Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 12:00
ответ для Marva , на сообщение « Засоряется тем, что мыслишки роются... »
  #13841
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Засоряется тем, что мыслишки роются "съешь вот эту грибную оладушку, она маленькая, от нее ничего не будет, всё равно ты после шести не будешь уже есть" или "ты прекрасно выглядишь, съешь и кусочек мяса и овощ на ужин, так же тоже можно похудеть, не с макаронами же и не с картошкой" ну и т.д.
Страшные мысли ,слушай бр-р-р
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:00
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « нет орехи только до 12 »
  #13842
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
еще раз спасибо за рассказ,держитесь мы рядом!Может всетаки ужинать чуть больше а не одним апенльсинчиком если так тяжело вечером?или срывы не по вечерам происходят?
Мне не голодно и не тяжело, просто в рот что-нибудь хочется засунуть...и лучше вкусненького.и срывы именно по вечерам.днем все нормально...
Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Обедаю я нормально- всегда удается по системе. Проблемы с ужином.

У меня вопрос- а орехи на ужин можно?
орехи только до 12 часов

Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Да уж.. я умом понимаю, что подстроиться можно, но я не успеваю ничего с собой взять или купить. Про холодильник в машине идея хорошая, но днем-то машина стоит, холодильник разморозится)+ машина только в Питере, а я здесь бываю дня 2 в неделю.

Я большой и важный руководитель)). На самом деле я в командировках (2-3 дня в неделю), то раньше 8 часов я с работы не ухожу. А во время переговоров не могу достать огурец и погрызть его при всех. В машине могу попить кефира- но, кефиром сыт не будешь. Вечером несусь домой, чтобы забрать мелкого от бабушки. Ему три года, и хочется провести с ним побольше времени вечером. Соответственно дома я к девяти вечера. И тут-то все и начинается. Если на улице с ребзем гуляю, то голода не чувствую- некогда. А дома есть холодильник
а сейчас днем холодильник и не нужен. Итак холодно! Но я то и кефиром наедаюсь. Пока домой еду в машине кефирчика выпью и отлично. Главное, дома чтоб ничего в рот не попало. Тогда я спокойно держусь. Стоит хоть маленький кусочек в рот засунуть-все...беда!не остановиться
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:02
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « Страшные мысли ,слушай бр-р-р:043: »
  #13843
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Страшные мысли ,слушай бр-р-р
Самой страшно
Держусь из последних сил
А в субботу на ДР, буду точно нарушать!

Просто у меня уже каждый грамм таааак медленно уходит... Недели две вес стоял, потом бух вниз на 200гр и опять стоит. С таким темпом можно и сорваться, думаешь, ну съешь вот это, всё равно вес стоит.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13844
Aleksa24
Ветеран
 
Аватар для Aleksa24
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 664


А у меня завтра др. муж уговаривает на шашлычки.
Aleksa24 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:23
ответ для Marva , на сообщение « Самой страшно :)) Держусь из последних... »
  #13845
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
что-то мне не нравится такая тенденция Я настороженно отношусь к таким видам спорта. Такая же ерунда была с кручением тяжелого обруча с пупырышками. Талия быстро стала уменьшаться, а чуть только перестала крутить, сразу расплылась и стала еще больше чем была буквально на глазах.
После обычных видов спорта: бег, бассейн, воллейбол, футбол и т.д. такого нет. Там позанимаешься, похудеешь и результат долго держится, начинаешь толстеть заново через несколько месяцев и то, только если вообще забиваешь на здоровый образ жизни - начинаешь жрать булочки на ночь и вообще не двигаться.
В общем позанималась БФ неделю, и бросила, вначале думала, что может быть зря, а теперь убедилась что нет. Уж лучше классически буду пыхтеть на стадионе, в бассейне и спортзале. Подозреваю, кстати, что в этом то и есть причина - то, на что не затрачиваешь особого труда именно к такой "гармошке" и приводит, а жир, утекший с потом и мышечной болью обратно еще долго не возвращается
Может и есть в этом правда,конечно,но у меня и после спорта эффект всегда недолговечный,обязательно надо поддерживать
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Да, Яна, когда надо сбросить последние кг, голова начинает изменять тебе. Как я почитаю, это проблема практически у всех. И у меня тоже. Стала нарушать. Вес катастрофически медленно уходит. А внешне-то, вроде, выгляжу прекрасно. Но вот любимые джинсы еще очень туго застегиваются.
Чищу голову, а она всё засоряется и засоряется .
Удачи нам всем!
У меня тоже такая проблема теперь. Раньше не было . Последние кг просто с таааким скрипом,что мысли нехорошие лезут.
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Засоряется тем, что мыслишки роются "съешь вот эту грибную оладушку, она маленькая, от нее ничего не будет, всё равно ты после шести не будешь уже есть" или "ты прекрасно выглядишь, съешь и кусочек мяса и овощ на ужин, так же тоже можно похудеть, не с макаронами же и не с картошкой" ну и т.д.
Да-да,вот именно такие и меня посещать начали
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение

Просто у меня уже каждый грамм таааак медленно уходит... Недели две вес стоял, потом бух вниз на 200гр и опять стоит. С таким темпом можно и сорваться, думаешь, ну съешь вот это, всё равно вес стоит.
У меня почти месяц стоит,как бы не сорваться ,а мыслишки то подлые лезут,типо лето уже на исходе,в теплой одежде никто и не разглядит что у тебя там,да и теплее будет с лишними кг
Нужна мантра...
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:32   #13846
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
У меня почти месяц стоит,как бы не сорваться
У меня очередной месяц на исходе, а в минусе всего кг. Аааааа .
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:00
ответ для yashka13 , на сообщение « Мне не голодно и не тяжело, просто в... »
  #13847
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение


а сейчас днем холодильник и не нужен. Итак холодно! Но я то и кефиром наедаюсь. Пока домой еду в машине кефирчика выпью и отлично. Главное, дома чтоб ничего в рот не попало. Тогда я спокойно держусь. Стоит хоть маленький кусочек в рот засунуть-все...беда!не остановиться
Да уж.. та же фигня.. если что-то съела после 18.00, то рот не закрывается до 23.00.... вчера- почти получилось. Надеюсь, что сегодня- закреплю успех)
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:22   #13848
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Может и есть в этом правда,конечно,но у меня и после спорта эффект всегда недолговечный,обязательно надо поддерживать

У меня тоже такая проблема теперь. Раньше не было . Последние кг просто с таааким скрипом,что мысли нехорошие лезут.

Да-да,вот именно такие и меня посещать начали

У меня почти месяц стоит,как бы не сорваться ,а мыслишки то подлые лезут,типо лето уже на исходе,в теплой одежде никто и не разглядит что у тебя там,да и теплее будет с лишними кг
Нужна мантра...
Я вот мечтаю в конце декабря в Тайланд, может тоже себе такую мантру замутите А вообще главная мантра у меня не это, на НГ праздники едем к друзьям мужа, которые год назад меня видели весом 55кг, не хочется в грязь лицом
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:33
ответ для yashka13 , на сообщение « Девочки, моя история жизни в системе... »
  #13849
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Девочки, моя история жизни в системе Минус 60 уже довольно-таки долгая. Начала я свой путь с февраля 2009 года. До января 2011 года я не нарушала вообще. даже сладостей и тех ела ооочень мало. Главное, что это было легко, просто и не напрягало меня вообще! Мой начальный вес был 109 кг, к январю 2011 стал 73 кг.Рост 180см.
С сентября 2011 года начались сплошные разговоры со всех сторон типа " хватит уже худеть...", "ты стала такая тощая и не красивая...","смотреть на тебя жутко...","Яна, это уже не нормально"...и прочая фигня...и тут я расслабилась...И как назло НОВЫЙ ГОД! Потом я себе свернула ногу, надорвав связки и лишилась спорта, на который я ходила 3-4 раза в неделю. И вот к маю 2011 года я стала весить 80кг...и это результат систематических нарушений. Вот говоря откровенно, мне никак с тех пор в калею обратно не вернуться. Я нарушаю и снова беру себя в руки...Но вес стоит, так как есть нарушения.
Мне вот кажется, что я не мало ем. Сейчас самое сложное вечер. Днем я не нарушаю.Как то вот ловлю ниточки в моем сознании, а потом они ускользают. Вообщем, во всем виновата голова. Я очень хоче снова свои 73 кг, а лучше 70. И тогда я буду собой горда. Но что-то мне мешает.
я так поняла: станешь на путь похудения-не сворачивайиначе все наберется снова, да еще пару тройку десятков с собой принесет. Но все равно Вы молодец-30кг это так здорово! у меня 10..лишних и вес никак не двигается..а с каждым годом цифра на весах все больше и больше
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:36
ответ для Marva , на сообщение « Засоряется тем, что мыслишки роются... »
  #13850
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Засоряется тем, что мыслишки роются "съешь вот эту грибную оладушку, она маленькая, от нее ничего не будет, всё равно ты после шести не будешь уже есть" или "ты прекрасно выглядишь, съешь и кусочек мяса и овощ на ужин, так же тоже можно похудеть, не с макаронами же и не с картошкой" ну и т.д.
вот и уменя такая же история-ну не могу я есть мясо без огурца хоть бы или капустного салата
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena