---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 19:23
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #351
Ваше Высочество
Активный участник
 
Аватар для Ваше Высочество
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: МОНАКО ДО КОНЦА ГОДА
Сообщений: 368


подпишусь
Ваше Высочество is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 03:29
ответ для Bogatova , на сообщение « Мне кажется, что если собрать такую... »
  #352
Танюшка :))
Ветеран
 
Аватар для Танюшка :))
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если собрать такую информацию в одном месте, то это только осложнит жизнь этих учреждений и они перестанут быть настолько лояльны.
Т.е. в нашей стране есть законы, но не надо рекламировать того, что вы добились их исполнения
+1
Танюшка :)) is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:26
ответ для Танюшка :)) , на сообщение « +1 »
  #353
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Поздравляю с новорожденным человечком!
Когда пойдете оформлять компенсационную выплату на рождение ребенка, потребуют справку из консультации, а консультация, прежде чем выдать эту справку, в свою очередь потребует флюшку или обзорный рентген легких. Готовьтесь обороняться, если не будете "светиться".
У меня флюшку не требовали в консультации.
Правда она у меня была, если дите после родов сразу попадает в больницу, то с родителей флюшка или рентген, иначе в больницу к детю не пустят.
В рентген кабинете врач сказала, что после этого молоко это надо сцедить.

У меня недоношенный, БЦЖ в РД не делали, даже отказ писать не пришлось.
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:26
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #354
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Вот, многие пишут, что врачей лучше не злить и не шантажировать, а я и не предлагаю никого шантажировать. Моя идея была в неком объединении и обмене опытом. Я знаю очень многих мамочек, которые не выстаивают в одиночку, своего добиваются только самые упертые. Такая "база" по учреждениям была бы хорошей помощью многим. А позиция, вроде "не злить врачей", - мне кажется, простите, немного смешной.
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:49   #355
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Вот, многие пишут, что врачей лучше не злить и не шантажировать, а я и не предлагаю никого шантажировать. Моя идея была в неком объединении и обмене опытом. Я знаю очень многих мамочек, которые не выстаивают в одиночку, своего добиваются только самые упертые. Такая "база" по учреждениям была бы хорошей помощью многим. А позиция, вроде "не злить врачей", - мне кажется, простите, немного смешной.
Что значит "не злить врачей"
Эта фраза встретилась только в Вашем сообщении.
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:14   #356
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Вот, многие пишут, что врачей лучше не злить и не шантажировать, а я и не предлагаю никого шантажировать. Моя идея была в неком объединении и обмене опытом. Я знаю очень многих мамочек, которые не выстаивают в одиночку, своего добиваются только самые упертые. Такая "база" по учреждениям была бы хорошей помощью многим. А позиция, вроде "не злить врачей", - мне кажется, простите, немного смешной.
Я тоже за такую базу! Отличная идея, на мой взгляд.
Тут среди нас антипрививочников вроде бы не встречается людей с позицией "не злить врачей". А по поводу шантажа так вообще! Они то нас постоянно шантажируют! (Типа не подпишем договор на садик пока не будет прививок, или не пустим в сад без манту)
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:04
ответ для Bogatova , на сообщение « Мне кажется, что если собрать такую... »
  #357
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если собрать такую информацию в одном месте, то это только осложнит жизнь этих учреждений и они перестанут быть настолько лояльны...
Каждый читает только то, что пишет, я бы так сказала

Речь о том, что если составить список "хороших" (лояльных) роддомов, ПК, врачей, заведующих ДС, директоров школ, то их просто не станет довольно быстро
Так что базу составить можно, но делиться инфой - только в личку или в закрытой группе Вконтакте... ЛВ читают слишком много руководителей, и нашим "хорошим" докторам тут же по шапке настучат, увы...
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:34
ответ для Nanny , на сообщение « Каждый читает только то, что пишет, я... »
  #358
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Каждый читает только то, что пишет, я бы так сказала

Речь о том, что если составить список "хороших" (лояльных) роддомов, ПК, врачей, заведующих ДС, директоров школ, то их просто не станет довольно быстро
Так что базу составить можно, но делиться инфой - только в личку или в закрытой группе Вконтакте... ЛВ читают слишком много руководителей, и нашим "хорошим" докторам тут же по шапке настучат, увы...
Но с другой стороны уж кто-кто , а руководители "лояльных" медсестер и врачей точно знают что в их учреждении есть не привитые!
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:55   #359
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Один вариант. Доктора вызывают для объяснений, почему опять отказ от БЦЖ (например), он пишет/говорит, что пришла очередная, начитавшаяся интернета мамаша, уж я её и так, и этак, и пугал, и уговаривал, а она ни в какую, отказ и всё...
Другой вариант. Заведующая читает на ЛВ, что мамаша пришла к доктору Ивану Васильевичу, приготовившись к бою, сказала, что прививки делать не хочет, а Иван Васильевич ей: "Ну, и молодец, я своим тоже не делаю"...
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:58
ответ для Nanny , на сообщение « Один вариант. Доктора вызывают для... »
  #360
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Один вариант. Доктора вызывают для объяснений, почему опять отказ от БЦЖ (например), он пишет/говорит, что пришла очередная, начитавшаяся интернета мамаша, уж я её и так, и этак, и пугал, и уговаривал, а она ни в какую, отказ и всё...
Другой вариант. Заведующая читает на ЛВ, что мамаша пришла к доктору Ивану Васильевичу, приготовившись к бою, сказала, что прививки делать не хочет, а Иван Васильевич ей: "Ну, и молодец, я своим тоже не делаю"...
Вот-вот я именно об этом.
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena