Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 12:08
ответ для niekni , на сообщение « Вот и я всё голову ломаю, от чего же... »
  #15201
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от niekni Посмотреть сообщение
Вот и я всё голову ломаю, от чего же зависит такой стремительный рост малыша... я сама 60 кг вешу сейчас, да и ростом не вышла, а детки во мне как на дрожжах растут.
Говорили об этом с Киприановой. Как она сказала, не зависит это от того, что ешь. У нас старшенький был за 4 кг, но я прибавила тогда больше 18 кило. С младшеньким прибавка будет 11-12 кг, а все-равно обещают за 4 кг. Хотя на узи в 33-34 недели они оба были более чем стандартны. И ведь крупных-то в семье почти никого нет, кроме одного деда, а поди ж ты, все равно малыши-крупняши.
Zontik is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:10
ответ для niekni , на сообщение « Вот и я всё голову ломаю, от чего же... »
  #15202
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от niekni Посмотреть сообщение
Вот и я всё голову ломаю, от чего же зависит такой стремительный рост малыша... я сама 60 кг вешу сейчас, да и ростом не вышла, а детки во мне как на дрожжах растут.
Ну, вес малыша как и любого другого человека зависит от толщины костей, например. Если у Ваших окружность головы 35-36 (а такая обычно у мальчиков при рождении, у девочек поменьше), то это наследственный фактор, ровно как и может кости широкие. А еще детки рождаются с отеками, которые сходят после рождения в течение первых трех суток, поэтому в эти дни дети "худеют", теряют вес, особенно если у мамы молоко не приходит. Молозиво жирное и полезное, но содержит мало воды, а молоко не такое жирное, но при этом в нем больше воды, которая восполняет потерю жидкости (ведь ребенок начинает активно писать, какать, а также терять жидкость в процессе дыхания).
Вес при рождении и то что ребенок крупный не от Вашего питания зависит, а от наследственности, и также вовсе не значит, что ребенок вырастет гигантом.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:36
ответ для Zontik , на сообщение « Наверняка они ломятся в ваш роддом по... »
  #15203
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Наверняка они ломятся в ваш роддом по той же причине, что и вы.
Сомневаюсь )) я вообще чисто по человеческой лени здесь )) Просто делала УЗИ здесь на протяжении всей беременности, вот и решила рожать здесь...потому что башка кругом пошла от чтения отзывов о других роддомах и врачах..все вроде хорошие - как выбрать непонятно...решила верить в "судьбу" ))
(хотя еще долго сомневалась...уж очень бытовые условия в роддоме не радовали))
а изначально я в 9-ке хотела, как все )) у мен яон ближайший к дому...
смутила популярность роддома...уж очень я не люблю когда такой ажиотаж...
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:39
ответ для Guliya , на сообщение « А куда еще ломиться ,если... »
  #15204
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
А куда еще ломиться ,если Пушкин,Колпино,9-ка закрыта,а в остальных роддомах платные роды от 40000?
9-ка в итоге передумала закрываться...я чуть там договор не заключила...но блин, ну там вооооооооообще дикий аншлаг )) меня испугало ))
хм...а я вот сколько звонила - везде примерно 40 000 тыщ как и здесь...а палаты платные еще и подешевле будут )))
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:41
ответ для Pups , на сообщение « Ага, вот и "приперлись" в топик те... »
  #15205
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
Ага, вот и "приперлись" в топик те самые "октябрята"
Ну здорово..значит нормальный роддом выбрала ))))
Бум надеяться, что слава их не испортила )))
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:47   #15206
Robotkrolik
Гость
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Интересно - хоть я там ведусь официально, но мне сказали, что надо в аптеке покупать... Надо позвонить и спросить - может и в самом деле у них он имеется... Хотя, почему они тогда мне его не предложили там купить?
мне тоже скорее всего пригодится, задалась вопросо, где взять? врач сказал,что у них в наличие нет, надо будет через 003 уточнять.. по стоимости сказал, что около 8ми тысяч
__________________
Robotkrolik is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:03   #15207
Ольга06
Участник
 
Аватар для Ольга06
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 228


Девочки,всем привет!Ну вот мы и родились 16.09!
Роддом просто супер!!!!!Рожала бесплатно и никому ничего не платила!Так что не бойтесь рожать бесплатно.
Условия очень даже не плохие,на 5 дней пойдет.Не сомневайтесь при выборе роддома.
Задавайте вопросы,по возможности буду отвечать,т.к у нас начались газики,бываю редко в инэте!
Ольга06 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:07
ответ для Ольга06 , на сообщение « Девочки,всем привет!Ну вот мы и... »
  #15208
Jullibaby
Гость
 
Аватар для Jullibaby
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 29


Девочки, а кто-нибудь в курсе работает ли еще Капица Людмила - акушерка в 17 роддоме, не нашла ее на сайте в персонале роддома
__________________
Jullibaby is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:40
ответ для lokos , на сообщение « может кто подскажет, нет ли на... »
  #15209
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
может кто подскажет, нет ли на Лесозаводской сейчас врача в родильном по фамилии не то Потехин не то Потанин?...
Потанин
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:04
ответ для Ольга06 , на сообщение « Девочки,всем привет!Ну вот мы и... »
  #15210
niekni
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Ольга06 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Ну вот мы и родились 16.09!
Роддом просто супер!!!!!Рожала бесплатно и никому ничего не платила!Так что не бойтесь рожать бесплатно.
Условия очень даже не плохие,на 5 дней пойдет.Не сомневайтесь при выборе роддома.
Задавайте вопросы,по возможности буду отвечать,т.к у нас начались газики,бываю редко в инэте!
Поздравляю Кто рода принимал? Какой вес, рост у малыша?
niekni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena