябрю)))) Сейчас уже почти октябрь))))
мы предохраняемся ППА, но раз уж за 2 года не было ни одного "прокола", то сомневаюсь, что такое случится когда-нибудь еще((
Еще, блин, предложила мужу 1 разочек попробовать в октябре ( в день овуляции)..он наотрез отказался)) как и все мужчины (а особенно молодые и неопытные) он уверен, что у него точно-точно все получится с 1-го раза, поэтому он не хочет "рисковать"))))

На самом деле, основных проблем 2:
1) страх...что это навсегда, что мне теперь всю жизнь нужно будет бояться за малыша...но это по-любому будет, это я могу перебороть...
2) деньги..на 40 000 я боюсь, что мы не проживем(( Нам сейчас еле-еле с моей зарплатой хватает на жизнь.....прямо уже не знаю, как экономить(((( Откладываем максимум по 10 000, которые вечно то на люстру. то на диван, то еще куда-нибудь уходят(( все на машину не накопить(((
Я-то знаю, что раз дается ребенок. то дается и на ребенка...Но я все ранво боюсь, что нем не будет хватать на все этих денег((
Родители будут помогать, это точно, но я не хочу рассчитывать на их помощь(((
Девочки скажу вам по секрету у мну заработок меньше, а у мужа он вообще с периодичностью сейчас, то пусто, то есть не много и вот в прошлом году, мы только на мои деньги слетали 2 раза на море по недельке, и в декабре я сказала мужу либо мы сейчас берем кредит, либо я не собираюсь копить на машину..он сдался..я взяла в сбере потреб. плюс свои накопления и теперь она нас возит, хоть она и маленькая, но зато наша.. правда вот поэтому в этом году с морем пролетели..вот чего у нас нет это жилья в котором мы могли бы жить сейчас своего..оно есть но в области..вот туда я в декрет когда все таки пойду и переберусь, к тому времени там уже будет сделан ремонт
Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
оЁ... записалась на завтра на 9 утра к зубному... Как я встану?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


а моя врач стоматолог оказывается в декрет ушла.....
куда ж ты денешься встанешь.
Кстати увидела у тебя гормоны тебе не кажется что у тебя эстроген понижен? ты врачу показывала свои гормоны? а у меня походу ПМС..чувствую настроение меняется..груди..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 27.09.2011, 09:19   #6045
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


усем привет! я седни первый!!!!!

Не, не показывала. Пойду в этом цикле. Не думаю, что она в курсах. А про эстроген подумаю.. надо почитать, за что он отвечает.. и как криминально, что он у нижней границы..
Зайчище is offline  
Старый 27.09.2011, 09:20   #6046
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Привет))
Люличкин is offline  
Старый 27.09.2011, 09:23   #6047
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
эстрадиол влияет на рост эндометрия если занижен то надо есть ананасик,а если завышен то может свидетельствовать о новообразваниях так обьясняла моя гинеколог
нашла на русском..

кстати, да... эндик вроде маловат... спрошу у врачихи, че она думает, и про эстродиол и про мой эндик..
Зайчище is offline  
Старый 27.09.2011, 09:24   #6048
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Юльчик, приветик! Я убёгла к зубному!
Зайчище is offline  
Старый 27.09.2011, 09:39
ответ для Зайчище , на сообщение « нашла на русском.. кстати, да...... »
  #6049
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Добра утра!

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
кстати, да... эндик вроде маловат... спрошу у врачихи, че она думает, и про эстродиол и про мой эндик..
я конечно могу ошибаться, но этот гормон оценивают в совокупности с прогиком... ну типа их баланс что ли...
когда была на сохранении мне поставили диагноз уже точно не помню название но из серии гиперэстрагенному типу как-то так... я изначально думала, что у меня очень много этого эстрадиола, а оказывается за этими словами скрывалась нехватка прогестерона
так что надо с этими гормонами все у врачей узнавать
__________________
Осиновка is offline  
Старый 27.09.2011, 09:50   #6050
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


пузю накормила, пойду досматривать сны
Осиновка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena