Покупка колес в интернет магазине или что из этого вышло? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 02:27
ответ для pos" , на сообщение « а о чём он думал покупая за 7.5 зимнее... »
  #61
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
а о чём он думал покупая за 7.5 зимнее колесо в сборе. что берёт фирму? так можно и айфон на парковке окея купить, а потом расстраиваться.
раз написано было Ниссан и фотка нарисована, что я по вашему должна думать про диск??? Я не на парковке его покупала , а в нормальном магазине ( с моей тогда точки зрения)
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:27
ответ для lisitsa , на сообщение « Так я вам уже ответила, что диски у... »
  #62
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Так я вам уже ответила, что диски у меня есть. Я бы их просто перекинула с летней резины на зимнюю. Но раз увидела "недорогие фирменные диски" я их и взяла, пусть будут,"
жесть. то есть умом мы понимаем, что этого не может быть, но всё равно надеемся на волшебство и ведёмся на рекламу.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:28
ответ для pos" , на сообщение « а о чём он думал покупая за 7.5 зимнее... »
  #63
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
а о чём он думал покупая за 7.5 зимнее колесо в сборе. что берёт фирму?
Радовался очень сильно, я полагаю
__________________
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:29
ответ для lisitsa , на сообщение « раз написано было Ниссан и фотка... »
  #64
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
раз написано было Ниссан и фотка нарисована, что я по вашему должна думать про диск???
например то, что фирменный (да и вообще нормальный) диск не может стоить 2 тыщи.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:30
ответ для lisitsa , на сообщение « раз написано было Ниссан и фотка... »
  #65
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
раз написано было Ниссан и фотка нарисована, что я по вашему должна думать про диск??? Я не на парковке его покупала , а в нормальном магазине ( с моей тогда точки зрения)
Вот Вам нетленка - http://public-library.narod.ru/Pushk...der/balda.html

Стыдно на такой дорогой машине ездить и покупать на нее самые дешевые диски и резину, которые только смогли найти в своем чудном магазине. Если переживаете не самые лучшие времена и вынуждены жестко экономить, то не нужно стесняться в этом признаваться и уж тем более не нужно параллельно носиться по форуму с табличкой "у меня дорогая престижная машина ценой больше ляма".
__________________
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:30
ответ для pos" , на сообщение « жесть. то есть умом мы понимаем, что... »
  #66
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
жесть. то есть умом мы понимаем, что этого не может быть, но всё равно надеемся на волшебство и ведёмся на рекламу.
опять 25, да откуда мне было знать сколько стоят диски? я и сейчас не знаю. Все говорят что дороже , вот выяснилось что хорошая резина дороже не на много, а на 20 процентов чем я купила.
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:30   #67
Sharky
Элита
 
Аватар для Sharky
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург. Купчино
Сообщений: 2 194


Я, только сейчас к фоткам присмотрелся. Диски-то, походу, кетай-кетаич выпускал.... они с рождения кривые. Вся беда даже не в том, что куплены диски в сетевом магазине, а в том, что куплены и СОБРАНЫ у одного и того же продавана. Я очень хорошо запомнил уроки "Еврошины", где я в свое время работал шиномонтажником: продажа колеса любой ценой! Не возвращать же на склад?! Самые кривые на жопу, остальное вперед. Любое замечание о кривизне приравнивалось плевку в лицо боссу. Так что, походу, надо бы еще раз разобрать и собрать колеса, посмотерв на геометрию. С другой стороны ТЕПЕРЬ уже ничего не докажешь. Гарантия до ворот. Остальное это "вы его аппаребрек ударили"
Если боя нет, то можно оставить как есть. Если бой или сомнения есть, приезжайте - посмотрю насколько там все плохо.
И, отчасти, грустно что я первый обратил внимание на цену машины. Я абсолютно искренни написал, что не пойму таких людей. Зачем было стебать тетку шесть страниц не совсем понятно. Если я чего ляпнул, так не от зависти, а по дурости. Простите
__________________
Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога живаго, пришедый в мир грешные спасти, от них же первый есмь аз
Sharky is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:33
ответ для lisitsa , на сообщение « хорошая шутка дня, ой нет, уже ночи »
  #68
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
вы всё ещё рекомендуете этот магазин?
Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
хорошая шутка дня, ой нет, уже ночи
Да уж... У меня тоже было смешно с магазином. Привезли шины, водитель выходит из машины и говорит: "Для какой красавицы мы шины привезли !" Ну я, конечно, - . Потом слежу за его взглядом, а он не меня имел в виду, машину
Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:33
ответ для pos" , на сообщение « 6-7 тыщ. ну пусть будет 6. итого 24 за... »
  #69
VETAL
Частый гость
 
Аватар для VETAL
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: ул. Софьи Ковалевской
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
6-7 тыщ. ну пусть будет 6. итого 24 за комплект. осталось по 1500 рублей на каждый диск. думаете это нормальная цена для фирменного заводского диска?
смотря какие размеры, я сейчас взял R16 215/55 Goodyear по 5900, и это у диллера форда, значит в рознице они где то 5000- 5500, так что впринципе 5к за колесо если поискать нормальная цена, ну в любом случае за 2500 нормальных дисков не купить. Но это знает, тот кто разбирается, а девушку 1 раз покупающую резину обмануть святое дело. Единственное надо было не принимать работу, и забирать машину с китайскими дисками, когда впринципе уже видно было что фигню какую то подсовывают.
VETAL is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:33   #70
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
И, отчасти, грустно что я первый обратил внимание на цену машины. Я абсолютно искренни написал, что не пойму таких людей. Зачем было стебать тетку шесть страниц не совсем понятно. Если я чего ляпнул, так не от зависти, а по дурости. Простите
Тетка сама себя выстебала своими причитаниями про "дорогую" машину, которой недостойно касаться ничто российское Правда, все-таки приходится в эту машину заливать российский бензин, возить ее по российским дорогам, да и за рулем продукт отечественного производителя, небось еще из ненавистного совка даже, не то что российский
__________________
Mамуста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena