У наших дочек-лапочек проколоты ушки - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 16:58   #111
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


да ладно, поскольку топик для тех, кто уже, смысла дискутировать не вижу. Один разок отпишусь и пойду действительно мимо.
В своё время, кода я девочкой тоже просила проколоть уши, мой папа сказал так: "хорошо,только вместе с ушами сразу прокалываем и нос"
Поскольку это было еще в 80е годы и про пирсинг еще никто толком не слыхал, я конечно от этой идеи отказалась
Мне всегда казалось, что дырки в теле - это должно быть уже сознательным шагом сознательного человека
Но это моё ИМХО
Кстати не считаю, что серьги украшают всех и вся.
Как впрочем и длинные волосы - кому-то идут, кому-то не очень.
Например при не длинной полненькой шее я бы серьги не носила.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:00   #112
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
У наших дочек-лапочек проколоты ушки

где в этом названии вопрос даже при отсутствии вопросительного знака??? и читать первый пост совсем не обязательно что ли? там не спрашивают прокалывать или нет, факт уже есть, обсуждаем серьги. На кой заходить и высказываться, что серьги в ушах некрасиво и нелепо? и прокалывать своим детям не собираетесь. Это мало кого волнует, мы тут обсуждаем какие сережки носить нашим детям, а вам как непроколотым вобщем то и высказываться не просили и что вы можете сказать раз опыта нет
Еще раз. Форум публичный, тема для посторонних не закрыта.
Про опыт - личного опыта нет, зато есть своё мнение, свои глаза и свой вкус.
Не понравилось, что я написала - не читайте на здоровье. По-моему уже вы начинаете скандалить, а не я.
Хотите - еще побеседуем...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:09   #113
pusyaVikusya
Активный участник
 
Аватар для pusyaVikusya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Купчино, Пушкин, Московские ворота
Сообщений: 374


Скво - мутный глаз

Лично для вас отписываюсь (автор этого топика)

Я создала его, для хвасталок, у кого какие серьги, где можно купить, какие лучше носить!!!! Это все есть на первой странице. Не надо здесь скандалить и говорить о том, надо прокалывать или нет. На это есть другой топик поищите, там и высказывайтесь. Не надо здесь засорять эфир. Извените, но грубить не собиралась!
И в названии моего топика нет знака вопроса, а это утверждение!!!
__________________

_____________
раньше я была BUTERFLY
pusyaVikusya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:14   #114
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Еще раз. Форум публичный, тема для посторонних не закрыта.
Про опыт - личного опыта нет, зато есть своё мнение, свои глаза и свой вкус.
Не понравилось, что я написала - не читайте на здоровье. По-моему уже вы начинаете скандалить, а не я.
Хотите - еще побеседуем...
никто и не отрицает публичности, но вам бы лично понравилось если бы....ну например в топике Наши дети на хореографии (ваш ребенок я так понимаю занимается ей) приходили люди и высказывались типа "Хореография - для толстых, жирных детей, чтоб вес сгоняли и клушами не выглядели, я свою девочку не отдам туда, нечего там делать ей, она у меня и так стройненькая лапочка" А что мое мнение такое, хочу высказываю, считаю что на хореографию отдают именно для этого, кормить не перестать ведь, а так вес держать будет. Конечно вам мое мнение будет пофиг, прочитаете и дальше пройдете, а если на каждой странице будет каждый так высказываться? мнение мнением но все таки высказываться по делу тоже было бы неплохо.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:47   #115
Snow White
Элита
 
Аватар для Snow White
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Akademka
Сообщений: 2 042


мы прокололи ушки в 6 мес))) и сразу одели косметические гвоздики (от пистолетика), а потом купили в Дамике сережки и теперь просто пополняем наш ассортимент)
__________________
Snow White is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 18:29   #116
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
никто и не отрицает публичности, но вам бы лично понравилось если бы....ну например в топике Наши дети на хореографии (ваш ребенок я так понимаю занимается ей) приходили люди и высказывались типа "Хореография - для толстых, жирных детей, чтоб вес сгоняли и клушами не выглядели, я свою девочку не отдам туда, нечего там делать ей, она у меня и так стройненькая лапочка" А что мое мнение такое, хочу высказываю, считаю что на хореографию отдают именно для этого, кормить не перестать ведь, а так вес держать будет. Конечно вам мое мнение будет пофиг, прочитаете и дальше пройдете, а если на каждой странице будет каждый так высказываться? мнение мнением но все таки высказываться по делу тоже было бы неплохо.
Ну в общем-то я объяснила: название топика таково, что я его почему-то прочитала как вопрос. Только не говорите, что я неграмотная и читать не умею - я умею, просто так получилось.

Дала коммент.
Всё. В самом деле - пропустите и не читайте Ну или посмейтесь, как бы наверное сдалала я , если бы в топике про хореографию увидела пост про жирных
Больше комментить не буду

давайте уже - мир, дружба, жвачка. По-моему эфир тут засоряла не одна я. точнее я его засорила единственным постом, а дальше уже шел "конструктивный" диалог
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:11   #117
Awory
Участник
 
Аватар для Awory
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 192


Вопрос про клинику бэйби. Я правильно понимаю, что вставляют после прокола только золотые серёжки-петельки?
Awory is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:14   #118
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
да ладно, поскольку топик для тех, кто уже, смысла дискутировать не вижу. Один разок отпишусь и пойду действительно мимо.
В своё время, кода я девочкой тоже просила проколоть уши, мой папа сказал так: "хорошо,только вместе с ушами сразу прокалываем и нос"
Поскольку это было еще в 80е годы и про пирсинг еще никто толком не слыхал, я конечно от этой идеи отказалась
Мне всегда казалось, что дырки в теле - это должно быть уже сознательным шагом сознательного человека
Но это моё ИМХО
Кстати не считаю, что серьги украшают всех и вся.
Как впрочем и длинные волосы - кому-то идут, кому-то не очень.
Например при не длинной полненькой шее я бы серьги не носила.
вот мой муж говорит точно также. "Вырастет, и сама решит, надо ей это или нет"
А серьги на девочках мне очень и очень нравятся.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:55
ответ для Awory , на сообщение « Вопрос про клинику бэйби. Я правильно... »
  #119
ВерониКАстро
Старожил
 
Аватар для ВерониКАстро
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Этажерка у стамески
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Awory Посмотреть сообщение
Вопрос про клинику бэйби. Я правильно понимаю, что вставляют после прокола только золотые серёжки-петельки?
Да, верно...
ВерониКАстро is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:00   #120
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
да ладно, поскольку топик для тех, кто уже, смысла дискутировать не вижу. Один разок отпишусь и пойду действительно мимо.
В своё время, кода я девочкой тоже просила проколоть уши, мой папа сказал так: "хорошо,только вместе с ушами сразу прокалываем и нос"
Поскольку это было еще в 80е годы и про пирсинг еще никто толком не слыхал, я конечно от этой идеи отказалась
Мне всегда казалось, что дырки в теле - это должно быть уже сознательным шагом сознательного человека
Воистину - все проблемы и комплексы - из детства. Очень яркий пример.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena