Приходите в мой "дом" ))! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 14:05
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #751
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Привет!
Мы в садик еще не ходим, но тоже слышала про эти отмены! Ирин, напиши, что там на самом деле? Эт на будущее мне
Новолунка началась.. сижу.. худею..
Так, вес у меня на утро 91,80 кг (ну надо же, уже не +500гр, а 300!- прогресс!
очень хочется через 4 дня увидеть впереди "8"!
В общем, уже 3 часа прошло, как взялась за ум и в бой
Наташа, очень люблю в этой диете время в "20.00"
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:12
ответ для ИринА , на сообщение « Доброе утро:). Успехов в... »
  #752
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение

А у меня сын опять сопливый, оставила дома. Ох, уж эти ДС, а теперь кроме болячек еще и новости отвратительные - с этого года отменили все доп. занятия, по новым нормам воспитатели нужны что бы присматривать и все. Сегодня будет собрание, надеюсь я что-то не правильно поняла....сори, это крик души.
эх, в следующем году нам предстоит обычный сад пока что наслаждаюсь частным садиком
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 16:37
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #753
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Ну,а мы дет.сад уже пережили.
У нас школа уже. 2 класс.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:29
ответ для oblako , на сообщение « Ну,а мы дет.сад уже пережили. У нас... »
  #754
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Меня только очень смущает, что собираешься не есть после 18ти....а во сколько спать ложишься?
Меня тоже смущает. Ложусь спать в районе 23-24 часов. Кушать вечером хочется. вчера съела грудку без кожи от куры-гриль из окея, с огурцом. но и смущаетто, что ужин в 20 часов выходит. раньше никак- пока с работы доберешься, пока приготовишь-разогреешь. буду стараться отходить от ужинов, но пока для себя решила на ужин только белковая пища, или овощи, но как назло хочется фруктов.
Еще бы в идеале хотелось в один день не смешивать белки и не смешивать фрукты..


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
2 недели как бросила вести дневник.. и ахтунг! Делаю вид, раз не записала.. значит и не ела!

Вика суть ведения дневника в том, чтоб еще подсчитывать и калорийность?
Я как-то давно тоже пыталась вести дневник и записывать все что ела, но мне показалось это утомительным, может потому что приходилось слишком много записывать...
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:34
ответ для Vikulyam , на сообщение « Привет! Мы в садик еще не ходим, но... »
  #755
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Новолунка началась.. сижу.. худею..
Так, вес у меня на утро 91,80 кг (ну надо же, уже не +500гр, а 300!- прогресс!
очень хочется через 4 дня увидеть впереди "8"!
Умница! Уверена, что через 4 дня 8-ку и увидишь!
А я собираюсь с силами наконец-то приобрести весы и с духом, чтоб на них встать.

Девочки, смотрю, вы все по деткам отчитались. у кого в саду, у кого только в сад, у кого из сада вышел. Я так понимаю, что все лишние кг у вас образовались ввиду беременности и родов. я всего этого еще не проходила, боюсь подумать что же со мной будет после
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:49
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #756
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Девочки,а я по-моему чем-то отравилась.Мне так худо,так худо....может вино было плохое...
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 00:09
ответ для oblako , на сообщение « Девочки,а я по-моему чем-то... »
  #757
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
эх, в следующем году нам предстоит обычный сад пока что наслаждаюсь частным садиком
Мы то же первый год ходили в частный, но к сожалению платить по 20тыс каждый месяц - для нас очень сложно, поэтому перешли в государственный. Я когда сад искала, объехала весь Выборгский и Калининский районы. Наш сад был один из лучших - добилась, попали...и что теперь - бассейн разгромили, дополнительные занятия убрали полностью и сад из центра развития, стал общеразвивающим - а это значит минимальная программа (только что бы совсем дураками не были) и все....рыдаю.

Цитата:
Сообщение от Княгиня Оля Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все лишние кг у вас образовались ввиду беременности и родов. я всего этого еще не проходила, боюсь подумать что же со мной будет после
Оль, да ни чего не будет. Если положить руку на сердце (думаю меня все поддержат) - то сильный набор веса происходит потому, что сознательно расслабляешься и допускаешь много вольностей в еде. Если во время беременности следить за питанием и физ. нагрузкой то все будет нормуль и беременность пройдет легче. У меня сестра сейчас родила, сыну 4ре месяца - звезда. Хотя во время беременности были сильнейшие отеки и прибавка была приличная.

Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Девочки,а я по-моему чем-то отравилась.Мне так худо,так худо....может вино было плохое...
.
Мама дорогая. Наташ сил тебе!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 01:40
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #758
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Доброй ночи!
Оля, каллории я не считаю.. просто вела дневник с весом на утро и что ела, раз в неделю еще и объемы записывала.. сейчас забросила Просто получалось, что питание изо дня в день похожее.. да и вес встал..
Первый день новолунки прошел отлично, правда пару косяков было (пропустила яблоко и последний кефир), просто некогда было, думаю это не особо повлияет на результат.
Наташ, а ты какое вино покупала? Я конечно всех названий не знаю, но очень уважаю Пол Массон в литровой бутылке с широким горлышком. Никогда не подводило! Давай поправляйся!!! А то и не худеем, так еще и разваливаться стали!
С садиком печально конечно.. а сами воспитатели не намекают, типа "500р и все по старому?" или сейчас такое не принято предлагать?
Когда собиралась на работу выйти, искала в своем районе частный сад.. и ни одного не нашла! Сейчас вроде и не надо уже! Но как вы их находите? а вдруг..
в общем- жду отвес
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 01:49
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #759
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


у нас с садами и школами в районе нет, в каждом доме что то для деток есть, у нас детский сад вообще есть на первом этаже нашего дома и в соседнем доме так же. Куча развивалок и в 5 минутах ходьбы две школы
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:18
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #760
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


так садиков государственных вокруг нас полно.. и очередей особо нет- попасть в них легко!
Но с 2х лет!.. а я искала чтоб в 1,5 отдать в частный.. интернет перелопатила- по елизаровской 0 вариантов!
вот и вопрос- может я не так ищу..
Vikulyam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena