W-мамы 2009 - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 00:57   #2121
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Похвастаюсь, я сегодня красоту навела, прическу, стрижку, бровки, мммм, как приятно почувствовать себя хорошо выглядевшей
Молодец! Из всего перечисленного выше имею только стрижку, а как все хочется, все хочется...а все некогда, некогда.... и одеть нечего. Самодепрессия какая-то. Буду брать пример. Еще бы часик к 24м добавить.
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девули давайте встретимся, у меня похоже опять
И я за встречу!
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Доброго утричка!!!
Отвела своиx в сад, после недельной передышки ,ребятки даже не плакали
Пока мы болели группа гулять начала x одить (ура!!!), посмотрим как да что.
Завтра собрание, а с понедельника сказали начинаем полноценное xождение с 7 до 7 Во как...ну думаю к 7 утра мы x одить не будем и забирать буду иx с прогулки вечерней
ПыСы А как в саду x олодно , пипец Надела им кофты сверxу теплые
У нас еще нет собрания. Группа гуляет с 17ч. А мы ходим до 16.30, которые я протягивала до около 17ти. А так хочется забирать малышей вместе с сыном, а то 2 раза в сад ездить приходится.
А отопление в саду дали! А было оч холодно. Ваша группа только вечером гуляет или утром тоже?? Просто утром вижу какую-то группу на площадке.
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Юлечка-малюнечка, как ваш отит?????я, кстати, тоже всю жизнь с ушами мучилась(((((ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
Да, Юля, как ваш отит??

Девочки, всем деткам: ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 28.09.2011, 01:21
ответ для Radost" , на сообщение « девочки можно пооткровенничать! Я не... »
  #2122
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
девочки можно пооткровенничать! Я не прошу даже поддержки. Мне и так хреново, просто хотелось поговорить. Я на самом деле добрый человек. Но никогда я себе не позволяю хамства или что то в таком плане. да меня можно осудить я не совсем правильная девочка, но я рожала детей для себя. и скажите мне почему мой муж считает что я хамка, что дети (простите но достались мне дорогой ценой) это лишь уловка для папы, он опять считает что меня можно бить и не капли уважения нет!!!!
Марина, душечка, они, эти человеки, очень хорошо чувствуют границы своих возможностей и желаний. Они знают, что от них зависят в одном случае, в другом - работает низкая самооценка женщины или завышенная, эгоистичная мужчины. В третьем случае...да просто в Его семье так было принято, и он не видит криминала. Накопившееся раздражение от усталости или нереализованных возможностей, банально они сильнее... Можно придумывать и дальше, но ни одно обстоятельство не может служить причиной к тому, о чем ты пишешь! Мужчины чаще разрушители, нежели созидатели, и под руку попадается всё и все, что и кто близко. Обвинения в адрес жены, женщины не ведут к гармонии, не ведут ни к чему. Это выплеск собственной личной мужской каки. Любви к нему это не добавляет. А что делать с точки зрения женщины, не понятно. С точки зрения хрестоматий по психологии взаимоотношений: поговорить, изменить себя, бороться-не сдаваться. Все это действенно ли? Почему-то вырисовывается картина: хорошая подача Ему в морду от другого такого крепенького большого мужика. Физическая сила ставит на место тех, кому разум отказывает во взгляде на женщину НЕ с точки зрения силы.
Но я не знаю подробностей, поэтому пишу с того, что увидела в твоем тексте. Может, ошибаюсь в оценке, но звучит НЕРАДОСТЬ.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 28.09.2011, 01:31
ответ для Radost" , на сообщение « девочки можно пооткровенничать! Я не... »
  #2123
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
девочки можно пооткровенничать! Я не прошу даже поддержки. Мне и так хреново, просто хотелось поговорить. Я на самом деле добрый человек. Но никогда я себе не позволяю хамства или что то в таком плане. да меня можно осудить я не совсем правильная девочка, но я рожала детей для себя. и скажите мне почему мой муж считает что я хамка, что дети (простите но достались мне дорогой ценой) это лишь уловка для папы, он опять считает что меня можно бить и не капли уважения нет!!!!
Марина,что тут скажешь...Сила есть ,ума не надо,похоже...хочется сказать:Не переживай,все образуется...ну,конечно,ты переживаешь...Видимо,это не впервые...нашел время,конечно,тебе сейчас толкьо этого не хватало,целыми днями с детьми,еще и эта нервотрепка...У меня тоже,правда,не лучше...Ноя сама его того...Потому что словами уже не обьяснить...Он,конечно,особо не страдает(ну,что я ему особенного могу сделать?)...Ох,ужас...Че им не хватает?!!....держись!!!
Равилевна is offline  
Старый 28.09.2011, 01:37   #2124
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Марина,что тут скажешь...Сила есть ,ума не надо,похоже...хочется сказать:Не переживай,все образуется...ну,конечно,ты переживаешь...Видимо,это не впервые...нашел время,конечно,тебе сейчас толкьо этого не хватало,целыми днями с детьми,еще и эта нервотрепка...У меня тоже,правда,не лучше...Ноя сама его того...Потому что словами уже не обьяснить...Он,конечно,особо не страдает(ну,что я ему особенного могу сделать?)...Ох,ужас...Че им не хватает?!!....держись!!!
Или драйва или встряски за шкирку.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 28.09.2011, 01:57
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Или драйва или встряски за шкирку. »
  #2125
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Или драйва или встряски за шкирку.
Лучше второеБольше заслуживают
Равилевна is offline  
Старый 28.09.2011, 05:01   #2126
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


девочки, спасибо
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девули давайте встретимся, у меня похоже опять
опять - это что? объясни для непосвещенных
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
девочки можно пооткровенничать! Я не прошу даже поддержки. Мне и так хреново, просто хотелось поговорить. Я на самом деле добрый человек. Но никогда я себе не позволяю хамства или что то в таком плане. да меня можно осудить я не совсем правильная девочка, но я рожала детей для себя. и скажите мне почему мой муж считает что я хамка, что дети (простите но достались мне дорогой ценой) это лишь уловка для папы, он опять считает что меня можно бить и не капли уважения нет!!!!
как это руки распускать??? Поставь себя выше его, не позваляй себя унижать, никто этого не достоин!
Судить не смею, т.к. не знаю что у вас происходит, но битью оправдания нет!
Могу только поддержать морально, подними руку и опусти
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 28.09.2011, 09:31
ответ для Radost" , на сообщение « девочки можно пооткровенничать! Я не... »
  #2127
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
девочки можно пооткровенничать! Я не прошу даже поддержки. Мне и так хреново, просто хотелось поговорить. Я на самом деле добрый человек. Но никогда я себе не позволяю хамства или что то в таком плане. да меня можно осудить я не совсем правильная девочка, но я рожала детей для себя. и скажите мне почему мой муж считает что я хамка, что дети (простите но достались мне дорогой ценой) это лишь уловка для папы, он опять считает что меня можно бить и не капли уважения нет!!!!
Марина держись, всей ситуации не знаю -что то советовать сложно. Может ему чего успокоительного попить, можно незаметно в чай добавлять. Все ведь от нервов и невозможности себя иначе выразить. Еще он видимо чувствует твою зависимость от него (материальную например) и не боится тебя потерять. Попробуй поискать подработку какую нибудь или откладывать незаметно деньги, мало ли что.
А как он ведет себя по отношению к детям? Я бы побоялась за них в первую очередь. Может быть если бы ударили меня я еще смогла простить (в зависимости от обстоятельств), а вот обижать моих детей никогда и никому не позволю.
Извини, если что не так написала, ты главное не раскисай, ради детей и назло ему - прическу, макияж и улыбку на лицо!!!!
__________________
Bagira8812 is offline  
Старый 28.09.2011, 09:38
ответ для AssOl' , на сообщение « девочки, спасибо:flower: опять -... »
  #2128
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
девочки можно пооткровенничать! Я не прошу даже поддержки. Мне и так хреново, просто хотелось поговорить. Я на самом деле добрый человек. Но никогда я себе не позволяю хамства или что то в таком плане. да меня можно осудить я не совсем правильная девочка, но я рожала детей для себя. и скажите мне почему мой муж считает что я хамка, что дети (простите но достались мне дорогой ценой) это лишь уловка для папы, он опять считает что меня можно бить и не капли уважения нет!!!!
Боже, Марина, держись!!!! Надо свыкнуться что мужчины - это Не достойны они нашиx слез!!!!
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Юль, как лечить ангину? Сегодня первый день мы не пошли в сад. Вчера темпа, сегодня показались доктору, она увидела красное горло, выписала антиб и биопарокс. Заразить мог как сад, так и наш собственный папа, который оказывается ходит с болючим горлом, но стоически это переносит, т.к. по работе болеть некогда видите ли. Признался только в выходные. Но странно то, что уже вечером я на горле у Алисы увидела высыпания светлые. А доктор их не заметила. Короче, не знаю, как выглядит ангина и как она лечится. Подскажи пож-та.

У нас тут в районе про Хеликс плохие отзывы. Я к ним не обращалась, сама не знаю.

Ира, с праздником твоих малышей и вашу семью!!!!!!!!!
Будьте бодры и здоровы на радость друг друга!!!

И мне в личку про лек.... Рада всем новым и старым советам!
Знакомы с ангиной по прошлому году И считаю что нужно пропить антибиотик!!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!! @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Молодец! Из всего перечисленного выше имею только стрижку, а как все хочется, все хочется...а все некогда, некогда.... и одеть нечего. Самодепрессия какая-то. Буду брать пример. Еще бы часик к 24м добавить.

И я за встречу!

У нас еще нет собрания. Группа гуляет с 17ч. А мы ходим до 16.30, которые я протягивала до около 17ти. А так хочется забирать малышей вместе с сыном, а то 2 раза в сад ездить приходится.
А отопление в саду дали! А было оч холодно. Ваша группа только вечером гуляет или утром тоже?? Просто утром вижу какую-то группу на площадке.

Да, Юля, как ваш отит??

Девочки, всем деткам: ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!
Наши гуляют утром, а вечером начнут со след недели, сегодня на собрании все скажут.
Отопление то дали, НО в нашей группе его нет.... Вчера мне сказали что проверяют батареи, но придя сегодня ...так и нет тепла, вечером все выясню, по какой причине
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Марина, душечка, они, эти человеки, очень хорошо чувствуют границы своих возможностей и желаний. Они знают, что от них зависят в одном случае, в другом - работает низкая самооценка женщины или завышенная, эгоистичная мужчины. В третьем случае...да просто в Его семье так было принято, и он не видит криминала. Накопившееся раздражение от усталости или нереализованных возможностей, банально они сильнее... Можно придумывать и дальше, но ни одно обстоятельство не может служить причиной к тому, о чем ты пишешь! Мужчины чаще разрушители, нежели созидатели, и под руку попадается всё и все, что и кто близко. Обвинения в адрес жены, женщины не ведут к гармонии, не ведут ни к чему. Это выплеск собственной личной мужской каки. Любви к нему это не добавляет. А что делать с точки зрения женщины, не понятно. С точки зрения хрестоматий по психологии взаимоотношений: поговорить, изменить себя, бороться-не сдаваться. Все это действенно ли? Почему-то вырисовывается картина: хорошая подача Ему в морду от другого такого крепенького большого мужика. Физическая сила ставит на место тех, кому разум отказывает во взгляде на женщину НЕ с точки зрения силы.
Но я не знаю подробностей, поэтому пишу с того, что увидела в твоем тексте. Может, ошибаюсь в оценке, но звучит НЕРАДОСТЬ.
ОЧЕНЬ XОРОШО НАПИСАЛА!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 28.09.2011, 09:40   #2129
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Марина держись, всей ситуации не знаю -что то советовать сложно. Может ему чего успокоительного попить, можно незаметно в чай добавлять. Все ведь от нервов и невозможности себя иначе выразить. Еще он видимо чувствует твою зависимость от него (материальную например) и не боится тебя потерять. Попробуй поискать подработку какую нибудь или откладывать незаметно деньги, мало ли что.
А как он ведет себя по отношению к детям? Я бы побоялась за них в первую очередь. Может быть если бы ударили меня я еще смогла простить (в зависимости от обстоятельств), а вот обижать моих детей никогда и никому не позволю.
Извини, если что не так написала, ты главное не раскисай, ради детей и назло ему - прическу, макияж и улыбку на лицо!!!!
Вот, Ириxа права, выше голову на зло врагам!!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 28.09.2011, 11:21
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Вот, Ириxа права, выше голову на зло... »
  #2130
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
девочки можно пооткровенничать! Я не прошу даже поддержки. Мне и так хреново, просто хотелось поговорить. Я на самом деле добрый человек. Но никогда я себе не позволяю хамства или что то в таком плане. да меня можно осудить я не совсем правильная девочка, но я рожала детей для себя. и скажите мне почему мой муж считает что я хамка, что дети (простите но достались мне дорогой ценой) это лишь уловка для папы, он опять считает что меня можно бить и не капли уважения нет!!!!
я тоже всего не знаю, но еслиб мужчина на меня хоть раз поднял бы руку... Вобщем, деньги, стабильность, жильё... это всё было бы уже не важно. "А дети? детям нужен отец" - скажете Вы. Но я спрошу Вас в ответ: "а где гарантии, что он потом на них не поднимет руку? ведь он позволяет себе бить более слабых".

Кстати, могу кинуть одну хорошую книжку на мыло.
Робин Норвуд
ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО
__________________
kimary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena