Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 19:13
ответ для Irinka0 , на сообщение « А где планируете рожать? »
  #931
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
А где планируете рожать?
Хотела в 17 РД, вроде много хороших отзывов о нем. Еще много хорошего пишут о 18, но он закрыт до конца октября.А вы?
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:38
ответ для SvetikMix , на сообщение « Хотела в 17 РД, вроде много хороших... »
  #932
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Хотела в 17 РД, вроде много хороших отзывов о нем. Еще много хорошего пишут о 18, но он закрыт до конца октября.А вы?
В 17 на Вавиловых?Я планирую через хороших знакомых платно в 13 роддоме.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:02   #933
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите что ещё кроме Ренни принимаете от изжоги?Ренни что-то перестал мне помогать,а изжога просто заучила меня.
Девочки мне гевискон жидкий помогает, больше ничего.
А почему говорят что хорошо когда одна головой а другая попой, у меня так же
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 22:11
ответ для Irinka0 , на сообщение « В 17 на Вавиловых?Я планирую через... »
  #934
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
В 17 на Вавиловых?Я планирую через хороших знакомых платно в 13 роддоме.
17 на леснозаводской, он вроде ориентирован на двоен-троен. А вот с 13 не знаю, ну если через знакомых то конечно. А у них там реанимация есть для недоношенных деток?
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:00   #935
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
хотела спросить,а у Маус2 предпосылок к преждевременным не было,т.е. беременность протекала хорошо? Малыши шевелились до последнего и живот не опускался? Может,врачи пропустили что-нибудь? Плохо наблюдали?
Беременность была нормальной, ну, тонус чуть повышен - поддерживали медикаментозно, наверное, все сейчас принимают поддерживающие препараты плюс витамины. Ни стрессов, ни напрягов, ни опущения живота, плацента в норме, шейка матки не требовала укрепления... такое ощущение, что мальчишки просто не вытерпели Маус2 говорила, что в ночь перед родами они в животе не просто шевелились , а будто мебель двигали (а шевелились-толкались они хорошо и регулярно, причем один очень активно, но для мамы нежно, а второй реже и чувствительнее, он больше потягушки устраивал, с упором маме то в почки, то в диафрагму). Аккурат за пару дней этот потягун перевернулся головой вниз, а до этого месяца два не желал переворачиваться. Может, пацаны конкретно подрались? Мамку не поделили?
На текущий момент:
Шурик-потягун уже все делает сам (кушает-писает-какает), они с мамочкой еще в роддоме, ждут места в первой детской для "доращивания". Вес начал набирать , при родах был 1900, потом сбросил до 1800, сейчас 1890, желтушка родовая прошла, голос начальственный по телефону подавал.
Ярослав-шустрик преодолел проблемы с дыханием, сосудик в сердечке закрылся, сейчас начал догонять братца, из реанимации первой городской его перевели в обычную палату, ждет маму с братом, вроде сегодня будет желанная встреча).
У мамочки шовчики сняли, она понемногу учится быть мамой, а мы с сестрой (бабули! ), доводим до совершенства детскую и приданое. На выписку конвертики есть, а я вот меховые конвертики и комбезики на зиму заказала, плюс связала пледы и штанишки сейчас довязываю. А прабабушка уже приготовила по три пары носочков на брата, разного размера. Ленточки куплены. Так что ждем-с домой-с!
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:17
ответ для SvetikMix , на сообщение « 17 на леснозаводской, он вроде... »
  #936
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
17 на леснозаводской, он вроде ориентирован на двоен-троен. А вот с 13 не знаю, ну если через знакомых то конечно. А у них там реанимация есть для недоношенных деток?
Энаю только что детское отделение сильное у них,но подробно распрошу врача при встрече,вот сделаю УЗИ в 32 недели 15 октября и буду встречатся с врачом.Раньше этот 17(а был он когда-то 11)когда я рожала старшую совсем не славился,надо же за 6 лет как всё поменялось,старшую рожала в 18 роддоме.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:39
ответ для SvetikMix , на сообщение « Что вам врач говорит? Моя сказала в 37... »
  #937
Luska
Элита
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Что вам врач говорит? Моя сказала в 37 недель уже на ДО отправит, но я раньше хочу лечь. Вчера меня обмерила: объем 99, матка 44. Какие у вас размеры? Я вот тоже не понимаю где уже там мои органы) У меня 1 попой сидит и надежды на переворот нет, тесно им уже до жути. Изжога мучает тоже жутко, пью молоко по литру в день.
В 36 неделек какие детки по весу были?
да меня уже хотят на до положить, но во-первых, чтобы туда лечь - мне надо съездить в рд, чтобы записаться, а мне как-то тяжеловато это уже - пилить через весь город, а во-вторых - я туда не хочу - кровати неудобные, ночью раз 5 встаю - я лучше дома )) первый раз лежала на до, но у меня там уже 42 неделя была...второй раз от родителей ехали - хоть время прошло в машине - схватки легче проходили - развлекуха хоть какая-то по городу прокатиться по сторонам посмотреть в 5 утра
в 36 они по 2800 были..
объем в последний раз был 102, а матка 39
__________________
Luska is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:45   #938
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Беременность была нормальной, ну, тонус чуть повышен - поддерживали медикаментозно, наверное, все сейчас принимают поддерживающие препараты плюс витамины. Ни стрессов, ни напрягов, ни опущения живота, плацента в норме, шейка матки не требовала укрепления... такое ощущение, что мальчишки просто не вытерпели Маус2 говорила, что в ночь перед родами они в животе не просто шевелились , а будто мебель двигали (а шевелились-толкались они хорошо и регулярно, причем один очень активно, но для мамы нежно, а второй реже и чувствительнее, он больше потягушки устраивал, с упором маме то в почки, то в диафрагму). Аккурат за пару дней этот потягун перевернулся головой вниз, а до этого месяца два не желал переворачиваться. Может, пацаны конкретно подрались? Мамку не поделили?
На текущий момент:
Шурик-потягун уже все делает сам (кушает-писает-какает), они с мамочкой еще в роддоме, ждут места в первой детской для "доращивания". Вес начал набирать , при родах был 1900, потом сбросил до 1800, сейчас 1890, желтушка родовая прошла, голос начальственный по телефону подавал.
Ярослав-шустрик преодолел проблемы с дыханием, сосудик в сердечке закрылся, сейчас начал догонять братца, из реанимации первой городской его перевели в обычную палату, ждет маму с братом, вроде сегодня будет желанная встреча).
У мамочки шовчики сняли, она понемногу учится быть мамой, а мы с сестрой (бабули! ), доводим до совершенства детскую и приданое. На выписку конвертики есть, а я вот меховые конвертики и комбезики на зиму заказала, плюс связала пледы и штанишки сейчас довязываю. А прабабушка уже приготовила по три пары носочков на брата, разного размера. Ленточки куплены. Так что ждем-с домой-с!
здоровья мама,малышам и скорейшей выписки домой
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:53
ответ для Irinka0 , на сообщение « В 17 на Вавиловых?Я планирую через... »
  #939
Luska
Элита
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
В 17 на Вавиловых?Я планирую через хороших знакомых платно в 13 роддоме.
а я в 13 бесплатно уже 3тий раз хочу. первый раз брала только платную послеродовую палату - 6 лет назад это была жуть - говорят там сейчас хоть ремонт сделали. второй раз ничего не брала - условия и отношение на пр были нааамного лучше, чем в 1 раз. сейчас хочу платную пр взять, а то боюсь одной тяжеловато будет с двумя
__________________
Luska is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:42   #940
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Беременность была нормальной, ну, тонус чуть повышен - поддерживали медикаментозно, наверное, все сейчас принимают поддерживающие препараты плюс витамины. Ни стрессов, ни напрягов, ни опущения живота, плацента в норме, шейка матки не требовала укрепления... такое ощущение, что мальчишки просто не вытерпели Маус2 говорила, что в ночь перед родами они в животе не просто шевелились , а будто мебель двигали (а шевелились-толкались они хорошо и регулярно, причем один очень активно, но для мамы нежно, а второй реже и чувствительнее, он больше потягушки устраивал, с упором маме то в почки, то в диафрагму). Аккурат за пару дней этот потягун перевернулся головой вниз, а до этого месяца два не желал переворачиваться. Может, пацаны конкретно подрались? Мамку не поделили?
На текущий момент:
Шурик-потягун уже все делает сам (кушает-писает-какает), они с мамочкой еще в роддоме, ждут места в первой детской для "доращивания". Вес начал набирать , при родах был 1900, потом сбросил до 1800, сейчас 1890, желтушка родовая прошла, голос начальственный по телефону подавал.
Ярослав-шустрик преодолел проблемы с дыханием, сосудик в сердечке закрылся, сейчас начал догонять братца, из реанимации первой городской его перевели в обычную палату, ждет маму с братом, вроде сегодня будет желанная встреча).
У мамочки шовчики сняли, она понемногу учится быть мамой, а мы с сестрой (бабули! ), доводим до совершенства детскую и приданое. На выписку конвертики есть, а я вот меховые конвертики и комбезики на зиму заказала, плюс связала пледы и штанишки сейчас довязываю. А прабабушка уже приготовила по три пары носочков на брата, разного размера. Ленточки куплены. Так что ждем-с домой-с!
Мы тут все очень рады что все хорошо. Мои 2 пацана тоже как буд-то на экскаваторах там ездят, но пока держусь. Где вы заказываете конвертики?
SvetikMix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena