Новый развлекательный комплекс-аквапарк ФЛАМИНГО в Вантаа - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 01:53
ответ для Kat , на сообщение « У отеля свои места для парковки. Мы... »
  #361
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
У отеля свои места для парковки.
Мы всегда там оставляли.
Спасибо
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:07
ответ для baks , на сообщение « Фенов достаточно в... »
  #362
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
....Значительно дороже если бронировать напрямую на Сокосе не будет,надо сравнивать букинг и сокос на даты поездки. Бронировали много раз и там и там.
На Букинге и на прямую в отеле может быть и не будет разницы, а вот если бронировать через турфирму будет существенно дешевле. На Букинге за Дабл я ни разу не видела цену меньше 100 Евро за сутки, в то время как через турфирму бронировала за цену меньше 100 Евро
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:49   #363
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


девочки, а в чем существенная разница между стандартным номером и номером с двумя доп.кроватями в Сокос Фламинго? Он больше,лучше или что? Планируем с двумя детьми, один маленький.
В Иматран Кюльпюля номер с двумя доп.кроватями очень классный, поэтому берем его.
В Сокос Фламинго стОит или разницы нет между ним и стандартным?
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:52   #364
baks
Активный участник
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 476


88 ойро,на эти выходные,на сайте сокоса-дабл.
Ну это так лирическое отступление,нам дабл тесен и с оплатой через турфирму были накладки,поэтому уже давно только сами бронируем,существенной разницы не видела. Фламинго нежно любим .
baks is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:37
ответ для baks , на сообщение « 88 ойро,на эти выходные,на сайте... »
  #365
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
88 ойро,на эти выходные,на сайте сокоса-дабл.
Ну это так лирическое отступление,нам дабл тесен и с оплатой через турфирму были накладки,поэтому уже давно только сами бронируем,существенной разницы не видела. Фламинго нежно любим .
не вижу 88 ивро((
а какие накладки были через турфирму? Нашла по советам форумчан фирму, там разница чуть ли не в полтора раза дешевле,чем у Сокоса
естессно хочу попытаться через них
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:31   #366
baks
Активный участник
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 476


Я ни кого не уговариваю-отговарию,мне не понравилось общение с турфирмами,мы бронируем сами. Накладка заключалась в том,что мы оплатили турфирме,а турфирма не оплатила отелю,мы пришли на ресепшен отдавать ключи,а нам говорят а оплатите как вот столько то... Ну и т.д. и т.п. звонки в Россию,испорченное настроение,сильно маленький ребенок на руках. Разобрались конечно потом,но осадочек остался. Везде бывают накладки и в самостоятельном бронировании ни кто не застрахован.
baks is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:55   #367
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


спсб, будем иметь ввиду. Обычно тоже сами бронируем, но тут привлекла существенная разница в цене
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:00   #368
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
девочки, а в чем существенная разница между стандартным номером и номером с двумя доп.кроватями в Сокос Фламинго? Он больше,лучше или что? Планируем с двумя детьми, один маленький.
В Иматран Кюльпюля номер с двумя доп.кроватями очень классный, поэтому берем его.
В Сокос Фламинго стОит или разницы нет между ним и стандартным?
В отеле Сокос Фламинго ВСЕ номера абсолютно одинаковые (и по размеру тоже), кроме Сьютов естественно, дабл с одной доп кроватью и дабл с двумя доп кроватями отличаются лишь тем, что в номере с двумя доп кроватями они располагаются друг над другом, как в поезде или на пароме, обе кровати откидные.

Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
Я ни кого не уговариваю-отговарию,мне не понравилось общение с турфирмами,мы бронируем сами. Накладка заключалась в том,что мы оплатили турфирме,а турфирма не оплатила отелю,мы пришли на ресепшен отдавать ключи,а нам говорят а оплатите как вот столько то... Ну и т.д. и т.п. звонки в Россию,испорченное настроение,сильно маленький ребенок на руках. Разобрались конечно потом,но осадочек остался. Везде бывают накладки и в самостоятельном бронировании ни кто не застрахован.
Я стописят раз бронировала этот отель через проверенную турфирму, ни разу никаких накладок не было. Плюс этого способа еще в том, что не надо производить финансовых манипуляций в самом отеле, мне это удобно, так как у меня английский язык не гуд. Все оплачиваю в Питере, мне выдают ваучер, который я предъявляю на респшене отеля при заселении и все. Никаких проблем.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:06
ответ для baks , на сообщение « 88 ойро,на эти выходные,на сайте... »
  #369
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
88 ойро,на эти выходные,на сайте сокоса-дабл.
Ну это так лирическое отступление,нам дабл тесен и с оплатой через турфирму были накладки,поэтому уже давно только сами бронируем,существенной разницы не видела. Фламинго нежно любим .
Не знаю на каком сайте Вы нашли такую цену. Вот скопировала специально с сайта сокосов, цена номеров на эти выходные

Standard room, non-smoking (max 3 persons)118,00 EUR
  • Standard room
  • extra bed for one person
  • twin beds
  • minibar
  • tv and radio
  • hairdryer
  • bathtub/shower
  • iron/ironing board

Standard room, non-smoking (max 2 adults with 2 children) 143,00 EUR
  • Standard room
  • extra bed for two children
  • twin beds
  • minibar
  • tv and radio
  • hairdryer
  • shower
  • iron/ironing board


Superior room, non-smoking (max 3 persons) 308,00 EUR
  • Superior room
  • extra bed for one person
  • well-equipped work space and desk
  • coffee/tea maker
  • minibar
  • tv and radio
  • twin beds
  • bathrobes
  • shower
  • floors 11-12
  • view
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:35   #370
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Да, я тоже всегда через турфирму Фламинго бронирую - в инете дороже получается почему-то...
Kat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena