Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 12:40   #2761
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Боже мой, девочки, мой масик рыдал сегодня с утра когда я его привела в ясли плачет, зовёт маму...воспитатель конечно его успокаивает, я 3 мин. под дверью группы постояла, и поторопилась уйти.... иду домой ... а у самой слёзы из глаз катятся
сердце от боли разрывается....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:29   #2762
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Боже мой, девочки, мой масик рыдал сегодня с утра когда я его привела в ясли плачет, зовёт маму...воспитатель конечно его успокаивает, я 3 мин. под дверью группы постояла, и поторопилась уйти.... иду домой ... а у самой слёзы из глаз катятся
сердце от боли разрывается....
у меня 2 дня тоже рыдала. потом мы с ней вместе пришли в группу, я ей все показала. С тех пор просто машет мне рукой пока-пока и приходит домой довольная. Надо просто немножно перетерпеть. Выхода же другого все равно нет
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:55
ответ для mashach777 , на сообщение « у меня 2 дня тоже рыдала. потом мы с... »
  #2763
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
у меня 2 дня тоже рыдала. потом мы с ней вместе пришли в группу, я ей все показала. С тех пор просто машет мне рукой пока-пока и приходит домой довольная. Надо просто немножно перетерпеть. Выхода же другого все равно нет
я с Игорёшкой в группе была в пятницу, целый час...другие детки будут переживать и плакать если я с ним там тусить буду,думаю не стоит этого делать.
Пройдёт!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 15:11   #2764
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


подарила сегодня на день воспитателя по коробочке конфет
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 15:12   #2765
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Мой деть спит сейчас в садике первый раз-сижу и нервничаю: как он там-моя кровиночка...ыыыыххх Как его вообще спать уложили-дома мы с боем на дневной сон укладываемся...
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 16:01
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « можно. Только надо будет написать в... »
  #2766
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
можно. Только надо будет написать в саду заявление о сохранении места
Спасибо! Я правильно понимаю, что заявление на сад я пишу с 1 сентября, а потом уже в саду, пишу заявление о сохранении места и ребенок может пойти в сад позже?
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 16:44   #2767
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Мой деть спит сейчас в садике первый раз-сижу и нервничаю: как он там-моя кровиночка...ыыыыххх Как его вообще спать уложили-дома мы с боем на дневной сон укладываемся...
Ну прям мои мысли в слух.....А как оказалось - очень быстро уснул,им воспитательница сказки читает. Спал 2 часа и с веселым, настроением принялся ждать бабушку. А утром еще в дверях квартиры начинает плакать - уже знает куда его с утра везут....
За неделю похода в садик есть прогресс - стал там кушать, а то после 12 забирали его, дома "сметал" все подряд и вечером все не наедался. Надеюсь сегодня уже войдем в обычный режим кормления.

Девочки-мамочки! ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ!
madamo77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:07   #2768
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение
Мой деть спит сейчас в садике первый раз-сижу и нервничаю: как он там-моя кровиночка...ыыыыххх Как его вообще спать уложили-дома мы с боем на дневной сон укладываемся...
я пришла забирать Гошку в 15:00 сегодня, заглядываю в группу,он спокойно играет,меня увидел бежит, мама-мама-мама кричит,на ручки взяла,он меня за шею обнял в губы целует, я прям чуть не расплакалась от такой нежности
Воспитатель говорит,день на ура прошёл,с утра поплакал и усё, спал хорошо,но с соской
слава Богу,а то я прям распереживалась вся от такого начала дня...минорного...
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:18
ответ для madamo77 , на сообщение « Ну прям мои мысли в слух.....А как... »
  #2769
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение
Ну прям мои мысли в слух.....А как оказалось - очень быстро уснул,им воспитательница сказки читает. Спал 2 часа и с веселым, настроением принялся ждать бабушку. А утром еще в дверях квартиры начинает плакать - уже знает куда его с утра везут....
За неделю похода в садик есть прогресс - стал там кушать, а то после 12 забирали его, дома "сметал" все подряд и вечером все не наедался. Надеюсь сегодня уже войдем в обычный режим кормления.

Девочки-мамочки! ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ!
Спасибо!Взаимно!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 19:03
ответ для Светуляღ , на сообщение « Спасибо!Взаимно! :099: »
  #2770
ольга-мама
Участник
 
Аватар для ольга-мама
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: шоссе революции
Сообщений: 146


а кто-нибудь ходит в садик №5 на энергетиков 33?как там? может кто-ниб собирается идти в него с октября в группу неполного дня?
ольга-мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena