Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 15:57   #991
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Подсолнушка, тут такое дело: планшет, - это самое оптимальное решение для больного человека, тем более не искушённого в it технике.. Больной достаточно тыкать пальчиком в дисплей чтобы зайти в сеть и открыть нужную страничку, и масштабировать картинку двумя пальцами. Но в ценовой планке, которую Вы озвучили, пригодных устройств для рядовым пользователем сейчас нет. В ПЕРВУЮ. очередь больному необходим чувствительный ёмкостной экран. В дешёвых моделях сплошь резисттвные дисплеи, которые плохо срабатывают и требуют приложения усилий, что для больного неприемлемо. Я пол года мылюсь покупать планшет любимой тёще и 'очень в теме". Лучший вариант на данный момент, - это Arcos 101 internet tablet, который можно купить на родном рускоязычном сайте этой французской компании. Но цена за девять тысяч. Всё, что дешевле, и тем более от малоизвестных китайских фирм, иже и российских, здорового человека в гроб вгонит. Увы. Я только сына женил и, к сожалению, помочь деньгами не могу. Повторюсь, что от девяти тысячью можно купить вполне приемлемые для пожилых, или ограниченых движением, или просто больных людей плагшеты. Более дешёвые модели - это такая головная боль. Упомянутая мною модель подешевела в связи с выходом новой модели, и является на сегодня минимальным по стоимости приемлемым вариантом. И прошу не читать, как рекламу.
ХМ.....странный совет, если вы и правда "в теме" вообще-то на все планшетники этой фирмы БОЛЬШИЕ НАРЕКАНИЯ!!!!
у них фактически нет тех поддержки, проблемы с зависанием, внешние устройства крайне медленно работают и многое другое.... так что, чем именно продиктован ваш выбор-не понятно совсем.

а уж за 9000 можно купить ну очень хороший планшетник и нормальной известной фирмы=)
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:59   #992
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


я могу пока только 1000, в ближайшее время точно больше не смогу. могу передать Ане(Koroleva) здесь в Петергофе. видимо надо передавать сегодня, чтобы Аня завтра передала кому-то в городе.
если вдруг случится чудо и смогу еще - то отпишусь.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:01   #993
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Давайте проедем, а. Всем всё понятно. Написал на конкретный пост и с оговорками. Я б в больнице плагшеты всем больным вместе с простынями и подушками.:+)
Но, как говорится: "бодливой корове, Бог рогов не даёт"
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:04
ответ для Koroleva , на сообщение « ХМ.....странный совет, если вы и правда... »
  #994
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Анечка, не это сейчас главное. можно то можно, только, имхо, пока не нужно. не до жиру сейчас. надо за сегодня-завтра набрать больше 15 тысяч рублей! надо сейчас думать КАК извернуться чтобы эту сумму набрать. планшетники и все остальные навороты и чудеса для развлечений не просто подождут, подождут до сильно лучших времен, до счастливого будущего, а до него еще дожить надо.

Аня, ты завтра в город поедешь? как мне тебе 1000 передать?
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:06
ответ для Kalvic , на сообщение « я могу пока только 1000, в ближайшее... »
  #995
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
я могу пока только 1000, в ближайшее время точно больше не смогу. могу передать Ане(Koroleva) здесь в Петергофе. видимо надо передавать сегодня, чтобы Аня завтра передала кому-то в городе.
если вдруг случится чудо и смогу еще - то отпишусь.
ну я могу забрать, только в Петергофе сегодня буду около полуночи((( могу попробовать позвонить подругам Лены и спросить смогут ли они что-то опять собрать ей на лечение.
В принципе можно мне домой занести, там бабушка будет. Или после 21-00 Кира уже подъедет
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:08
ответ для stariypen , на сообщение « Давайте проедем, а. Всем всё понятно.... »
  #996
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Я б в больнице плагшеты вызовешь больным вместе с простынями и подушками.:+)
Но, как говорится: "бодливой корове, Бог рогов не даёт"
согласно что было бы хорошо. не обижайтесь. просто сейчас этот спор вообще неуместен. нам надо найти приличную сумму денег за 2 дня, один из которых уже перевалил за середину. я бы от планшетника тоже не отказалась, в принципе. но у меня его нет, потому что в этом нет никакой необходимости. а лишних денег на такие игрушки пока тоже нет.
главное, давайте без ссор и обижаний друг друга. давайте беречь друг друга.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:08   #997
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Радужная зебра -1000 р передаст лично Счастливой тетке
Kalvic - 1000 р передаст Koroleve лично
Леяна55 -- 1500руб

Девочки,пожалуйста, кто будет про денежку отписываться, копируйте эти строчки, добавляйте свой ник, сумму и способ передачи
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:08   #998
леяна55
Участник
 
Аватар для леяна55
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ладожская, Финляндский вокзал.
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Давайте подобьем по финансам на лечение внутри нашей тесной компании на сегодняшний день (кто сколько может передать сегодня-завтра-послезавтра):
Радужная зебра -1000 р передам лично Счастливой тетке
Леяна55 -- 1500руб. На карту или можно в городе лично в руки.
__________________
А жизнь велит:иди,
Иди-и не сворачивай с дороги.
И что бы ни случилось впереди-
Увидишь солнце на своем пороге.
леяна55 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:09
ответ для Koroleva , на сообщение « ну я могу забрать, только в Петергофе... »
  #999
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
могу попробовать позвонить подругам Лены и спросить смогут ли они что-то опять собрать ей на лечение.
позвони пожалуйста. любая копейка сейчас нужна.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:11   #1000
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
Анечка, не это сейчас главное. можно то можно, только, имхо, пока не нужно. не до жиру сейчас. надо за сегодня-завтра набрать больше 15 тысяч рублей! надо сейчас думать КАК извернуться чтобы эту сумму набрать. планшетники и все остальные навороты и чудеса для развлечений не просто подождут, подождут до сильно лучших времен, до счастливого будущего, а до него еще дожить надо.

Аня, ты завтра в город поедешь? как мне тебе 1000 передать?
Вот и я про тоже, считаю, что ей это не нужно вовсе. Здоровье бы поправить для начала.
Поэтому я была бы несказанно рада, если бы народ флудить перестал. Лучше уж разговоры по существу. Давай созвонимся с тобой и договоримся, ок?
Я поеду завтра на работу, притом очень рано. У нас тут завтра установка обновления заказчику, поэтому я в 9-00 должна быть уже на рабочем месте.

я и сегодня тут(((( хоть доча болеет, я план по больчным просто перевыполнила в этом месяце((
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena