Выбрать "Волшебный мир" на Карпинского или на Светлановском? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 10:45   #1
Kiki_Nganga
Активный участник
 
Аватар для Kiki_Nganga
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 530
Выбрать "Волшебный мир" на Карпинского или на Светлановском?



Территориально одинаково добираться туда и туда, но не знаю, что лучше выбрать. Знаю, что многие на севере города посещают эти центры, напишите пожалуйста преимущества того или другого, чтобы сориентироваться. Понимаю, что лучше самой сходить, но боюсь, что пока мы дойдем на пробные занятия и в тот и в другой, останемся без места...
Kiki_Nganga is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:58   #2
Kiki_Nganga
Активный участник
 
Аватар для Kiki_Nganga
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 530


...
Kiki_Nganga is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:14
ответ для Kiki_Nganga , на сообщение « ... »
  #3
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


Про центр на Карпинского когда-то сама открывала темку - было интересно - что и как там, т.к. сами ближе к нему живем, но ходили с самого начала на Светлановский, а на Карпинского перешли только из-за группы неполного дня, когда можно ребенка на пол дня оставлять ( на Светлановском такого нет).
http://forum.littleone.ru/showthread...3386227&page=7

Коллектив педагогов подобрался качественный и там и там,программы у них тоже вроде одинаковые, но мы правда на Карпинского только в мини-сад ходили. Наверное расстояние для мамочек чаще всего решающую роль играет, т.к. зимой тяжелова-то далеко возить ребенка. Про них много где писали, можно просто почитать и прислушаться к своей материнской интуиции , ну это я уже так - философствую.
Настроение is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:54   #4
Kiki_Nganga
Активный участник
 
Аватар для Kiki_Nganga
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 530


А как там с площадью? Мне, например, важно, насколько просторны помещения, в которых проходят занятия
Kiki_Nganga is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 03:08   #5
cherrylover
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 201


если вы хотите просторных помещений,то вам, однозначно, на Светлановский. там прекрасный большой зал для музыкальных занятий и педагог Марина чудесная!
cherrylover is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:24   #6
Kiki_Nganga
Активный участник
 
Аватар для Kiki_Nganga
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от cherrylover Посмотреть сообщение
если вы хотите просторных помещений,то вам, однозначно, на Светлановский. там прекрасный большой зал для музыкальных занятий и педагог Марина чудесная!
Я сегодня переписывалась в организатором в контакте, сказали,что Марина больше не работает...А еще каких-нибудь педагогов рекомендуете? Если на Светлановском больше простора, то, наверное, я к этому центру склоняюсь....Хотелось бы побольше отзывов услышать....
Kiki_Nganga is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:43
ответ для Kiki_Nganga , на сообщение « Я сегодня переписывалась в... »
  #7
Ворчуха
Гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Kiki_Nganga Посмотреть сообщение
Я сегодня переписывалась в организатором в контакте, сказали,что Марина больше не работает...А еще каких-нибудь педагогов рекомендуете? Если на Светлановском больше простора, то, наверное, я к этому центру склоняюсь....Хотелось бы побольше отзывов услышать....
Мы ходим второй год на Светлановский.У нас тоже раньше вела Марина, и мы сначала переживали, когда она ушла. Но сейчас работают очень хорошие педагоги. Занятия интересные и детям очень нравятся. А еще на сколько я знаю, на Карпинского нет среды для 3-6 лет. Так что если вашему малышу уже три или около этого, то наверное лучше Светлановский.
Ворчуха is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:17   #8
Kiki_Nganga
Активный участник
 
Аватар для Kiki_Nganga
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Ворчуха Посмотреть сообщение
Мы ходим второй год на Светлановский.У нас тоже раньше вела Марина, и мы сначала переживали, когда она ушла. Но сейчас работают очень хорошие педагоги. Занятия интересные и детям очень нравятся. А еще на сколько я знаю, на Карпинского нет среды для 3-6 лет. Так что если вашему малышу уже три или около этого, то наверное лучше Светлановский.
Моему малышу 2 года..А что, на Карпинского вообще от 3-ех лет с малышами не работают?
Kiki_Nganga is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 16:59   #9
Kiki_Nganga
Активный участник
 
Аватар для Kiki_Nganga
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 530


.
Kiki_Nganga is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 22:45
ответ для Kiki_Nganga , на сообщение « Моему малышу 2 года..А что, на... »
  #10
happiestone
Участник
 
Аватар для happiestone
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Kiki_Nganga Посмотреть сообщение
Моему малышу 2 года..А что, на Карпинского вообще от 3-ех лет с малышами не работают?
Почему же, есть на Карпинского группа кратковременного пребывания, где оставляют детей без родителей возраста от 2-х лет до 3,5. А потом есть подготовка к школе с каким-то сильным педагогом. Нам еще рано, но где-то читал отзывы про этого педагога.
Свой отзыв о центре писал здесь-
http://www.littleone.ru/catalog/samp...olshebnyi_mir/

Нам на Светлановском было больше по душе, ну может это просто потому что с самого начала туда попали - привыкли, росли там, взрослели. Хотя в группу на пол дня на Карпинского тоже немного походили. Конечно же, лучше всего вам самой сходить и все своими глазами увидеть, а то писать здесь можно что угодно. А вообще, в их группе в контакте есть очень подробные фотоальбомы всего, что у них там есть. Наберите их в поиске они сразу всплывают.
happiestone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena