Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 16:49   #1011
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Девушки, большая просьба. Постарайтесь все разговоры о нуждах, сборах и т.п. перенести в тему Помощи, чтобы не дублировать информацию.

Модератор.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:41   #1012
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Кстати, Подсолнушка, планшет ведь можно купить для себя (детей, родственников, еще для кого-то), а Лене дать именно в пользование на время лежания в больнице. С условием, что потом вернет.
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 00:35   #1013
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от леяна55 Посмотреть сообщение
Вечером отнесу. К кому там обратиться чтобы передали Лене? Отнесу в пиале, возьму с собой чашку, ложку, вилку и тапки Все там и оставлю. Вычеркните из списка нужд.
Напишите в теме помощи, когда уже отнесете, я вычеркну. Спасибо Вам.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:01   #1014
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


2Kalvic: Аля, как Вы считаете, может быть имеет смысл подредактировать первое сообщение в этой теме и дать ссылку на тему о помощи Лене?.... (чтобы искать проще, если что)...
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:49   #1015
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Про планшет. Это вещь не первой, и даже не второй необходимости. Я про него подумала после поста Али-Кальвик о том, что члена все таки молодая девушка и без общения ей будет скучно ( про посещение реанимации шла речь). Тему планшета пока закрываем, это совсем не к спеху, если что я сама подумаю.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:50   #1016
Кот Матрос
Активный участник
 
Аватар для Кот Матрос
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Кстати, Подсолнушка, планшет ведь можно купить для себя (детей, родственников, еще для кого-то), а Лене дать именно в пользование на время лежания в больнице. С условием, что потом вернет.
+1
Я тоже считаю, что при отношении Лены ко всему происходящему, в частности, к помощи, только если во временное пользование. (опять же делаю вывод из сообщений Ани.)
Кот Матрос is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:02   #1017
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


может я что то пропустила. но мне не понятно. что с пенсией Лены? я так понимаю Карине она не достаеться.. на все нужды лекарственные собираеться помощь.. а если не удасться собрать?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:32
ответ для Natalka -z , на сообщение « может я что то пропустила. но мне не... »
  #1018
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
может я что то пропустила. но мне не понятно. что с пенсией Лены? я так понимаю Карине она не достаеться.. на все нужды лекарственные собираеться помощь.. а если не удасться собрать?
Я искренне надеюсь, что пенсия Лены дождется её возвращения из больницы домой. И Лена сама сможет её получить и потратить на свое усмотрение. После больницы - на лекарства еще пригодится.
Не нам с Вами решать, что с пенсией Лены - сейчас.
ИМХО.

Собрать на текущие нужды пока удается, Слава Богу! Остальные проблемы и задачи предлагаю решать по мере их поступления.

Я прошу прощения за резкий тон, но на правах человека, назначенного в каком-то смысле старшим и ответственным по кураторству Лены на время её восстановления после инсульта, именно эту ответственность я на себя и беру.
Спасибо за понимание!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:42
ответ для VaninKa , на сообщение « Я искренне надеюсь, что пенсия Лены... »
  #1019
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Я искренне надеюсь, что пенсия Лены дождется её возвращения из больницы домой. И Лена сама сможет её получить и потратить на свое усмотрение. После больницы - на лекарства еще пригодится.
Не нам с Вами решать, что с пенсией Лены - сейчас.
ИМХО.
Ихмо ихмой, но в помощи Вам рано или поздно зададут тот же вопрос, и Вы должны будете на него ответить: люди, оказывающие помощь, в праве спросить, где пенсия, если Лена - инвалид.
svn is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:31   #1020
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


я ничего про пенсию не знаю, думаю что она просто лежит на ее счету. инвалидность ей дали в конце июня - начале июля, дату я могу уточнить, ее документы (паспорт, мед. полис, инвалидное удостоверение) у меня, дома.
про пенсию надо спросить Аню, может она что знает.
Kalvic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena