@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 11:18
ответ для <Море> , на сообщение « Девочки, наверняка обсуждалось, но... »
  #6501
Aghves
Участник
 
Аватар для Aghves
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
Девочки, наверняка обсуждалось, но ответьтте, кому не трудно: на какую сумму покупаете подарок классной и на какую - остальным учителям на день учителя?
Мы рассчитываем на день учителя: 300-500 р. учителям; директору, завучу, кл.рук - 500-700р. Дарим только букет+открытка.
На ДР дарили карты номиналом 3000 и 5000 + букет. В этом году хочу подарок, но еще не согласовывала с народом
Aghves is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:20
ответ для <Море> , на сообщение « Девочки, наверняка обсуждалось, но... »
  #6502
Мейербери
Частый гость
 
Аватар для Мейербери
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: м.Старая Деревня - м.Чёрная речка
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
Девочки, наверняка обсуждалось, но ответьтте, кому не трудно: на какую сумму покупаете подарок классной и на какую - остальным учителям на день учителя?
У нас, так сложилось в этом году, появились предметники по всем предметам - поэтому, экономим...
Классному руководителю букет + конфеты (скорее всего, Рафаэлка) - до 500 руб.
Остальным учителям только конфеты - 115 руб.

На ДР классного руководителя: карта 3000руб. + букет.
__________________
Читаю ЛВ давно-о-о-о-о-о (аж с 2003 года )
Мейербери is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:20
ответ для Shi , на сообщение « Требуйте отчет, какие разговоры. ... »
  #6503
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Требуйте отчет, какие разговоры.
Вообще обалдеть...я не знаю, на кого сбагрить это все, а тут люди сами помощь предлагают - и не надо.
о! хоть бы мне кто помог! я как согласилась когда то быть в РК, так ко мне " для галочки" то одних, то других прикрепляют. а толку! в прошлом году была у меня мамашка, которую я только один раз на собрании и видела.
__________________
Боевая курица пленных не берет!
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:24
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #6504
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Девочки, мы надумали учителям-предметникам подарить настоечки травяные, безалкогольные, из аптеки, в графинчиках. Там разные есть, будем выьирать что-нибудь наиболее полезное. Конфеты не хотим. А вот классной пока не можем придумать... Бюджет тоже ограниченный, узнавать пытались, что надо - ничего толком никто не говорит...
А еще не знаю, что подарить основному учителю в музыкальной школе. Мы собрались коллективно, получилось 1100 рублей. Предлагали вазу для цветов и букет. Но насколько я поняла учителя - она всякие вазочки не любит, что теперь выбрать?.. У кого уже был опыт - поделитесь, пожалуйста.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:46
ответ для osa3565 , на сообщение « Девочки, мы надумали... »
  #6505
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
А еще не знаю, что подарить основному учителю в музыкальной школе. У кого уже был опыт - поделитесь, пожалуйста.
Я своей в том году подарила набор из нот( сборников) современных петербургских композиторов. Это для них сейчас ценно, как музыкант говорю ответственно, потому что репертуар надо каждый год пополнять, методички писать, а в этих сборниках совсем новые и неизвестные пьесы печатаются.
Если заинтересует этот вариант, то в "Северную Лиру" на Невский идите, там выбор большой.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:45
ответ для nasedka , на сообщение « о! хоть бы мне кто помог! я как... »
  #6506
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от nasedka Посмотреть сообщение
... в прошлом году была у меня мамашка, которую я только один раз на собрании и видела.

А у нас типа в РК был один папашка, который только под конец года с удивлением узнал, что он в РК За два года один раз крючочки у парт подкрутил и разок принёс пачку бумаги с работы. Зато в начале этого года на собрании кричал, что он очень устал от непосильного труда и слагает с себя полномочия
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 09:41
ответ для *kamanna* , на сообщение « Требуйте на род собрании отчет:ded:, я... »
  #6507
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от *kamanna* Посмотреть сообщение
Требуйте на род собрании отчет, я всегда с собой ношу на собрания все чеки, чтобы вопросов не было куда деньги потрачены, правда пока никто не интересовался, но я всегда говорю перед собранием, что если кому интересно, подходите, смотрите.
Скорее всего ваши родительские деньги видимо тратятся не на нужды класса
Я оглашаю на собрании сколько примерно будет стоить то или иное приобретение. Народ слушает,многие сами хорошо ориентируются( младших в сад закупали канцелярией) и иногда приятно слышать,как мамы подсказывают про акции ,проводимые на те же краски акварельные в некоторых магазинах
Отчёт пускаю по рядам,но в большинстве слышу- Нам это не интересно.
Чеки все приклеены в тетради .
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 09:52
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #6508
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Девочки поделюсь!

Магазин "Книжная гавань". Находятся на В.О. торгуют учебниками и пр, в опт и в розницу. В розницу дорого, а вот в опт ОЧЕНЬ даже хорошие цены. Дешевле не нашла. Хоть и пишут опт от 10 т.р. был заказ на 3200 и все равно цена оптовая.САЙТ.


На День учителя решили (уже заказали) Букет из Гербер, роз и тюльпанов ярко - желто - оранжевых, очень красиво и свежо, к нему чашка в виде цветка, блюдце и ложечка - фарфор, в цвет букета, и подарочный сертификат на 500р. покупка чая (возможно еще конфеты). Завучу букет из конфет, 2м предметникам по коробке Ферейро или Рафаэлло, если останутся деньги, то по гербере еще. За конфетами наверное в МЕТРО поеду.
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:12   #6509
*kamanna*
Элита
 
Аватар для *kamanna*
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Серебряный пруд
Сообщений: 2 573


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Я своей в том году подарила набор из нот( сборников) современных петербургских композиторов. Это для них сейчас ценно, как музыкант говорю ответственно, потому что репертуар надо каждый год пополнять, методички писать, а в этих сборниках совсем новые и неизвестные пьесы печатаются.
Если заинтересует этот вариант, то в "Северную Лиру" на Невский идите, там выбор большой.
О, как интересно, я даже об этом не думала. А где поканктретней на Невском и сколько стоит. Интересно, такие книги можно купить например в Букваеде
*kamanna* is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:32
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #6510
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Девочки, подскажите. У нас 07.10 - праздник "Посвящение в ученики". Детям дарим книги. Где можно посмотреть (чтобы выбор приличный был) подарочные пакеты. Бумажные дорого, поэтому нужны обычные, полиэтиленовые, но детской тематики.
YLIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena