Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 17:36   #2781
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Наташ, а у вас как там дела? Как Валюшка? Сколько деток ходит в среднем?
Приветик! Ходим хорошо, на полный день. У меня сегодня выходной, решила не вести, пока пять дней подряд многовато, она устает. Записаны 24 человека, ходят все 16, кто-то на два часа, кто-то на полный день. Остались 8 - Вы среди них . Ждем ВАС!!!
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:46   #2782
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Приветик! Ходим хорошо, на полный день. У меня сегодня выходной, решила не вести, пока пять дней подряд многовато, она устает. Записаны 24 человека, ходят все 16, кто-то на два часа, кто-то на полный день. Остались 8 - Вы среди них . Ждем ВАС!!!
Уже на целый остается? молодец, Валюшка! До скольки обычно всех подомам разбирают?
да ладно, реально 16 ходит? кхм, бедные воспитатели
мы уже через недельку к вам присоединимся
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:50   #2783
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Наташ, и еще, а как там в группе обстановка? Как детки себя ведут? Чем вообще занимаются? Что кушают - все ж интересно
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:42   #2784
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Уже на целый остается? молодец, Валюшка! До скольки обычно всех подомам разбирают?
да ладно, реально 16 ходит? кхм, бедные воспитатели
мы уже через недельку к вам присоединимся
Я коло 18 забираю, вчера моя оставалась одна, а так два-три ребенка еще есть в это время. Но это пока, сейчас все мамочки выйдут на работу, тогда их в это время будет больше. Ходят 16, но на сон остаются пока 10, остальных разбирают до 12:00.
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:45   #2785
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Наташ, и еще, а как там в группе обстановка? Как детки себя ведут? Чем вообще занимаются? Что кушают - все ж интересно
Ну каждый день я не спрашиваю, что они кушали. Рыбные котлетки, пюре, супчики, на полдник: компот, булочку. Уже были музыкальные занятия. Ведут по разному. Один ребенок может завести всю группу и начинается рев у всех, вот тут-то действительно бедные воспитатели. Есть там один мальчик, спец по этому делу. Как все детки начнут ходить, проведут родительское собрание, тогда все расскажут.
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:46   #2786
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Ну каждый день я не спрашиваю, что они кушали. Рыбные котлетки, пюре, супчики, на полдник: компот, булочку. Уже были музыкальные занятия. Ведут по разному. Один ребенок может завести всю группу и начинается рев у всех, вот тут-то действительно бедные воспитатели. Есть там один мальчик, спец по этому делу. Как все детки начнут ходить, проведут родительское собрание, тогда все расскажут.
не, ну мне в общем интересно, что кушают там
ааа, еще хотела спросить а со скольки приводить можно?
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:00   #2787
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
не, ну мне в общем интересно, что кушают там
ааа, еще хотела спросить а со скольки приводить можно?
утром кашки, омлетики. Моя каши не ест, вот терпит до обеда. Но я ее перед садом стараюсь покормить. Но когда мы подходим к саду, она все повторяет: "ням-ням" . Они работают с семи. Воспитатели говорят, что приводить нужно не позже восьми, так как в 8:45 у них начинаются развивающие занятия.
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:32   #2788
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
утром кашки, омлетики. Моя каши не ест, вот терпит до обеда. Но я ее перед садом стараюсь покормить. Но когда мы подходим к саду, она все повторяет: "ням-ням" . Они работают с семи. Воспитатели говорят, что приводить нужно не позже восьми, так как в 8:45 у них начинаются развивающие занятия.
с семи? а я-то ломаю голову будет ли муж успевать отводить, чтоб в 8-мь уже из садика выходить
понятно, ну мы в общем-то и кашки и омлетики едим, но как она себя поведет там непонятно
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:44   #2789
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
с семи? а я-то ломаю голову будет ли муж успевать отводить, чтоб в 8-мь уже из садика выходить
понятно, ну мы в общем-то и кашки и омлетики едим, но как она себя поведет там непонятно
Маш, я Игоря привожу в 7:45-7:50 в 8:00 выхожу из сада, в 8:20 у деток завтрак и в 8:40 занятия
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:49   #2790
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
с семи? а я-то ломаю голову будет ли муж успевать отводить, чтоб в 8-мь уже из садика выходить
понятно, ну мы в общем-то и кашки и омлетики едим, но как она себя поведет там непонятно
Значит будет успевать! И вести себя будет хорошо, самое главное, чтобы ты сильно не переживала за нее, они это чувствуют. Воспитатели и нянечка хорошие.
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena