Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 11:27   #1831
Катея
Участник
 
Аватар для Катея
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 121


Не стоит ссориться. я после первых родов тоже не успевала нормально причесаться. Но у меня очень длинные волосы и причесывание занимает не одну минуту. После вторых родов больше опыта и больше успеваешь, но и чувсвовала я себя лучше. Из палаты не выходила, не спросив у соседки все ли хорошо у меня с халатом(нет ли крови) Да было не приятно смотреть на девочек в кровавых халатах,но может им переодеться не во что было?
Но большинство на ПО за собой следили.
__________________
И Варвара краса 9.12.2011г
Катея is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 11:33   #1832
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Та не , не после родов, курицы до родов)))))) Автор грит, что в роддоме на ДО не моются, не чешут себя и ходят как курицы в ночнушках и без трусов целый день, а она единственная там красивая и причесанная была и другим пример подавала...)
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:41
ответ для Rohan , на сообщение « Мне так нравится пассаж с душем... При... »
  #1833
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Rohan Посмотреть сообщение
Мне так нравится пассаж с душем... При том, что мне его оба раза только на третий день разрешали... Хорошо, что бурная молодость в числе прочего научила мыть голову в раковине. А спинищу в кровище после родов детскими салфетками протирала, ага. Лёжа в кровати. Спасибо, сын получился не как дочь - хоть первую ночь взад-вперёд прыгать не пришлось.

Лично мне плевать на внешний вид: чистая - и спасибо. Если кому-то кажусь курицей - да и радуйтесь, ваши мужики не позарятся.) В красоту беременной женщины вообще ни разу не верю. Так что в случае чего либо в ванну погоню, либо помыться помогу, а дальше - не моё дело вообще.
Тьфу тьфу...Для меня беременюшки всегда так мило и красиво (не считая гопорей с футболкой на пол животика)
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:27   #1834
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


[/B][QUOTE=Dollar;67550411]Тьфу тьфу...Для меня беременюшки всегда так мило и красиво (не считая гопорей с футболкой на пол животика)[/QUOTE]

ну вот, ведь вы считаете, это не очень милым, а даже наоборот... Вот и я ужаснулась, тогда, увидев, априори, красивых женщин (беременность уже красота), ужасно неряшливыми и неопрятными....
Я, так понимаю, тема данная, вечный спор.... Предлагаю мир, каждый из нас имеет право на свою точку зрения, никто никого не переубедил, но радует одно, мы здесь, на ЛВ все умницы и красавицы, опрятные и ухоженные женщины!!!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:39   #1835
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


да, к сожалению есть такие дамы которым впринципе не особо важно как они выглядят а уж когда эти дамы беременные им вообще по боку на всех вокруг! жаль таких, но это явно не наша забота
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:49   #1836
Лемурова мать
Участник
 
Аватар для Лемурова мать
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 207


Мне парикмахер сказала, что краситься во время беременности нельзя! Краска в мозг проникает!
Лемурова мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:02   #1837
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
да, к сожалению есть такие дамы которым впринципе не особо важно как они выглядят а уж когда эти дамы беременные им вообще по боку на всех вокруг! жаль таких, но это явно не наша забота
Дело не в том, что им плевать на себя, дело в том, что они находятся в роддоме среди одних женщин, таких же беременных! Смысл на ДО красить фэйс и делать каждодневную укладку, если только что и делаешь, валяешься в палате, максимум сходишь за день на узи, ктг или на осмотр к врачу, остальное время либо под капельницей либо во сне..Перед кем там выпендриваться? А то что ТС пишет про не соблюдение гигиены, я вообще первый раз слышу такое, может такие люди просто попались ей на дородовом...И кста про нечесанные волосы за завтраком и нечищенные зубы...нас поднимали в буквальном смысле, отрывали от подушки и звали на завтрак, все туда бегом бежали, и вот здесь можно было офигевать до бесконечности, девушки хватали колбасу, сыр и булку в неограниченном кол-ве, как будто завтра наступит всемирный голод, хотя все это было расчитано на опред. кол-во чел. вот с этого я лично оболдевала, а то что с утра нечесаны, мне вообще было по барабану, это их личное дело..
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:31   #1838
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Тимкина мать Посмотреть сообщение
Мне парикмахер сказала, что краситься во время беременности нельзя! Краска в мозг проникает!
а ей самой не краска ль в моСК попала, такой бред нести
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:32   #1839
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Дело не в том, что им плевать на себя, дело в том, что они находятся в роддоме среди одних женщин, таких же беременных! Смысл на ДО красить фэйс и делать каждодневную укладку, если только что и делаешь, валяешься в палате, максимум сходишь за день на узи, ктг или на осмотр к врачу, остальное время либо под капельницей либо во сне..Перед кем там выпендриваться? А то что ТС пишет про не соблюдение гигиены, я вообще первый раз слышу такое, может такие люди просто попались ей на дородовом...И кста про нечесанные волосы за завтраком и нечищенные зубы...нас поднимали в буквальном смысле, отрывали от подушки и звали на завтрак, все туда бегом бежали, и вот здесь можно было офигевать до бесконечности, девушки хватали колбасу, сыр и булку в неограниченном кол-ве, как будто завтра наступит всемирный голод, хотя все это было расчитано на опред. кол-во чел. вот с этого я лично оболдевала, а то что с утра нечесаны, мне вообще было по барабану, это их личное дело..
А как же сама себя, в зеркале, разве не хочется видеть красивой, ощущать умницей и красавицей??? А врачи, разве не люди? А самые "недостойные", это медсестры.... Ну и окружающие беременные.... нечего им, вобще, смотреть по сторонам, так да?
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:15   #1840
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
А как же сама себя, в зеркале, разве не хочется видеть красивой, ощущать умницей и красавицей??? А врачи, разве не люди? А самые "недостойные", это медсестры.... Ну и окружающие беременные.... нечего им, вобще, смотреть по сторонам, так да?
Это чисто ваши придирки, если вы хотите выглядеть как на балу в роддоме, то пожалуйста, зачем же всех осуждать сразу. Причем когда я лежала на ДО, те курицы, которые там ходили, оч даже ничего выглядели когда сваливали с ДО на пару часиков на улицу ( в 10ке выход и вход свободный с 7 .00 до 19.00) Все как на парад. И я не вижу ничего такого в том, что большинство там расхаживало в халатах, на ПО вообще все без исключения в них ходят, так еще и не в своих, а роддомовских, со времен СССР. Я в роддоме выглядела как последнее чмо уж простите, меня беременность не то что испортила, а просто изувечила, у меня были отеки лица, ног, рук, был огромнейший живот, мало того что двойня (вам ли не знать так еще и многоводие, меня из далека видели и сразу говорили, что двойня, а то и тройня Я была весом под 90 кг, вдобавок меня подстригли просто ужасно, сделали короткую стрижку как у бабки 80 летней, а когда я красила лицо, то походила на жирную отекшую бегемотиху лет 40 Носила я там мужские шорты 52 размера и мужскую футболку того же размерчика, смотрелось все это не особо то и шикарно, но уж извините , больше ничего не налезало.Зато когда родила, сбросила за 9 дней в роддоме 17 кг, спали все отеки, я наконец то привела себя в порядок на выписку и выглядела просто прекрасно...
Всякое случается, поэтому судить кого то не берусь, кто там как выглядит, главное чтоб люди были хорошие. Я со многим с кем была на ДО, сейчас дружу и общаюсь, мы встречаемся и гуляем с колясками, хотя они все были "курицами"
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena