жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 10:57
ответ для Lota , на сообщение « Муж спрашивал у каких-то разбирающихся... »
  #221
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Цитата:
Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
Муж спрашивал у каких-то разбирающихся в этом знакомых
Они сказали, что грунтовые воды там очень близко, но сейчас есть технологии, позволяющие строить на таких грунтах. Т.е. если все сделать точно по технологии, то все будет в порядке, а если нет-
И что с каким-то из соседних домов (по Верности) там проблемы (как раз из-за грунтов) - трещины.
Вот и думай теперь, как они там строят... эх..

тут уж как повезет. Сейчас вообще не знаешь кто точно стоит по технологии а кто нет. У нас друзья живут в доме у Пионерской, строил ЛенСпецСму. Там вот вроде и грунтовые далеко, а трещина по всему дому уже есть
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:46   #222
maximmama2
Участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Nazzztya Посмотреть сообщение
Много не соответствий имеющемуся и проектной декларации, например корпус 3 - односекционный, а в декларации - двух. В 4 корпусе минимальная двушка - 64,6 м, а в декларации - 55 с копейками.
[IMG][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1109/95/5dceb6dd90ec.jpg
Вдоль и поперек проштудировала проектную декларацию, что-то не заметила там несоответствий. Все правильно, здесь не может быть ошибок, это же документ!!!!!!
maximmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 13:54
ответ для maximmama2 , на сообщение « Вдоль и поперек проштудировала... »
  #223
Nazzztya
Участник
 
Аватар для Nazzztya
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от maximmama2 Посмотреть сообщение
Вдоль и поперек проштудировала проектную декларацию, что-то не заметила там несоответствий. Все правильно, здесь не может быть ошибок, это же документ!!!!!!
А где вы брали текст данного документа? Сейчас передо мной лежит экземпляр от 30 августа 2011, где четко написано, что 3 корпус двухсекционный, а минимальная площадь двушки в 4 корпусе - от55,9.
Вчера в офисе застройщика на плане всего комплекса одна из секций 3-го корпуса просто закрашена карандашом. А минимальная площадь двухи в 4 - 64,6м.
Я задала этот вопрос менеджеру - про несоответствие - она ничего не могла сказать.
Именно потому что это документ я так и переживаю.
__________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту?
Nazzztya is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:45
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #224
maximmama2
Участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 105


Зачем вы вводите народ в заблуждение? Вот цитата из проектной декларации, третий корпус - двухсекционный, в отделе продаж мне сказали то же самое:

Корпус 3 – 17-18-этажное жилое здание, двухсекционное, с подвалом, в котором запроектирована автостоянка на 125 машиномест и помещения инженерного обеспечения здания. Корпус 3 расположен в западной части участка; с восточной стороны расположен участок второго этапа строительства жилого комплекса; с юго-восточной стороны расположен свободный участок городской территории; главные фасады обращены в сторону ул. Бутлерова. На 1-м этаже запроектированы входные группы с помещениями консьержей, помещения, предназначенные для обслуживания дома, и встроенные помещения.
maximmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:51   #225
denisden80
Участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от папуля зайца Посмотреть сообщение

Минус только расположение в ЛО и низкие потолки
Блиин, ценники в Академ-парке, конечно не для социально незащищенных. Но папуля прав - если хотим меньше ценники - надо ехать в ЛО. все, что близко к метро - так и стоит как Академ -Парк, я уже приценивалась. Но мне нужно рядом метро, а не поле капустное. Наверное за это и буду платить такую цену
denisden80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 15:03
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #226
maximmama2
Участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 105


по поводу двушек в четвертом корпусе тоже позвонила, так вот двушка 55, 9 кв. м действительно есть на третьем этаже.

Еще раз говорю, не надо врать людям и продвигать свою "Орбиту", форум для обсуждения Акаде-Парка, не мешайте обмениваться мнениями!!!!
maximmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 15:06
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #227
denisden80
Участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 211


Во-во, меня чуть соей дезой чуть до инфаркта не довели
давайте только проверенную инфу скидывать или просто мнения
denisden80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 15:09   #228
Nazzztya
Участник
 
Аватар для Nazzztya
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от maximmama2 Посмотреть сообщение
по поводу двушек в четвертом корпусе тоже позвонила, так вот двушка 55, 9 кв. м действительно есть на третьем этаже.

Еще раз говорю, не надо врать людям и продвигать свою "Орбиту", форум для обсуждения Акаде-Парка, не мешайте обмениваться мнениями!!!!
Я живу рядом с академ парком а метро каждый день хожу мимо. В реале 3 корпус - односекционный, второй секции не будет - это слова менеджера из отдела продаж. Она же вчера сказал, что в корпусе 4 самые маленькие двухи - 64,6.
Еще раз хочу заметить, что я передаю информацию, только ту, что получила вчера на встрече с представителе академ-парка, поскольку мне самой интересен этот проект.
Я не мешаю обмениваться мнениями, я просто приношу полученную инфу и все.
__________________
Красота спасет мир, но кто спасет красоту?
Nazzztya is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 15:30   #229
Lota
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от maximmama2 Посмотреть сообщение
Зачем вы вводите народ в заблуждение? Вот цитата из проектной декларации, третий корпус - двухсекционный, в отделе продаж мне сказали то же самое:
Почему в заблуждение-то? я давноооо на этот проект смотрю, и, когда стройка еще была заморожена на стадии 6 этажей, заметила, что 3 корпус на схеме больше, чем на самом деле
Я еще думала, интересно, почему этот корпус такой маленький, они что, к нему потом вторую половину пристраивать будут
Поедьте, посмотрите
вот схема
http://www.versta.net/zenit/i/plan2.jpg
вот реальное фото
http://www.bfa-d.ru/upload/image/fullsize/94.jpg
вот в начале строительства
http://www.bfa-d.ru/upload/image/fullsize/60.jpg
Вы видите вторую секцию у 3 корпуса? я - нет
(3 и 4 корпуса по схеме примыкают практически друг к другу, а в реальности - видите, какое расстояние)
Lota is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 15:55
ответ для Nazzztya , на сообщение « Я живу рядом с академ парком а метро... »
  #230
Lota
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Nazzztya Посмотреть сообщение
Я не мешаю обмениваться мнениями, я просто приношу полученную инфу и все.
Не обращайте внимания. Пишите, пожалуйста, Ваша информация очень полезна
Lota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena