:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:31   #18041
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
я слышала про примерный расклад 20/40/40 в %
Но реально экзамены в ГАИ примерно так и стоят получается, сравниваю с отзывами людей, кто учился в других местах и платил примерно такие же деньги еще лет 5 назад
Еще слышала, что в других школах просят не 13,5, а больше, и вот тогда уже школа с этого что-то имеет...
Да, я больше платила, но я в городе училась.

По поводу школы этой...ШШШШ которая (не помню точно название), в ней училась моя золовка, вроде всем была довольна. Кроме того, что начали мы с ней учиться с разницей в 2 недели, но я уже в декабре получила права, а она только в середине марта, т.к. процесс постоянно затягивали.
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:32   #18042
Алинушк@
Ветеран
 
Аватар для Алинушк@
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Пригород
Сообщений: 971


Девчонки, спасибо всем за ваши мнения по поводу автошколы.
Много полезного прочитала
Алинушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:39   #18043
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Никаких помидоров. Я знаю 2 человек, которые бросили автошколу из-за инструкторов, наплевав на деньги. Знаю тех, кто сдал, но боится ездить. И др.
Кому как повезет.
Да, наверное от инструктора зависит... У меня трое знакомых учились у Виктора Николаевича, покупали машину и ехали из салона самостоятельно без проблем и страха... Уж не знаю как он как инструктор, но как лектор - труба....
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:25   #18044
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
Повторюсь, всё выше написанное сугубо моё мнение! можете кидать помидоры
Помидоры кидать не буду, т.к. изначально инструктор, которого мне назначили... в общем, мы с ним уже по телефону в первое знакомство сцепились, он мне нахамил, а я соответственно наябедничала на него администратору В тот же вечер мне заменили его. Те, кто не стал его менять, пропустили немало занятий, потом догоняли уже с нормальными преподами. Он потом уволился. Но, думаю, что впечатление у людей осталось не из лучших как минимум от начала практических занятий.
По поводу затянувшегося процесса - мы начали в феврале, школьный экзамен сдали в мае, а ГАИ - только в конце июля Реорганизация полиции или еще что-то тому виной, но факт есть факт. Но обычно людям везло, это только 2-3 группы так попали
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:19   #18045
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
пользуясь случаем
сделала себе уже второй раз покрытие на ногтях гель-лак! супер довольна!
у меня вечная проблема с тем, что лак 2 дня держится, а тут полторы недели
А как это, расскажи
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18046
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


А я вчера ездила в "свою" квартирку....Так уже переехать хочется. И дорога у нас от Коломяг заняла всего-лишь полчаса( хотя даже на переезде постояли минут 10-15),вообщем мне прям очень-очень вчерашняя поездка понравилась( это наверное случайность)) И всё таки хочу детей в школу №2 отправить, уж так она близко....так что пойду всё таки узнавать сначала в неё...нахамят ещё раз, обижусь и уйду
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:43
ответ для *Яночка* , на сообщение « :love:А я вчера ездила в "свою"... »
  #18047
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
А я вчера ездила в "свою" квартирку....Так уже переехать хочется. И дорога у нас от Коломяг заняла всего-лишь полчаса( хотя даже на переезде постояли минут 10-15),вообщем мне прям очень-очень вчерашняя поездка понравилась( это наверное случайность)) И всё таки хочу детей в школу №2 отправить, уж так она близко....так что пойду всё таки узнавать сначала в неё...нахамят ещё раз, обижусь и уйду
Лучше добивайтесь своего! из принципа! чёй-то они хамят?!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:57   #18048
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Да, наверное от инструктора зависит... У меня трое знакомых учились у Виктора Николаевича, покупали машину и ехали из салона самостоятельно без проблем и страха... Уж не знаю как он как инструктор, но как лектор - труба....
О да! Огромный респект ВикторуСо мной всё происходило в точности так и с Вашими знакомыми
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:33
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18049
Natel+
Частый гость
 
Аватар для Natel+
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: сейчас Выборг
Сообщений: 87


Девочки, у кого можно купить/взять почитать "Ешь, молись, люби"? Завтра еду в отпуск и хочу взять почитать с собой, в магаз некогда уже.
__________________
Папа Миша+Мама Наташа=Лизонька (16.01.05)+Макарушка (07.09.09)
Natel+ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18050
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Девочки, читала в топике, что кто-то брал уроки вождения с инструктором на своей машине. Позвонила сегодня в нашу ШВВМ, там сказали, что у них для тех, у кого есть права и желание усовершенствовать водительские навыки есть курс в несколько уроков (парковка, город, теория) на их машине стоимостью 11800. Мне не надо так дорого и так много и не на своей машине, в том-то и дело, что машину купили чувствую себя неуверенно, хочу на машине пару часов покататься с опытным инструктором, может быть, кто подскажет явки, пароли такого человека
Tanenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena