Крым 2011. - Страница 1892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 15:47   #18911
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Мы в Севастополе пробыли всего 12 дней и болтались по друзьям-экскурсиям. Все качели-карусели были как правило по пути. Специально на них особо не ездили.
Мы были один день Ездили на машине с Евпатории.. Хотели на панораму, но там оказались только с экскурсиями, а мы были с младенцем и коляской, решили не "радовать" экскурсантов и пошли старшую покатать раз все равно мимо шли Потом поехали в Херсонес,лазили там с коляской, я заплатила за фото, а аккумулятор тут же разрядился. На обратном пути навигатор завел нас в тупико, в глухом селе и там в машине что-то коратнуло и она встала. Домой возращались на эвакуаторе. Вот так мы были в Севасе
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 29.09.2011, 15:52   #18912
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Живенько так в Севастополь съездили.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline  
Старый 29.09.2011, 19:16   #18913
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Ну не знаююю.... Мы ходим в родеодрайв тут, по цене если даже и дешевле, то не сильно. А по размаху не сравнить( 4 горки тут самых обыкновенных...)
Другое дело, что для детей, так сказать, среднего возраста, там выбор никакой, как правило. И на малявкинских им неинтересно и на взрослые не пускают.
В родео так и не добрались, хоть и рядом. В воотервиль муж купил абонемент пару лет назад. Так очень всё бюджетненько было. Частенько ездили, я младшего ждала, так у меня токсикоз проходил после плавания, правда, на пару дней. Со старшей в пузике в Крым ездила, так там тоже прошёл. Я ещё на Чуфут-Кале поднялась, в пещеру, только что открытую спустилась. Извиняюсь за офф. Что-то накотило, не иначе как ностальгия по лету и морю уже началась.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 29.09.2011, 22:05   #18914
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
да не вопрос!!пишите мне хоть каждый день-буду вашим метеогидом
Данончик, напишите, что с погодой?
ability is offline  
Старый 29.09.2011, 23:40   #18915
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
В родео так и не добрались, хоть и рядом. В воотервиль муж купил абонемент пару лет назад. Так очень всё бюджетненько было. Частенько ездили, я младшего ждала, так у меня токсикоз проходил после плавания, правда, на пару дней. Со старшей в пузике в Крым ездила, так там тоже прошёл. Я ещё на Чуфут-Кале поднялась, в пещеру, только что открытую спустилась. Извиняюсь за офф. Что-то накотило, не иначе как ностальгия по лету и морю уже началась.
В Родео можно бюджетно если под акцию какую. но я стандартную цену считаю. Зато там даже мелким разрешают с больших горок кататься. Я беременная ездила на море дважды в прошлом году первый раз избавилась от токса. Второй раз от отеков. Я и плавала и по горам и по пещерам. Супер себя чувствовала. А в Питер вепнулась, так сразу отекать начала. Тоже ностальгирую. Еще так далеко до лета...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 29.09.2011, 23:43   #18916
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Живенько так в Севастополь съездили.
ага. Мы еще поехали в музей Балаклавы. Приехали к закрытию. Мне там понравилось, но я не поняла, где в Балаклаве купаются, среди квтеров чтоли?
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 30.09.2011, 00:02   #18917
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Уж точно дешевле чем у нас. Мы раз в несколько дней ходили в Луна-парки и на развлекухи. В Коке они были на набережной, в Севастополе ездили. На 100-120гр ребенок был укатан!
Да не сказала бы . Браслет в тот же Диво-остров стоит 500 р. Хоть целый день катайся.
И - самое главное - не чета тому, что предлагают в Крыму.
(про аквапарки в Крыму я просто молчу - не утонешь, так затолкают )

Вот все говорят о том, что в Крыму все так недорого... Я там жила месяц и согласиться абсолютно не могу. Кафе-рестораны - ну да, немного дешевле, но, на мой взгляд, только за счет того, что у нас заведений подобного уровня уже лет 10-15 как не осталось. А на все остальное цены - на мой взгляд - почти как у нас (разве что только помидоры, лук и еще некоторые овощи ).

В общем, в этом году была просто потрясена - все как было 7 лет назад, только если хуже стало, бардака больше, хибар каких-то немыслимых понастроили... Прогресса - ноль. И сервис на таком уровне, о существовании которого мы здесь уже давным давно забыли - какая-то послеперестроечная вакханалия . А цены - на мой взгляд - почти как у нас.
Мое впечатление от поездки в этом году - путешествие в прошлое, с задранными ценами из того же прошлого (у нас сейчас из-за конкурентности цены сильно подупали на всякие развлечения).

Девочки, все ИМХО , ни с кем не спорю, не пытаюсь навязывать мнение.
Вполне допускаю, что кто-то Крым любит всей душой, и только туда и тянет (я сама испытала это после того как первый раз туда приехала - рай! А в этот раз... сплошное разочарование...
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline  
Старый 30.09.2011, 09:11
ответ для Валюшок , на сообщение « ага:)). Мы еще поехали в музей... »
  #18918
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


В Бабаклаве купаются в бухтах, до которых либо доходят через горы, либо на лодках-катерах добираются.
The_Empress is offline  
Старый 30.09.2011, 09:19   #18919
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мы никогда не покупали билет на целый день в Диво-остров, так что сказать не могу. Тусоваться целый день в парке атракцинов летом не вижу смысла.
В Крыму дешевле, чем на курортах Краснодарского края. В прошлом топике называли порядок цен на жилье, питание. В Крыму было дешевле.
The_Empress is offline  
Старый 30.09.2011, 10:46   #18920
Firishka
Ветеран
 
Аватар для Firishka
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: ЦЕНТР-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ(был) Урааа, теперь Московский
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Да не сказала бы . Браслет в тот же Диво-остров стоит 500 р. Хоть целый день катайся.
И - самое главное - не чета тому, что предлагают в Крыму.
(про аквапарки в Крыму я просто молчу - не утонешь, так затолкают )

Вот все говорят о том, что в Крыму все так недорого... Я там жила месяц и согласиться абсолютно не могу. Кафе-рестораны - ну да, немного дешевле, но, на мой взгляд, только за счет того, что у нас заведений подобного уровня уже лет 10-15 как не осталось. А на все остальное цены - на мой взгляд - почти как у нас (разве что только помидоры, лук и еще некоторые овощи ).

В общем, в этом году была просто потрясена - все как было 7 лет назад, только если хуже стало, бардака больше, хибар каких-то немыслимых понастроили... Прогресса - ноль. И сервис на таком уровне, о существовании которого мы здесь уже давным давно забыли - какая-то послеперестроечная вакханалия . А цены - на мой взгляд - почти как у нас.
Мое впечатление от поездки в этом году - путешествие в прошлое, с задранными ценами из того же прошлого (у нас сейчас из-за конкурентности цены сильно подупали на всякие развлечения).

Девочки, все ИМХО , ни с кем не спорю, не пытаюсь навязывать мнение.
Вполне допускаю, что кто-то Крым любит всей душой, и только туда и тянет (я сама испытала это после того как первый раз туда приехала - рай! А в этот раз... сплошное разочарование...

Я присоединяюсь к каждому слову.

Мы ездили в июле на мешине. условия -сервис -питание очень НЕ понравились.

В Краснодарском крае мы отдыхаем с 2002 года. Почти каждый год, и с ребенком.

Нам в принципе в РФ никогда не придлагали "за деньги", такие сараи, которые сдают в Крыму. Посмотреть не на что. Одни недострои
Очень, очень, очень граязное жилье и места, где готовят пищу (кафе, кухни).
Мне было бы стыдно такие гразные помещения сдавать. Но там наверно это -норма. (наверно поэетому и получается дешевле)

То что поприличней- по деньгам дороже чем в РФ получается

Про общепит - говорить не хочется вообще.

Продукты может чуть дешевле в гиперах. На рынке дорого и сомнительно.

Условий погулять практически нет, тротуаров мало, машины едут по "головам" в таких количествах, как будто в Крыму тоже Олимпиаду строят,
детские площадки - редкость.
Цены на аквапарк . Судак приехали, посмотрели на него, на цены и поехали обратно. Да и мало там аква-дильфинариев

Объехали практически весь ЮБК на машине.
Если и ехать в Крым, то или в новый свет и в Партенит. но цены там НАМНОГО больше, чем в РФ
Или совсем дикарем с палаткам, подальше от всех.
Ребенок постоянно просился в Лазаревское.

Понравилось:

-дорога
-природа, горы, виды. Красиво. (это ж надо было такую красоту отдать...)
- отсутствие ЖД на пляже
- море, хотя порядка на пляже нет, водный транспорт плавает среди отдыхающих (украинцев), которые ругаются чтобы не плыли на купающихся детей - бесполезно.
-детская больница в Алуште (увы, мы чемто заболели, так и не поняла чем). Приятно удивило доброе отношение врачей и персонала.

Ну вот, выговорилась. С июля терпела, не хотела портить настрой, тем кто туда собирается.
Написала впечатления о Крыму нашей семьи, никого не хотела обидеть. ИМХО, ИМХО
__________________
Firishka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena