Ищу поддержки! Меняю жизнь. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 13:38   #551
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Слушай, почитала я твои планы,ну как-то очень бойко!!!!как-то очень быстро!!!Ну так же нельзя!так быстро будешь худеть,так же быстро будешь и набирать!
Утром надо покушать получше,в обед поменьше,а ужинать еще меньше!и после 6 чаек!
а так,если будешь одну капустку,да кефирчик, понятно,что у тебя сразу воскресный праздник живота будет возвращаться! (ИМХО)
По поводу, что всю неделю огурчики и кефирчики, это не так. Я ем хлеб ржаной или хлебцы и масло растительное в салат добавляю и молоко в кофе и сыр и фрукты, в том числе сладкие, и кур грудки и рыбу пререодически ем. так что всю неделю я нифига не голодаю, да и вс, не обедаюсь, а просто ем запрещенные продукты, не много и всего раз в неделю т.к. боюсь сорваться совсем.... Ты же понимаешь. что намного тяжелее потерять 40 кг, чем 5-10, даже с чисто психологической точки зрения. Я вот похудела почти на 20, а многие реально даже не замечают ... это как например слон в зоопарке похудел на 30 кило, но посетителям не заметно т.к он и так 3 тонны и просто огромный....
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:51
ответ для Kapylia , на сообщение « По поводу, что всю неделю огурчики и... »
  #552
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
По поводу, что всю неделю огурчики и кефирчики, это не так. Я ем хлеб ржаной или хлебцы и масло растительное в салат добавляю и молоко в кофе и сыр и фрукты, в том числе сладкие, и кур грудки и рыбу пререодически ем. так что всю неделю я нифига не голодаю, да и вс, не обедаюсь, а просто ем запрещенные продукты, не много и всего раз в неделю т.к. боюсь сорваться совсем.... Ты же понимаешь. что намного тяжелее потерять 40 кг, чем 5-10, даже с чисто психологической точки зрения. Я вот похудела почти на 20, а многие реально даже не замечают ... это как например слон в зоопарке похудел на 30 кило, но посетителям не заметно т.к он и так 3 тонны и просто огромный....
убедила,убедила!!!Беру свои слова обратно!!!!
Может люди спецом говорят,что не видно????ну 20 кг -это ж мега!!!!!!Может им просто завидно,какая ты молодчина!?
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:15
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #553
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


УФФФФ. Думала топ уже закрыли, найти не могла.. Вы чего все пропали, Лена только молодец отзывается хоть.
Люди ничего не говорят, может и замечают, только молчат..... Близкие родственники, конечно,замечают, еще как. Муж опять же....
Я тут плохо себя вела, сначало свадьба, потом у мамы ДР, я обжора.... Даже муж замечания стал делать, типа, а тебе разве ЭТО можно Он то расчитывает, что я буду продолжать и стану Феей, а я жру. Фу. Сегодня буду паинькой. А то в ВС мой ДР, опять пить
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:18
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #554
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Люди, не пропадайте, а то я уйду в зажор, и вы будете виноваты
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 21:04
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #555
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Да чего-то ваще затухает топ((((Я уже плакаю!!!!!Давай хоть Kapylia с тобой держаться!)))))
Пью кефирчик с клетчаткой опять!))))Вес стоит!Но хотя б не вверх!Сегодня опять день беготни!Что все обеды и ужины превратились в перекусы!!!!!
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 16:58
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #556
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Давай!!! держаться вместе.!!!! Таки я вчера разъелась, не остановиться было. Напекла детям сырников-творочников (вкусные прелесть), а они есть не стали, я решила попробовать, вдруг и правда дрянь...ну...вообщем все сожрала...
Сегодня ни-ни. С утра в поликлинику с обоими (жесть), потом арбузик, кофеек с сыром и хлебец, после шести сегодня точно буду держаться.... Поддерживаешь???
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:00
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #557
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Ты куда там бегаешь, дождь же, я вот все дома-дома...
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:03
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #558
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Тая, ты нас бросила??? Что случилось??? Уже пора пинать в личку, или еще подождать????
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:08
ответ для Kapylia , на сообщение « Давай!!! держаться вместе.!!!!... »
  #559
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Давай!!! держаться вместе.!!!! Таки я вчера разъелась, не остановиться было. Напекла детям сырников-творочников (вкусные прелесть), а они есть не стали, я решила попробовать, вдруг и правда дрянь...ну...вообщем все сожрала...
Сегодня ни-ни. С утра в поликлинику с обоими (жесть), потом арбузик, кофеек с сыром и хлебец, после шести сегодня точно буду держаться.... Поддерживаешь???
Ой слушай, а у меня какое-то сегодня прям романтическое настроение...Сижу песни всякие грустные слушаю...и прям хочу быть стройняшкой...и нравится очень другим мужчинам (ну я вроде итак нравлюсь,но хочу чтоб секси ваще), ну а любить естественно мужа
Так что сегодня ничего не ем запретного...3 дольки горького шоколада съела...и то думаю на пользу пойдет.... Кефира даже пить не хочу....Дочу уложила-хочу поскрабиться и лечь спать!Устала!
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:11
ответ для Kapylia , на сообщение « Тая, ты нас бросила??? Что случилось???... »
  #560
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Тая, ты нас бросила??? Что случилось??? Уже пора пинать в личку, или еще подождать????
Да, чего то Таю вообще не слышно, не видно
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena