Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:14   #1361
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


А про эти 100тыс - это только \тем, кто родит после принятия закона 3 ребенка, или тем, кто еще не воспользовался МК и является многодетным?
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:32   #1362
MamaLora
Участник
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Марина Суслик Посмотреть сообщение
Многодетные семьи сохранят очередь на жилье при получении земли

Подписка
01.08.2011
Такие поправки в Жилищный кодекс предлагает внести Минрегион.

Поправки в Жилищный кодекс, которые предусматривают сохранение права многодетной семьи, получившей от властей земельный участок под строительство дома, оставаться в очереди на получение квартиры, уже одобрило Минэкономразвития России.

Теперь проект соответствующего закона поступит на рассмотрение в первом чтении в Госдуму РФ
Интересно на какой стадии этот проект
Если эту поправку примут, получим полное неравноправие. Кто стоит в очереди получат и ИЖС и квартиру (в далеком будующем....), а остальные только садоводство без ИЖС. Нужно, чтобы все земли шли как ИЖС (как выше писали).
Куда бежать подписывать и что для этого нужно? Мы в Приморском районе.
MamaLora is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:35   #1363
Ванда
Ветеран
 
Аватар для Ванда
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
А про эти 100тыс - это только \тем, кто родит после принятия закона 3 ребенка, или тем, кто еще не воспользовался МК и является многодетным?
И я этого не поняла
__________________
Родимым дочуркам Юленьке 01.07.2000 и Софийке 05.04.2008 .......мое счастье!

0-4300,54см.
1-6050,56см.
2-7255,60см.
3-7850,63см.
4-9224,67см.
Ванда is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:44   #1364
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
А про эти 100тыс - это только \тем, кто родит после принятия закона 3 ребенка, или тем, кто еще не воспользовался МК и является многодетным?
На 100% те, кто родит в 2012 после принятия закона.) Они же не нас поддержать собираются, а стимулировать рождаемость!
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:10   #1365
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


У меня есть информация из проверенного близкого к администрации ичтоника, что Полтавченко очень охотно читает и отслеживает свой твиттер и туда стоит написать, что готовим к отправке в его адрес такое вот письмо, что стихино сформировлось движение многодетных родителей Питера и что мы очень просим прислушаться к нашим словам-поежланиям при принятии решений, вот твиттер: http://twitter.com/#!/G_Poltavchenko
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:50   #1366
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
У меня есть информация из проверенного близкого к администрации ичтоника, что Полтавченко очень охотно читает и отслеживает свой твиттер и туда стоит написать, что готовим к отправке в его адрес такое вот письмо, что стихино сформировлось движение многодетных родителей Питера и что мы очень просим прислушаться к нашим словам-поежланиям при принятии решений, вот твиттер: http://twitter.com/#!/G_Poltavchenko
Зарегестрировалась в Твитере , но НЕ ПОНИМАЮ , как Полтавченко можно написать, куда нужно нажать , что бы добавить комент
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:43
ответ для Адамант , на сообщение « Наши законотворители чего-то там... »
  #1367
Кенгa_ру
Старожил
 
Аватар для Кенгa_ру
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Адамант Посмотреть сообщение
Наши законотворители чего-то там мухоморят с законом. И я, например, стою в очереди на улучшение жилищных условий и не хочу чтоб меня ставили перед выбором - ИЖС или квартира. Хотя в нашей стране всегда есть большая вероятность, что кинут и там и там. И квартира как-то уж очень призрачна, и ИЖС напрягутся и дадут там, куда только на собаках..., да еще с какими-нибудь обременениями, чтоб уж совсем здорово было.
Мы тоже стоим в очереди на улучшение жилищных условий, тоже совершенно не хочется выбирать:квартира или участок
Послушала вчера наших законодателей и поняла, что если будет так, как они придумали, то наверняка половина многодетных будут так или иначе ущемлены
Считаю, что уж лучше всем или садоводство или всем ИЖС (или уж вообще, ничего - никому )
Кенгa_ру is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:57   #1368
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Кенгa_ру Посмотреть сообщение
Мы тоже стоим в очереди на улучшение жилищных условий, тоже совершенно не хочется выбирать:квартира или участок
Послушала вчера наших законодателей и поняла, что если будет так, как они придумали, то наверняка половина многодетных будут так или иначе ущемлены
Считаю, что уж лучше всем или садоводство или всем ИЖС (или уж вообще, ничего - никому )
да. А то так и хочется все продать бросить работать и встать в очередь... Что мы не лю... Многодетные чтоли?))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:45   #1369
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Кенгa_ру Посмотреть сообщение
Считаю, что уж лучше всем или садоводство или всем ИЖС (или уж вообще, ничего - никому )
Согласна! Или всем, или же никому!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:56   #1370
Марина Суслик
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: СПб ул.Г.Симоняка
Сообщений: 43


Вообще Полтавченко в тви писал что будет выбор
G_Poltavchenko Georgiy Poltavchenko
@
@susmar07 выбор планируем предоставить.. это его ответ на мой тви
susmar07 Marina Suslennikova
@G_Poltavchenko Уважаемый Георгий Сергеевич!Мы многодетные очень надеемся на Вашу мудрость Не лишите нас выбора-ИЖС или дача
Марина Суслик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena