Как вы отвечаете на постоянный вопрос КОГДА? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 01:06   #161
Krigersha
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 15


Вот у нас например гадюсенькие родственнички такие, что от них так просто не отмахнёшься типа как Бог пошлёт - ответ: а что не посылает? на встречный вопрос типа, а сами то когда 2-го, 3-го? будет ответ: сами то хоть одного сделайте, а потом и нас спрашивайте. Вот одна самая гадкая, сама долго не могла, много лет, а теперь в ответ на моё: ну мы пока еще подождать хотим, пока на ноги встанем (ну не хочу я ей говорить, что не получается пока!!!) знаете что говорит??!! - дождётесь, потом не получится! И с таким злорадством, что чесслово в морду дать хочется!! вот этой самой бейсбольной битой
Но это еСЧЁ цветочки, дорогие читатели!!! Самый "любимый" у меня теперь свёкр! Обещал мне, если я ему внука (делаем ударение на пол ребёнка) не рожу, он меня проклянет.
Занавес.
Krigersha is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:22
ответ для Krigersha , на сообщение « Вот у нас например гадюсенькие... »
  #162
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Krigersha Посмотреть сообщение
Вот у нас например гадюсенькие родственнички такие, что от них так просто не отмахнёшься типа как Бог пошлёт - ответ: а что не посылает? на встречный вопрос типа, а сами то когда 2-го, 3-го? будет ответ: сами то хоть одного сделайте, а потом и нас спрашивайте. Вот одна самая гадкая, сама долго не могла, много лет, а теперь в ответ на моё: ну мы пока еще подождать хотим, пока на ноги встанем (ну не хочу я ей говорить, что не получается пока!!!) знаете что говорит??!! - дождётесь, потом не получится! И с таким злорадством, что чесслово в морду дать хочется!! вот этой самой бейсбольной битой
Но это еСЧЁ цветочки, дорогие читатели!!! Самый "любимый" у меня теперь свёкр! Обещал мне, если я ему внука (делаем ударение на пол ребёнка) не рожу, он меня проклянет.
Занавес.
Первую я бы сразу послала во все известные места!!!! и даже бы не раздумывала!!!
А по поводу второго - просто бы не общалась и баста.
Ну если люди - идиоты, зачем тратить на них своё время и нервы???
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:43
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Первую я бы сразу послала во все... »
  #163
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


Как я Вас понимаю... 8 лет в браке а детей нет.
Раньше свекровь доставала ужасно, а потом я по секрету сказала, что причина в её любимом сыночке и теперь такая тишина
А своим говорю - работаем! У меня племянников больше 10 штук, так что ни кто особо не достает
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:37
ответ для Salatik79 , на сообщение « Как я Вас понимаю... 8 лет в браке а... »
  #164
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю... 8 лет в браке а детей нет.
Раньше свекровь доставала ужасно, а потом я по секрету сказала, что причина в её любимом сыночке и теперь такая тишина
А своим говорю - работаем! У меня племянников больше 10 штук, так что ни кто особо не достает
Ого, сколько же у Вас братьев-сестер? (извините что не по теме)
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:38   #165
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


никогда...
Но нам повезло у нас есть один...так достают вопросом когда за вторым ...
Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:49
ответ для Sonic , на сообщение « никогда... Но нам повезло у нас есть... »
  #166
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
никогда...
Но нам повезло у нас есть один...так достают вопросом когда за вторым ...
Аналогично. Ненавижу друзей которые любят рассуждать о том, насколько двое деток лучше одного... Или хвастаются как у них быстро все получилось... Я уже писала где-то, как мне "повезло" с кругом общения - все поголовно здоровые и многодетные вокруг
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:10
ответ для Salatik79 , на сообщение « Как я Вас понимаю... 8 лет в браке а... »
  #167
Krigersha
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю... 8 лет в браке а детей нет.
Раньше свекровь доставала ужасно, а потом я по секрету сказала, что причина в её любимом сыночке и теперь такая тишина
А своим говорю - работаем! У меня племянников больше 10 штук, так что ни кто особо не достает
Вот меня тоже так и подмывает сказать этому старому козлу, моему свёкру, что проблема то не во мне, а в его сыночке, вот только этот старый пень даже если и поверит, то виду не подаст и будет всё равно все шишки на меня валить.
Но я ему всё равно не буду такое говорить, и не для того чтобы его пожалеть, а из уважения к моему мужу. Он такого не заслужил, он же не виноват, что у него такой бестолковый и безмозглый отец....
Krigersha is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:03   #168
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Krigersha Посмотреть сообщение
Вот меня тоже так и подмывает сказать этому старому козлу, моему свёкру, что проблема то не во мне, а в его сыночке, вот только этот старый пень даже если и поверит, то виду не подаст и будет всё равно все шишки на меня валить.
Но я ему всё равно не буду такое говорить, и не для того чтобы его пожалеть, а из уважения к моему мужу. Он такого не заслужил, он же не виноват, что у него такой бестолковый и безмозглый отец....
Я своего свекра вообще ненавижу!!! Мы из-за него чуть не развелись, пол года раздельно жили после того как он нам ремонт помогал делать...
Но ради мужа стараюсь не произносить этого вслух
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:07
ответ для Lileya , на сообщение « Ого, сколько же у Вас братьев-сестер?... »
  #169
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ого, сколько же у Вас братьев-сестер? (извините что не по теме)
Братьев 6 и сестер 5
и у ВСЕХ есть дети, а я при этом не самая младшая (не все родные, но плотно общаемся)
16 сентября последняя сестра родила, осталась я одна
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:58   #170
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


А меня больше всех моя мама донимает с этим вопросом. Все остальные тоже спрашивают, но так осторожненько и типа "в шутку"... Причем мама сама все прекрасно знает почему мы не торопимся - мы живем пока с ней, но уже ищем новую квартиру для покупки и документы собираем в банк. А она всё равно спрашивает "ну когда ну когда" уже не знаю как не нагрубить чес слово! Да я и сама уже умираю от нетерпения, но пока не получается (3 месяца пытаемся) Замужем уже 2 года, и эти "тонкие" намёки уже выводят из себя
annymashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena