Заразили в саду. Как бороться с недобросовестными родителями и воспитателями? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 01:38
ответ для lyuba211@yandex.ru , на сообщение « Заразили в саду. Как бороться с... »
  #241
anik02
Гость
 
Аватар для anik02
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 5


Надо бороться, мне кажется, не с родителями и воспитателями, а с простудами. Поддерживать иммунитет обязательно надо - это всем известно. Нас Деринат устраивает - врач научила педиатр, он и недорогой, и действенный. А вообще - оксолинкой еще надо носик мазать и все)
anik02 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:10   #242
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
ВЫ меня не понимаете. Если я увижк в саду болеющего ребёнка, я сразу это зафиксирую.
А заболеть да, можно где угодно. Ну Вы меня что, совсем за глупую курицу считаете??
Не совсем.




Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
А причём тут братья сёстры? Это типа бандиты такие распальцованные приедут "пАгАвАрить?"
Лично я буду решать всё в рамках Закона. Знаете, если в саду будет ребёнок с мокрым кашлем и с зелёными соплями до колен - лично я этого не потерплю. По горячим следам буду действовать
Вы меня удивляете, чесс слово. А что, только Вы можете иметь связи и решать всё в рамках закона, а чьи-то братья/сестры нет. И вообще, Вы уж как-то совсем буквально воспринимаете сообщения. Вы первая стали говорить о том, что мы не знаем тут кто Вы такая и кто Ваш муж...но кроме мужа есть еще другие родственники у тех же заведующих, которые тоже умеют решать всё в рамках закона. Как говорится "против лома нет приема, если нет другого лома".

Цитата:
Сообщение от Горшочек мёда Посмотреть сообщение
Вы знаете меня удивило что "в загранице" больные и вшивые дети в сад ходят. Можно почитать где-нибудь об этом? Мне кажется, что это енправильно, живя в России, говорить как там заграницей дела в садиках.. ну только если человек не живёт заграницей сам.

Чтобы Вы ни говорили, а если ребёнок действительно заболел, то неважно сколько денег у мамы, много или мало, лично мне тоже не понравилось бы, что чья то мама повела в сад больного ребёнка куда ходит мой здоровый ребёнок, только лишь потому что она живёт без мужа, не с кем оставить или нет денег на няню. Уж извините, это не аргумент. Тогда в больницу класть нужно. Там и присмотрят и накормят. Либо брать за свой счёт на работе и усиленно лечить. Ну не знаю как.

Про шубы и бриллианты ( если и про них писали) не вижу ничего особенного. За девушку только порадоваться можно что она везунчик. Кстати я заметила что любое упоминание тут на ЛВ о деньгах, шубах и машинах вызывает почему-то неадекватную реакцию.. может дело в зависти? Тогда комментариев можно сколько угодно прочесть из серии: "подростковая голова" "верх ума" и пр.. А в душе-то завидно ...
Слышу звон....
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:28   #243
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
Я тоже сразу про шило вспомнила (правда, не знала, что это перлы того же автора). И что-то мне закрадываются смутные сомнения...
того же того же
только на тот момент ник был "деревенщина"
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:51   #244
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Горшочек мёда Посмотреть сообщение

Про шубы и бриллианты ( если и про них писали) не вижу ничего особенного. За девушку только порадоваться можно что она везунчик. Кстати я заметила что любое упоминание тут на ЛВ о деньгах, шубах и машинах вызывает почему-то неадекватную реакцию.. может дело в зависти? Тогда комментариев можно сколько угодно прочесть из серии: "подростковая голова" "верх ума" и пр.. А в душе-то завидно ...
и при чем здесь шубы,бриллианты ?
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:57   #245
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
То, что в частный сад не водят больных детей - большое заблуждение.
да. я как раз та самая мама, которая водит ребенка с насморком и кашлем детский сад. в частный. и в государственный буду тоже водить.
тут вопрос в другом сопли соплям рознь, сопли бывают, например, аллергичными, да и кашель бывает остаточный. год назад мы переболели сложным бронхитом, лежали в больнице, восстанавливались дома, но потом еще кашляли месяца 1,5. огромный плюс частного детского сада в том, что детям подход индивидуальный, и на протяжении этих 1,5 месяцев ребенку делали ингаляции и давали восстанавливающие и поддерживающие лекарства.
Ольхен is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:53
ответ для Чипатая , на сообщение « того же того же :)) только на тот... »
  #246
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
того же того же
только на тот момент ник был "деревенщина"
Сдается мне, что это та же Кристина Лунтик и Ваше Высочество (или Величество), уж больно стиль одинаков.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:22   #247
Тушканчик в бигудях
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик в бигудях
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: постоянно меняется
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
Вы все страницы с комментами прочитали? агрессия началась именно со стороны оппонента. и именно в духе того, что "щас тут всех об колено заломаю, потому что у меня МУЖ ... (и далее по тексту)". (с)

"
а кто там муж?
__________________
Тушканчик в бигудях is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:24
ответ для Giggy , на сообщение « Сдается мне, что это та же Кристина... »
  #248
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Сдается мне, что это та же Кристина Лунтик и Ваше Высочество (или Величество), уж больно стиль одинаков.
может быть, но я не нашла сходства.Может я не внимательна
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:35
ответ для Тушканчик в бигудях , на сообщение « а кто там муж?:017: »
  #249
MaRy-32
Старожил
 
Аватар для MaRy-32
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Лиговка.Ул.Боровая
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Горшочек мёда Посмотреть сообщение
а кто там муж?
волшебник?
Вот сейчас пожалуюсь мужу и он превратит вас в жабу(С)
__________________
[IMG]http://lines.deti.********/lines/27/39/39924_903927.png[/IMG]



Кто людям помогает,лишь тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя!(с) Шапокляк


Она постоянно несла чушь.
Чушь была наглой и сама передвигаться не хотела.
MaRy-32 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:46   #250
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Ой, девочки, один день темку не почитала, а сколько нового
Знаете говорят "Деньги кричат, а богатство шепчет" - девушке желаю богатства, чтобы так не надрывалась с нам "простушками"
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena