¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 00:22   #1261
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение

А насчет Тимы, так как родилась Надя, он стал таким большим, а как родилась Катя - просто огромным! А Надя тоже очень повзрослела, я уже не считаю ее лялечкой, как три недели назад))
и так млею, когда она Катюшку успокаивает, по голове гладит и говорит "всё-всё-всё не плачь ля-ля всё-всё-всё", как только слышит, что Катюха замяукала - несется успокаивать.
Сушками, печеньками делится
__________________
COOkusinka is offline  
Старый 29.09.2011, 01:27   #1262
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Мы тоже хотим ооочень второго ребенка...... но вот сперва определимся как нибудь с жильем. А то живем в двушке с моими родителями. Плюс пап сдал после смерти сына. Так что у меня и так сейчас два ребенка))) Папу надо и покормить, т.е. положить, погреть... еще и мыть его иногда приходиться, т.к. мама работает с утра до ночи....что-то все активизировались на массаж. У меня у самой спина отваливается, а у нас как обычно - сапожник без сапог)))))))

Девочки, чем занять ребенка, во что с ним поиграть? Какие развивающие игрушки прикупить? Погода не радует, теперь большую часть времени дома. А машинке мне уже с ним гонять надоело.

Север, может встретимся?
__________________
Зульфия is offline  
Старый 29.09.2011, 01:53
ответ для Зульфия , на сообщение « Мы тоже хотим ооочень второго... »
  #1263
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим ооочень второго ребенка...... но вот сперва определимся как нибудь с жильем. А то живем в двушке с моими родителями. Плюс пап сдал после смерти сына. Так что у меня и так сейчас два ребенка))) Папу надо и покормить, т.е. положить, погреть... еще и мыть его иногда приходиться, т.к. мама работает с утра до ночи....что-то все активизировались на массаж. У меня у самой спина отваливается, а у нас как обычно - сапожник без сапог)))))))

Девочки, чем занять ребенка, во что с ним поиграть? Какие развивающие игрушки прикупить? Погода не радует, теперь большую часть времени дома. А машинке мне уже с ним гонять надоело.

Север, может встретимся?

Я готова в будни с ребенком в выхи без =))
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
Старый 29.09.2011, 01:57   #1264
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Я хочу без...но если кто-то с детьми, совершенно не против))))))
__________________
Зульфия is offline  
Старый 29.09.2011, 02:28   #1265
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Девочки, я бы тоже с радостью уехала из Питера. Но только в Ульяновск к своим родным. В другие города не хочу. И климат\природа меня там привлекают. Но постоянно мониторю вакансии, з\п даже глав. бухом там....20 тысяч. руб. ни о чем..... А цены на продукты и все остальное там такие же как ив Питере. Ну только жилье там дешевле. Хотя безумно люблю Ульяновск.
__________________
Зульфия is offline  
Старый 29.09.2011, 10:43   #1266
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Всем привет.Почитала вас в плане детей.Я что-то не очень хочу больше детей.Как вспомню последние полтора месяца беременности так ужас.А роды вообще отдельная песня.Я только начинаю от всего этого отходить,забывать и фигуру восстанавливать.Я хочу ребёнка-мальчика,но не рожать и не вынашивать.
Snow Cherry is offline  
Старый 29.09.2011, 10:49
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Всем привет.Почитала вас в плане... »
  #1267
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Всем привет.Почитала вас в плане детей.Я что-то не очень хочу больше детей.Как вспомню последние полтора месяца беременности так ужас.А роды вообще отдельная песня.Я только начинаю от всего этого отходить,забывать и фигуру восстанавливать.Я хочу ребёнка-мальчика,но не рожать и не вынашивать.
Подожди, через несколько лет все позабудется и захочется еще ребеночка. Я во время первых родов думала умираю)) а со второй беременностью я ловила кайф, мне так нравилось это ощущение жизни внутри себя. Я еще хочу, но немного позже. Только тссссссссс)))))
__________________
musikpusik is offline  
Старый 29.09.2011, 10:58
ответ для musikpusik , на сообщение « Подожди, через несколько лет все... »
  #1268
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Подожди, через несколько лет все позабудется и захочется еще ребеночка. Я во время первых родов думала умираю)) а со второй беременностью я ловила кайф, мне так нравилось это ощущение жизни внутри себя. Я еще хочу, но немного позже. Только тссссссссс)))))
всё может быть.был бы ещё мужчина рядом достойный и с финансамиМолчу-молчу.Никому не скажу.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 29.09.2011, 11:48   #1269
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


ПРивет,девочки!!
Всем болеющим карапузикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@много-много!!!!
Я мечтаю о домике в пригороде Питера.Мне тяжело уехать куда-то,я вроде уже даже писала об этом.Но я очень люблю провинцию и все,что с ней связано.
Я тоже мечтаю о третьм дитенке - доченьке и папа наш тоже хочет.Но жилищный вопрос не дает увеличить семейство...Может и правда ну его нафиг Питер,в деревню пора!!??)))
Катюха,все забудится со временем!!
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 29.09.2011, 11:55   #1270
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
тавтология...
А у тебя родные рядом, наверное, да?

Девочки, какое счастье вообще, когда родители рядом!
Анфиса у меня от дедушки балдеет, подбегает сзади и обнимает так крепко-крепко , а с бабушкой не очень, всё время провожает её - машет "пока-пока", мол, иди, бабуля по-дальше
Да, у меня в питере мама, бабушка, в ЛО две бабушкины сестры, всех обожаю, хочется с ними видеться почаще, поэтому моя жизнь возможна только здесь. Родители мужа в Ивановской обл. к ним хорошо приезжать раз в год и не на долго Девочки дедушку обожают, а вот с бабушкой пока общий язык не нашли
Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
мне переезды легко даются - мы много переезжали всегда, спецом посчитала до окончания школы я переезжала 4 раза в разные города и 1 раз возвращались к город, где уже жили. После школы в Питер уехала, вот 10 лет прошло - и мы уезжаем
А для меня переезд очень тяжелое событие. До сих пор привыкаю к новой квартире. Для меня дом - это Дом, где все родное, где родились и растут мои дети, для меня дома время останавливается, это место где можно укрыться от всех проблем и суеты. Я вообще люблю стабильность
Кать, у вас же тоже теперь в доме будет лестница? Вы будете перила для Маши делать? У меня муж сделал перила и еще мы в Икее купили ворота безопасности, но муж с мая их до сих пор не прикрутил А еще мы на ступеньки постелили ковролин.

Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение

Девочки, чем занять ребенка, во что с ним поиграть? Какие развивающие игрушки прикупить? Погода не радует, теперь большую часть времени дома. А машинке мне уже с ним гонять надоело.

Север, может встретимся?
Зуль, а рисуете-лепете? У меня и Милана и Элина с удовольствием этим занимаются. Еще книжки с песнями очень любим.

Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
всё может быть.был бы ещё мужчина рядом достойный и с финансамиМолчу-молчу.Никому не скажу.
Да ты не молчи, наоборот говори себе это почаще и все так обязательно и случится
Tal!ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena