Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 19:04   #2771
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Спасибо! Я правильно понимаю, что заявление на сад я пишу с 1 сентября, а потом уже в саду, пишу заявление о сохранении места и ребенок может пойти в сад позже?
Совершенно верно!

Мы сегодня первый раз оставались на сон. Все прошло замечательно!
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 19:52
ответ для madamo77 , на сообщение « Ну прям мои мысли в слух.....А как... »
  #2772
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение
Ну прям мои мысли в слух.....А как оказалось - очень быстро уснул,им воспитательница сказки читает. Спал 2 часа и с веселым, настроением принялся ждать бабушку. А утром еще в дверях квартиры начинает плакать - уже знает куда его с утра везут....
За неделю похода в садик есть прогресс - стал там кушать, а то после 12 забирали его, дома "сметал" все подряд и вечером все не наедался. Надеюсь сегодня уже войдем в обычный режим кормления.

Девочки-мамочки! ТЕРПЕНИЯ НАМ ВСЕМ!

У нас то же все просто супер: пришла в 15 часов за ним-в группе тишина-значит все таки уложили и деть дрыхнет. Так я ещё целый час сидела ждала, пока у них полдник-выбежал довольный, обнял меня" мама, мамааааааа я пирог ел"-это была запеканка из морковки с творогом и сгущенкой бррр.. Вел себя хорошо целый день, меня не искал-красотааа!!!!
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:45
ответ для Иркуссик , на сообщение « :flower::flower::flower: У нас то же... »
  #2773
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Иркуссик Посмотреть сообщение

....Вел себя хорошо целый день, меня не искал-красотааа!!!!
Вот и жизнь налаживается! Самое главное не болеть!!!
Отопление дали - уже легче.
madamo77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:31   #2774
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
я с Игорёшкой в группе была в пятницу, целый час...другие детки будут переживать и плакать если я с ним там тусить буду,думаю не стоит этого делать.
Пройдёт!
когда я со своей в группе была никто уже не рыдал. и сейчас прихожу когда забирать уже никто не плачет
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:47
ответ для mashach777 , на сообщение « когда я со своей в группе была никто... »
  #2775
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
когда я со своей в группе была никто уже не рыдал. и сейчас прихожу когда забирать уже никто не плачет
да всё пройдёт, адаптируются со временем! Мой гном сегодня с утра опять плакал в яслях, из маршрутки вышли и он начал, а туда принесла так вообще разошёлся,хорошо у нас воспитатель понятливая! Я сына переодела, она его на руки взяла и унесла в другую группу, якобы игрушки показывать.
Вчера пришла забирать,он машет головой,мол не хочу домой.
Сегодня оставлю его на полдник, вчера завтрак не ел, а в обед только бульён из супа.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:58
ответ для Светуляღ , на сообщение « да всё пройдёт, адаптируются со... »
  #2776
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
да всё пройдёт, адаптируются со временем! Мой гном сегодня с утра опять плакал в яслях, из маршрутки вышли и он начал, а туда принесла так вообще разошёлся,хорошо у нас воспитатель понятливая! Я сына переодела, она его на руки взяла и унесла в другую группу, якобы игрушки показывать.
Вчера пришла забирать,он машет головой,мол не хочу домой.
Сегодня оставлю его на полдник, вчера завтрак не ел, а в обед только бульён из супа.
а я свою пришла в 12 забирать (первый раз до обеда оставила) лежит на столе и рыдает. Даже меня не видит. Воспитательница говорит - есть не захотела и зарыдала. Я говорю - Вы не кормите ее, она ооочень плохо в принципе ест, а особенно когда зубы лезут. А так вцелом вроде довольная домой шла.
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:08
ответ для mashach777 , на сообщение « а я свою пришла в 12 забирать (первый... »
  #2777
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
а я свою пришла в 12 забирать (первый раз до обеда оставила) лежит на столе и рыдает. Даже меня не видит. Воспитательница говорит - есть не захотела и зарыдала. Я говорю - Вы не кормите ее, она ооочень плохо в принципе ест, а особенно когда зубы лезут. А так вцелом вроде довольная домой шла.
а сколько вы уже ходите? У нас завтра неделя будет.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:26   #2778
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
а сколько вы уже ходите? У нас завтра неделя будет.
сегодня 6-й день.
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:37   #2779
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Наташ, а у вас как там дела? Как Валюшка? Сколько деток ходит в среднем?
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:36   #2780
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Девочки, стесняюсь спросить у воспитателей...второй день ребя домой привожу,а у него на колготках следки сильно грязные...учитывая что каждое утро я одеваю на сына стираные колготки,там его переодеваю в штанишки с носками...
прихожу он в колготках, в сандаликах,но почему же следики грязные??? Без обуви он там ходит что ли?
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena