Кое-что о КАСКО, закончившемся договоре и "завезите нам 10 000 р". Сбор мнений. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 15:56   #21
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Пусть подают в суд, если суд примет решение в их пользу - оплатите. Чего вы теряете?
Ну хотя бы то, что с нашим... эээ... беспорядком в делах судебные решения могут аукнуться невыездным статусом потом.

Цитата:
Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
Скорее всего, подадут в суд, можете не сомневаться. Но это лишь оттянет время выплаты - Вам придётся заплатить (+судебные издержки), увы....
У меня был аналогичный случай, с той только разницей, что я про франшизу знала, но страховая забыла про нее, я тоже... Разумеется заплатила после получения претензии от них по почте.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:48   #22
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
а какие отношения в данном случае между СТО и ТС? У ТС договор с СК, а СТО 3 литсо.
Заказчик/исполнитель.
Клиент получает а/м, подписывает акт приемки/передачи, СК - оплачивает.
Претензии по качеству клиента также предъявляет непосредственно к СТО.
СК не имеет имущественных интересов в отношении ремонтируемого ТС.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:52   #23
Diablo
Старожил
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1 145


не знаю, вот мы все ругаемся на сто, да на страховые. и вот зачем им жизнь облегчать? вот прямо по первому телефонному звонку везти деньги? забудьте. все, что сказано по телефону, считайте, что не было. хотите заплатить? имхо, на здоровье. пусть напишут вам письмо, оформят документально и подвезут вам, вместе с приходничком. а вы обменяете это все на свои денежки.
Diablo is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:55
ответ для BeStran , на сообщение « Вот если бы Вы в ББ спросили, я бы... »
  #24
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
На самом деле непонятно. Как Ваша жена могла заключить договор с франшизой, НЕ ЗНАЯ ОБ ЭТОМ? Что значит "получается"??? Как можно ЗАБЫТЬ о франшизе, тем более взятой ПЕРВЫЙ РАЗ???
.
лекго можно НЕ знать. у меня договор страхования выезжающих выезде за границу оказался с франшизой. я его даже не подписывала. пока не понадобилась для ребенка неотложка и знать не знала,что там 30 баксов-франшиза.
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 00:29   #25
Junior
Активный участник
 
Аватар для Junior
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 305


Я бы на месте топикстартера обратился в СТО с предложением изложить свое предложение письменно, особое внимание уделив вопросу "почему оплата должна быть произведена СТО, а не СК". А после получения официального письма можно будет принять обоснованное решение - платить или не платить.
Junior is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena