Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 15:17   #2421
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Вести с полей ЦН:
Кормят нормально (утро каша, обед рассольник и плов).
Матрац ужасный - спина болит.
В платную палату не поеду, тк с девочками лучше)
Я тут, минимум, на неделю. Но считаю, что лучше лежать и сохраняться, чем рисковать и ехать домой.
Мне ставят капельницу с магнезией и колют папаверин.
Врач хорошая. Здесь еще интерны есть, но я не пустила себя смотреть. точнее смотреть дала, а трогать нет)))
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 29.09.2011, 15:28
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Вести с полей ЦН: Кормят нормально... »
  #2422
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Вести с полей ЦН:
Кормят нормально (утро каша, обед рассольник и плов).
Матрац ужасный - спина болит.
В платную палату не поеду, тк с девочками лучше)
Я тут, минимум, на неделю. Но считаю, что лучше лежать и сохраняться, чем рисковать и ехать домой.
Мне ставят капельницу с магнезией и колют папаверин.
Врач хорошая. Здесь еще интерны есть, но я не пустила себя смотреть. точнее смотреть дала, а трогать нет)))
Звучит вполне мажорно, Не читала бы предыстории, решила бы, что у Вас добровольный кратковременный отпуск в санатории в приятной компании.
Clerr is offline  
Старый 29.09.2011, 15:36
ответ для Clerr , на сообщение « Звучит вполне мажорно,:017: Не читала... »
  #2423
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Clerr Посмотреть сообщение
Звучит вполне мажорно, Не читала бы предыстории, решила бы, что у Вас добровольный кратковременный отпуск в санатории в приятной компании.

Блин, мажорно, да?)
А я то старалась, чтобы коротко и ясно)
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 29.09.2011, 15:43   #2424
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Я вчера дегла спать и живот придавила не некоторое время, так мне тоже показалось что там букашечка перевернулась. Пока трудно разделить движения кишечника, ощущения роста матки и шевеления в матке. Может и ошиблась, но условия подходяшие чтобы пошевелиться.

Не знаю, кстати почему тут писали что матка это мышца а рост мышци не чувствуется, я прекрасно чувствую. Я когда занималась танцами, то постояннно чувствовала как мышцы растут, такая тянущая боль с иголочками. Сейчас в матке переодически такое же ощущаю, но не так сильно.
lanita_niki is offline  
Старый 29.09.2011, 15:54
ответ для Jade , на сообщение « я там наблюдаюсь по прописке. Есть один... »
  #2425
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
я там наблюдаюсь по прописке. Есть один врач - Розенберг - не молодой мужчина - его хвалят, и мою подругу к нему направил сам Кротин П.Н. НО, никаких особых отзывов я не слышала, даже подруга эта очень скромно о нем отзывалась.

на своём опыте: по участку была приписана к Панфиловой - ушла по собственной воли от неё...к Гусевой - тоже ушла в декрет.
на ее месте сейчас Григорьева молодая, новенькая (пока ничего плохого сказать не могу. не успела себя проявить))), но акушерочка при ней та же осталась - приятная.
можно к заведующей Стожаровой (она же и УЗИ делает всем) подойти и попросить рекомендацию.

а ты по прописке в 17 ЖК?
я сейчас буду менять полис и по месту жительства буду прикреплена к этой ЖК №17
вот и думаю к какому врачу проситься
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 29.09.2011, 15:57
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Вести с полей ЦН: Кормят нормально... »
  #2426
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Вести с полей ЦН:
Кормят нормально (утро каша, обед рассольник и плов).
Матрац ужасный - спина болит.
В платную палату не поеду, тк с девочками лучше)
Я тут, минимум, на неделю. Но считаю, что лучше лежать и сохраняться, чем рисковать и ехать домой.
Мне ставят капельницу с магнезией и колют папаверин.
Врач хорошая. Здесь еще интерны есть, но я не пустила себя смотреть. точнее смотреть дала, а трогать нет)))
а на вечер будут тушеные овощи бе-е-е. Кстати платные палаты отличаются только количеством народа и холодильником одним на 3-4палаты. Матрасы там такие же и в толчок и в душ они бегают в наш в бесплатный, хотя у самих есть свой 1 на все платные палаты!
__________________

*Люська* is offline  
Старый 29.09.2011, 16:00   #2427
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
А мой врач ниразу сердцебиение ни чем слушала мне, стандартная процедура при каждом походе - давление, вес, живот измерить и все!!! А еще и девочки пишут, что шевелюшки уже у всех, а я все прислушиваюсь и.... тишина.
Может и правда зря переживаю?

Кстати, ко мне на ТЫ!!

И всех поздравляю с шевелюхами!!!
так еще рано, врач никак не услышит сердечко
__________________

*Люська* is offline  
Старый 29.09.2011, 16:04   #2428
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


девочки здравствуйте! чем грипп лечить? вся в соплях темп нет, что кроме парацетамола можно? сказали свечи какие-то можно повставлять кто-ниб в курсе?
Марина Псков is offline  
Старый 29.09.2011, 16:09   #2429
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
В инете написано, что первые ощущения шевеления плода у первородящих женщин в 18-21 неделю, кто раньше чувствует - это уже особенность организма и порог чувствительности Не переживай, для малыша самое лучшее - это спокойствие мамочки
По поводу не чувствования шевелений, рано еще. Срок маленький, беременность первая. Это тут уже опытные мамочки прочувствовали своих малышей, и то не все. Так что не переживай, шевелюшек жди неделям к 20.
Я первого когда ждала, вообще неделям к 22 дождалась. А сейчас вот пару дней уже чувствую и поверила, что малыш. А так все думалось, что не он.. рано еще.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 29.09.2011, 16:14   #2430
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Я вот что-то совсем испереживалась, уже неделю не чувствую совсем ничего, как будто я и не беременная вовсе, никаких признаков... грудь и та болеть перестала
Что делать-то? может на узи? хоть сердечко послушать, живой он там???
Гинеколог мерит рост живота, если все растет зачем беспокоится)))) Не переживай все хорошо, малышу там уютно))))

Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
девочки здравствуйте! чем грипп лечить? вся в соплях темп нет, что кроме парацетамола можно? сказали свечи какие-то можно повставлять кто-ниб в курсе?
Точно можно оциллококцинум, он гомеопатический)) а про остальные может лучше с врачом))
__________________
Knapweed is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena