Приходите в мой "дом" ))! - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 11:19
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « Ира, безумно рада за тебя, ты такая... »
  #771
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
у меня минус 1кг!
Очень радует!!!
Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
За эти два дня ушло 800 гр.
Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
У меня сегодня чудеснийшим образом -900гр (хотя ела конфеты вчера). Вес 86,3 - я сбросила ровно 10кг.
Девочки, молодчинки просто! Преодолевая все "болячки" продолжаете свой путь к красоте и стройности! Всех поздравляю с хорошими отвесиками!

У меня завтра будет неделя как я стараюсь питаться правильно. На сладости и вредности не тянет, но процесс идет крайне медленно. Понимаю что нужен спорт, но не знаю как запихнуть себя на него...
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:40   #772
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Приветы!!!
Ирина, ну наконец то!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, эх.. жаль конечно, что я одна на новолунке (тот топик не в счет!).. но раз организм не принимает- значит так надо! Но вес то сдинулся у тебя!
у меня -550 гр (вес уже 90,15 кг!).. радует! Но я вчера вечером косячила.. после винца пошла банки закручивать.. а на плите картошечка жареная.. да такой запах... съела 2 ложки.. ну и пока банки крутила пробовала и рассол и огурчики (но по мал. кусочку отрезала)
с консервацией покончено!!! итог- огурцы соленые, огурцы маринованные, огурцы консервированные (уж не знаю, чем от маринованных отличаются), салат из огурцов, лечо, перец маринованный, помидорки маринованные.. неужели это я???? Девочки, зимой можно встречаться- закуской обеспечу!
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:41   #773
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение

Молодец!!!! Думаю,надо сравнительное фото выложить у нас в топике.
Я буду - 80,обязательно выложу.
Спасибо! Про фото не думала....мы на след. неделе поедем в гости - там и сфотографируюсь, хотя если объективно на мне этих 10 кг не особо и видно.

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Ира, безумно рада за тебя, ты такая умничка!
И кстати это говорит что метаболизм ты свой разгоняешь прилично, раз конфетка сразу в +1 кг не идет
Оксан, спасибо. Про метаболизм то же подумала, похоже сдвиг начался. Видимо если бы я не попала в больницу и продолжила спорт + массаж + питание - сейчас вес просто бы улетал.

Цитата:
Сообщение от Княгиня Оля Посмотреть сообщение
, но процесс идет крайне медленно. Понимаю что нужен спорт, но не знаю как запихнуть себя на него...
Оль, неделя это совсем не показатель! Сколько ты сбросила за неделю? Если сейчас нет возможности заниматься спортом, то просто больше ходи.

Я сегодня собираюсь в парк на прогулку - похожу, уток покормим.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:43
ответ для Vikulyam , на сообщение « Приветы!!!:flower: Ирина, ну наконец... »
  #774
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
у меня -550 гр (вес уже 90,15 кг!).. радует! Но я вчера вечером косячила.. после винца пошла банки закручивать.. а на плите картошечка жареная.. да такой запах... съела 2 ложки.. ну и пока банки крутила пробовала и рассол и огурчики (но по мал. кусочку отрезала)
с консервацией покончено!!! итог- огурцы соленые, огурцы маринованные, огурцы консервированные (уж не знаю, чем от маринованных отличаются), салат из огурцов, лечо, перец маринованный, помидорки маринованные.. неужели это я???? Девочки, зимой можно встречаться- закуской обеспечу!


Ну и с отвесом конечно!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:47   #775
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Княгиня Оля Посмотреть сообщение
У меня завтра будет неделя как я стараюсь питаться правильно. На сладости и вредности не тянет, но процесс идет крайне медленно. Понимаю что нужен спорт, но не знаю как запихнуть себя на него...
Оля, главное, что процесс то идет!
Мы уже тут месяца 1,5.. тоже кажется, что все идет ну очень медленно, а на самом деле у всех по 10 кг ушло (Оксана не в счет, она наш эталон!)! и возвращать их ну совсем не хочется! Так что- обратного пути нет!
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 09:43
ответ для Vikulyam , на сообщение « Оля, главное, что процесс то идет! ;) ... »
  #776
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Доброе утро! Сегодня -200гр.

Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Оля, главное, что процесс то идет!
Мы уже тут месяца 1,5.. тоже кажется, что все идет ну очень медленно, а на самом деле у всех по 10 кг ушло (Оксана не в счет, она наш эталон!)! и возвращать их ну совсем не хочется! Так что- обратного пути нет!
+100000000
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:14
ответ для ИринА , на сообщение « Доброе утро:)! Сегодня ... »
  #777
Княгиня Оля
Частый гость
 
Аватар для Княгиня Оля
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Оль, неделя это совсем не показатель! Сколько ты сбросила за неделю? Если сейчас нет возможности заниматься спортом, то просто больше ходи.
Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Оля, главное, что процесс то идет!
Мы уже тут месяца 1,5.. тоже кажется, что все идет ну очень медленно, а на самом деле у всех по 10 кг ушло (Оксана не в счет, она наш эталон!)! и возвращать их ну совсем не хочется! Так что- обратного пути нет!
Девочки, спасибо за поддержку! Я знаю, вы умницы,и я стремлюсь к тому же. К сожалению в цифрах точно сказать не могу сколько скинула, дома весов нет (ранее писала о боязни взвешиваться)Мои ощущения исключителдьно по подежде. Она стала не то чтоб свободнее. Она перестала врезаться в бока Пойду за весами, может в эти выходные

Мое меню не блещет разнообразием, но все же приблизительно что я ела эту неделю:
Завтрак: Стакан кефира + 2 ст. л. отруби
Перекус : яблоко
Обед: Салат (огурец+помидор+перец+1 ч.л. масло оливк) + 200 гр творог 1,8%
Перекус: яблокл
Ужин: салат овощной без масла + куриная грудка или творог.
Втечение дня 2 литра воды.
Ужин выходит у меня поздно, в 20 часов. Хочу от него избавиться. Думаю, что хорошо бы в это время ходить в зал на кардиотренажеры. Процесс шел бы гораздо быстрее.
На сладкое и мучное не тянет. У меня другая мания... каждый вечер тянет на грейпфруты, олчень их люблю. Вчера вот не удержалась
__________________
Ольга
Княгиня Оля is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:23   #778
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Княгиня Оля Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Я знаю, вы умницы,и я стремлюсь к тому же. К сожалению в цифрах точно сказать не могу сколько скинула, дома весов нет (ранее писала о боязни взвешиваться)Мои ощущения исключителдьно по подежде. Она стала не то чтоб свободнее. Она перестала врезаться в бока Пойду за весами, может в эти выходные

Мое меню не блещет разнообразием, но все же приблизительно что я ела эту неделю:
Завтрак: Стакан кефира + 2 ст. л. отруби
Перекус : яблоко
Обед: Салат (огурец+помидор+перец+1 ч.л. масло оливк) + 200 гр творог 1,8%
Перекус: яблокл
Ужин: салат овощной без масла + куриная грудка или творог.
Втечение дня 2 литра воды.
Ужин выходит у меня поздно, в 20 часов. Хочу от него избавиться. Думаю, что хорошо бы в это время ходить в зал на кардиотренажеры. Процесс шел бы гораздо быстрее.
На сладкое и мучное не тянет. У меня другая мания... каждый вечер тянет на грейпфруты, олчень их люблю. Вчера вот не удержалась
слышала, что грейпы наоборот способствуют сжиганию жира! Мой организм их не воспринимает совсем
Меню у тебя.. за весами не ходи- однозначно похудела!!!
весы купи конечно, когда вес идет вниз.. очень они стимулируют по утрам!
а я и умница- пока не совместимы! Косячу постоянно
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:30
ответ для Vikulyam , на сообщение « слышала, что грейпы наоборот... »
  #779
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня вес 89,5 кг (-650гр)
Таки увидела долгожданную "8"
сегодня последний день новолунки, в этот раз она меня не напрягает совсем.

Наташ, а ты как? Как здоровье?
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:31
ответ для ИринА , на сообщение « Доброе утро:)! Сегодня ... »
  #780
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Доброе утро! Сегодня -200гр.
Ирина, .
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena