Где можно макс. недорого сделать финский мульти-шенген для НЕпрописанного в СПБ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 16:03
ответ для Mausi , на сообщение « Где можно макс. недорого сделать... »
  #11
scrapka
Элита
 
Аватар для scrapka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Питер<->Мурманск
Сообщений: 1 724


Мы в Мурманске 4 года получаем финские мультивизы, хотя у нас питерская прописка, а в Мурманске даже временной нет :-)

Сдавайте документы в СПб, приложите справку с работы и копию трудовой книжки, и должны вам дать визу.
scrapka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:20
ответ для Mausi , на сообщение « Где можно макс. недорого сделать... »
  #12
S_o_f_k_a
Активный участник
 
Аватар для S_o_f_k_a
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: АЖК "Современник"
Сообщений: 435


Многим ребятам с работы мужа давали визу по временной и сразу на пол-года, главное что бы справка с работы была, все страховку и заявление делали у одной тетки, вообще никаких проблем не было.
Не понимаю в чем сложность??? Вы гражданка РФ, живете и работаете в Питере, подтвердить это можете, идите в консульство и подавайте доки..
S_o_f_k_a is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:27
ответ для Mausi , на сообщение « Где можно макс. недорого сделать... »
  #13
S_o_f_k_a
Активный участник
 
Аватар для S_o_f_k_a
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: АЖК "Современник"
Сообщений: 435


вернее не в консульство, а на Марата, мы там в очереди практически не стояли, были там всего 20 минут, а муж вообще без питерской прописки и без временной регистрации получил визу - приложил копию на собственность квартиры и дали без проблем...
S_o_f_k_a is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:49
ответ для Mausi , на сообщение « Где можно макс. недорого сделать... »
  #14
Alex_tanlan
Частый гость
 
Аватар для Alex_tanlan
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Mausi Посмотреть сообщение
Ситуация такая: в Питере временная регистрация, могу и справку с работы предоставить, но, во-первых, ужасно не хочется стоять в очереди, во-вторых, говорят, получу в первый раз только одноразовую, а мне нужно на полгода. Знаю, что многие фирмы сейчас делают визы жителям других регионов визы через Московское консульство, но берут дороговато... Буду очень благодарна, если кто-то подскажет в личку, где можно сделать по приемлемой цене.
Финскую визу вам сделают по самой приемлимой цене в финском консульстве СПб=35 евро консульский сбор. Необходимо предоставить временную регистрацию и справку с работы (кроме прочих документов). Первый раз дадут одноразовую. В дальнейшем можно рассчитывать на мультивизу. В очереди стоять не надо, записываетесь на прием на определенное время, приходите и сдаете документы.
Alex_tanlan is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:51   #15
Alex_tanlan
Частый гость
 
Аватар для Alex_tanlan
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от lalula Посмотреть сообщение
Можно мне вклиниться в ваш топ со своим вопросом?
Вопрос у меня почти по теме. Есть уже несколько мульти виз годовых финских, но в мае очередная заканчивается. Постоянной прописки нет, т к квартиру продали, купили в стройке, пока не построится - прописываться негде. Т е года два так жить. Есть временная СПб, там и живем, где временная. Работа в питере у меня есть, мама пенсионерка. Дадут визу нам??? И где? Или два года ждать??
Дадут. в финском консульстве.
Alex_tanlan is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:28
ответ для Mausi , на сообщение « Где можно макс. недорого сделать... »
  #16
mama aprelenki
Активный участник
 
Аватар для mama aprelenki
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Купчино, у Карусели
Сообщений: 405
как сделать шенген без прописки в северо-западном регионе?



Подскажите, пожалуйста, как и где в СПб сделать Шенгенскую визу, если прописка не северо-запада. В Мск ехать не вариант. Я просто в этом еще мало разбираюсь, тк только совсем недавно сделала загранпаспорт. Кто сталкивался с этой ситуацией, поскажите!
__________________
mama aprelenki is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:48
ответ для Mausi , на сообщение « Где можно макс. недорого сделать... »
  #17
biruykova
Ветеран
 
Аватар для biruykova
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Московская, Лесная, Центр
Сообщений: 949


К автору:
Вы немного поздно спохватились, есть одно агенство в городе кот делает мульт без регистрации в СПб и ЛО, НО делают они месяц, может немного больше.Цена ( я считаю приемлемая) порядка 6000 руб.
А так если срочно, вам дадут однократный, например сроком на 3 месяца со временем прибывания 10 дней, в визовом центре. Написать слезное письмо, приложить приглашение, билеты и проч, и все ок.
__________________


Не надо пожалуйста шоколад... Лучше соку...
biruykova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena