Посоветоваться - дом и дети опротивели - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 11:52   #131
Молочная
Участник
 
Аватар для Молочная
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
да не раздражают дети мать! раздражает однообразное какое-то пенсионерское существование! когда энергию .молодость и красоту хочется направить в другое русло, а не на топтание в дождь,зной и снег на деЦкой площадке, ну , к примеру.
совершенно точно! это занятие для старой бабки, которой просто скучно сидеть дома одной. Молодой женщине это просто самоубийство, кмк.
Молочная is offline  
Старый 30.09.2011, 11:55
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « ... другого, правильного мужа и новых,... »
  #132
Молочная
Участник
 
Аватар для Молочная
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Автор, мама мужа - *овно, муж негодяй, которому на вас плевать, дети вызывают омерзение... А есть кто-то кем вы довольны? Кроме себя, естесно - про вас мы поняли все. вы уже пицот раз сказали, что идеальная.
я недовольна в первую очередь собой и только собой. Все, что написано вчера - эмоции. Удивляюсь, что 90% слушателей этого не поняли.
Буду строить свою жизнь так как хочу. Детям и мужу нужна счистливая веселая мать и жена, а не замученная жизнью ломовая кляча, которой я обязательно стану, если не одумаюсь.
Молочная is offline  
Старый 30.09.2011, 11:57
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Я первая предложила! :support: »
  #133
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Я первая предложила!
Я тоже предлагала.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 30.09.2011, 11:58
ответ для Busy_lady , на сообщение « Автор, Вы -... »
  #134
Молочная
Участник
 
Аватар для Молочная
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Я бы на месте работодателей с руками и ногами её хватала...
будете смеяться, сегодня запостила ВКонтакте, что ищу работу. Зовут на прежнее место, оклад 90.000 руб. Дело не в деньгах, а в ощущении того, что жизнь еще не кончилась, что мне не 65-70, как большинству бабушек, с которыми гуляешь на площадке или сидишь в коридорах на кружках.
Я просто похоронила себя раньше времени.
Молочная is offline  
Старый 30.09.2011, 12:00
ответ для manii , на сообщение « Охренеть, простите. Мне нравится роль... »
  #135
Молочная
Участник
 
Аватар для Молочная
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Правда я не очень в теме что надо преподавать чтобы покупать квартиры-машины, но зато я знаю, что педагогическая деятельность прекрасно совмещается с подросшими детьми, было бы желание..
мне кажется, что вы бредите. Я преподавала очень давно в рамках практики в ВУЗе.
Если всем так интересно - я топ-менеджер.
Молочная is offline  
Старый 30.09.2011, 12:00   #136
natalia_den
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Озерки- Гражданка
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мне кажется, что работа и заработок - не главная цель автора. Автор несколько раз писала о соседе на джипе, о коллегах, которые обязательно восхитятся ее неземной красотой. Новые романы, взамен сидения с детьми - вот тайная цель автора.
зрите в корень))))) материнство- это конечно жертвы, мы жертвуем своим личным временем, своим здоровьем иногда, поэтому не надо всем без разбору для галочки рожать детей, "лишь бы как у всех, как у людей ", потом в старости что получите от своих детей?, они тоже могут сказать, нафига нам эта старая женщина? у нас карьера и т.д. и т.п....
natalia_den is offline  
Старый 30.09.2011, 12:01
ответ для Busy_lady , на сообщение « Автор, Вы -... »
  #137
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мне кажется, что работа и заработок - не главная цель автора. Автор несколько раз писала о соседе на джипе, о коллегах, которые обязательно восхитятся ее неземной красотой. Новые романы, взамен сидения с детьми - вот тайная цель автора.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага - а тут дети - сволочи ...


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Автор, Вы - молодец


Вы милочка зря смеётесь...Автор не про ТО... У неё всё как надо организовано и трусы наглажены с двух сторон и дети в порядке и муж облизан. Думаю после этой домашней "отсидки" Автору самое страшное, что грозит это стать передовиком любого бизнеса лет эдак на 10 ближайшие...Я бы на месте работодателей с руками и ногами её хватала...


)
А можно и я как милочка поржу?
Да *овняно организовано у автора. Это как надо все распланировать, чтобы настолько посадить свои нервы от ОБЫЧНОЙ домашней ( и далеко не самой тяжелой!) работы, которую в состоянии делать даже идиот. Трусы гладила? Ну и флаг в руки с криками ура! А на хрена? Можно было еще кукол самой мастерить и макароны самой делать. Болото ее засосало... Так чего развела-то его? Или кто-то нехороший сказал никуда не ходить, ничего не делать, кроме как горшки выносить - сидеть гладить!! Хотела быть идеальной - не вышло. И не выйдет уже. Потому как про самое главное забыла, а за труселя наглаженные ( подвиг века из всех подвигов!) никто памятник ставить не собирается. Свекровь с детьми не сидит... Да и правильно делает, у них мать не работает. А она и не обязана. Про мужа есть , что сказать, да ладно, не буду. А по поводу "оторвут с рукамЕ" -да уржаться просто. С таким перерывом, с двумя маленькими детьми и с таким апломбом - любой работодатель будет щаслив, ага!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 30.09.2011, 12:02
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Как я поняла, основная злость из-за... »
  #138
Молочная
Участник
 
Аватар для Молочная
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Как я поняла, основная злость из-за невнимания мужа и нехватки денег, вот и все. ...
деньги есть, муж любит, секс есть 2-3 раза в неделю, машина хорошая, коттедж
Еще вопросы?
Молочная is offline  
Старый 30.09.2011, 12:05   #139
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Молочная Посмотреть сообщение
с чего вы взяли? у меня психологическая подготовка, но не по детям. Педагогом я работала лет 20 назад совсем недолого. В профиле порылись?
как видно из вашей жизни , применить на практике свою подготовку вам не удается .
Я вот не очень доверяю специалистам , которые хорошо консультируют других , но не могут решить свои личные проблемы .
И психолог к которому вы ходили , ничего нового не сказал . Это же самое мог сказать любой не глупый человек , имеющий жизненный опыт .
Argona is offline  
Старый 30.09.2011, 12:05   #140
natalia_den
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Озерки- Гражданка
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Молочная Посмотреть сообщение
деньги есть, муж любит, секс есть 2-3 раза в неделю, машина хорошая, коттедж
Еще вопросы?
тогда какого, извините, рожна Вам надо?????
natalia_den is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena